• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 28

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
1 зайди в virtapay.com и посмотри внутри - там можно уже начать продавать 1 товар
2 зайди на www.virtapaybank.com там платят проценты по вкладам в виртапей
3 зайди на форум www.extreme-money.com там можешь заказать хостинг за виртапэй
в виртапэй начали предлагать на продажу товары - я купил один за 1$
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Запустили продажу!!!
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно запуск состоялся. Проверил нажал кнопочку Buy купил там типо обучение про trafic 7$ жаль только материалы в видео все по англ,а так всё пашет скоро возможно ещё что-то дораюотают и будет больше цифровых товаров итд)
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
и еще каждый день подбрасывают деньги на счет
эта система запущена Амазоном http://www.virtapaybank.com/russian.htm и домен стоит более 1 млн долларов!
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
И на фиг мне их цифровые товары? Сегодня отправила тестовые 10$ в их инвестиции. Но пишут, что функция только в тестовом режиме. Уж лучше бы эту функцию доработали, хоть какие-то деньги, я уже не говорю о выводе в LR
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я тут у них на сайте нашел. Обмен VirtaPay на WebMoney. Кур у них установлен $ 500 VirtaPay = $ 250 WebMoney. ссылка на сайт - _sites[.]google[.]com/site/fortisvirtapay/ У кого этих виртуалок много может попробует и отпишется тут. А то первому как-то страшно из-за небольшого количества денег.
 

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000
Вот я тут у них на сайте нашел. Обмен VirtaPay на WebMoney. Кур у них установлен $ 500 VirtaPay = $ 250 WebMoney. ссылка на сайт - _sites[.]google[.]com/site/fortisvirtapay/ У кого этих виртуалок много может попробует и отпишется тут. А то первому как-то страшно из-за небольшого количества денег.

ЭТО ОБМАН!!!!!!!!
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите все сюда не ОБМАННЫЕ ССЫЛКИ. все этому будем рады и благодарны.
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
там уже предлагают купить paypal за виртапэй - правда я не пробовал
предлагают за 78 часов конвертировать в Established Items
Pay Me $200 VirtaPay and I pay you $100 PayPal (не хочу пока)

можно разместить баннер 486*60 на 2 месяца за 25$ виртапэй на сайте www.abird.ru
(PR=3 ТИЦ=130 более 3000 уникальных заходов за 1 рабочий день)
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И на фиг мне их цифровые товары?
А что вам еще надо? Быстро только кошки родятся. Надо чтобы деньги с неба посыпались? Тогда предложите, кто должен их посыпать.

Создавайте крутые компьютерные программы и выкладывайте их там на продажу, и реально повысите курс этих виртабаксов (люди вон даже музыку свою выкладывают). Он будет зависеть только от этого и не от чего другого. Потому что курс должен быть чем-то обеспечен, вот они и пытаются это делать, открывая тестовые продажи внутри системы. Очень маловероятно, что там есть (или появится) какой-то сумасшедший богатый дядя, который решил сделать свою валюту в сети и раздает направо-налево. А все эти россказни, что домен миллионы стоит и что это запущено Амазоном - басни аферистов, которые и делают эти обменные/обманные (нужное подчеркнуть) сайты для дурачков-халявщиков. Просто пытаются подлить масла в огонь, чтобы привлечь внимание к своим обменным пунктам. Сама Вирта в блоге и предостерегает от этого, дескать флагуйте их, и мы их забаним всех.
 
Последнее редактирование:

tany86

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, скинте и мне как вывести вирта, очень срочно надо деньги ребенку на операцию не хвотает.
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, скинте и мне как вывести вирта, очень срочно надо деньги ребенку на операцию не хвотает.

Пока на сайте написано, что из 0,99% случаев представляемых подобных обменников это обман и предлагает быть осторожными. Но на всякий случай можете попробывать эту - _sites[.]google[.]com/site/fortisvirtapay/ , но я ничего вам не гарантирую.

Кстати вот еще один хороший сайт нашел - _mobifoto[.]weebly.com/index.html . Работают честно.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь тут поменял эти виртупаи на реальные деньги или просто флуд один и предположения. Если кто то менял сам, а не предполагает или слышал, то киньте ссылку где конкретно. Спасибо.
 

Web-capital

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь тут поменял эти виртупаи на реальные деньги или просто флуд один и предположения. Если кто то менял сам, а не предполагает или слышал, то киньте ссылку где конкретно. Спасибо.

Это еще в далеких перспективах
 

tany86

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Web-capital, На блоге VIRTAPAY многие предлагают обмен.

добавлено через 7 минут
Stop investor, вот однин меняет virtapay на paypal, какой курс покамис не знаю только написала.
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
web-capital menyaet 100%, no 30r/day i attestat vrode nujen. mobifoto[.]weebly.com/index.html - bred, prichem zdes' voobshe virta?
 
Сверху Снизу