• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 30

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
можно разместить баннер 486*60 на 2 месяца за 25$ виртапэй на сайте www.abird.ru (PR=3 ТИЦ=130 более 3000 уникальных заходов за 1 рабочий день)
Ну и где баннеры??? Даже две недели не открутил!
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу раздать за символическое вознаграждение желающим похвастаться трехзначным балансом на Вирте.
это тоже самое что хвастать фотографией "бентли" из своей фотогалереи, а вам просто нужно найти дурачков, которые возможно и купят ваши "баксы" пусть и за пару центов, а то обидно получается, целых 30к накликали и всё коту под хвост, и как только времени не жаль на эту чушь))

Очень сомневаюсь что вы найдете тут "покупателей"
Хотя некоторые говорят и хостинг и товары (электронные правда) им оплачивают
говорят "в Москве кур доят", а эти некоторые по большей части просто фэйки, т.о. эти "некоторые" стараются набить цену, чтобы спихнуть свои фантики наивным лошарикам. То есть по сути вы предлагаете халяву за деньги, ведь вам эти 30к достались на халяву, и теперь эту "халяву" беспонтовую пытаетесь продать, ай-яй-яй :q-nono: за этим и на форуме регистрировались :i-yes:
 

123tt123

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого за одно место не тяну покупать. И я сразу сказал, что это фантики.
И да ваше мнение очень важно для меня).:lol:

добавлено через 4 минуты
По крайней мере я не кидаю никого. И вы сильно удивитесь но эти фантики берут по 1-2к в день, хотя зачем они кому то я без понятия.
 
Последнее редактирование:

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
И да ваше мнение очень важно для меня).
вам не важно, новичкам на будущее в самый раз.
вы сильно удивитесь но эти фантики берут по 1-2к в день, хотя зачем они кому то я без понятия.
да что вы)) неужели, а я думаю что вы просто цену набиваете, мол другие увидят и купят, ну-ну)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
вы сильно удивитесь но эти фантики берут по 1-2к в день, хотя зачем они кому то я без понятия.
Слова недоказанные ничем,вы как Анфиса с ТНТ-"У одной моей подруги в далекие советские..."-И так каждую программу,рассуждает,сидя в кафе:)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
не ну я продал 300к, но вообще это всё фигня и не берёт уже никто
 

123tt123

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
san777,
wisler,
Обычное интернет тролота с психологией школьника, выливающая кучу "говн" на все до чего может дотянуться. Говорить о чем то с такими как вы бесполезно. Всего доброго.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
123tt123, ну на самом деле они ведь правы, даже если и продавать вирту, то почти задаром и покупателей фиг найдёшь
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
san777,
wisler,
Обычное интернет тролота с психологией школьника, выливающая кучу "говн" на все до чего может дотянуться. Говорить о чем то с такими как вы бесполезно. Всего доброго.
Уважаемый, язык у вас длинноватый слишком, думаю не от большого ума)) сами то хоть поняли что написали -) видимо за такое словоблудие и нарушение заработал.
ролота с психологией школьника
Это вы о себе что ли? "проект" в списке мошенников если что)) если вас зрение не подводит местами)) так что "ра--два-три или три-два-раз", кто тут школьник это ещё бооооооольшой вопрос!

Да, и осторожней в выражениях, так ведь и до бана не далеко.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Дыкшколота типа 123 всех и называет школотой всегда, вот и вся тут психология)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
123tt123, ты-то как раз и троллишь, а я уже просто всю свою вирту давным-давно продал, вот и всё)
 

PROGRAMMER WEB

Новичок
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня на virta pay есть нормальная сумма, я не знаю как их вытащить и существуют ли обменники? Заглядывая в англоязычную зону посетителей я на одном форуме читал что они вытаскивали деньги на pay pal он у меня есть потому что я не живу в СНГ где запрещено вроде им пользоваться. Хотелось бы узнать у вас где можно найти обменник и будет ли он?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
PROGRAMMER WEB, Продавайте их 123tt123,он знает куда их слить:)
 
Е

Екатерина Куделькина

Гость
Подскажите кому продать Virtapay?
Буду очень благодарна
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Помню сайтик был, обмен 1000вп на 30 вмр раз в день, но вроде как там нужен был аттестат выше форм.
 
R

rotmister

Гость
Рабочий обменник Virtapay
Обмен Virtapay на WMZ или WMR
virtapayforwmzorwmr_точка_blogspot_точка_com
Курс 750VP за 1 WMZ.

добавлено через 2 минуты
Действительно работает, проверял. Правда пока только в одну сторону.
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну хоть тема опустилась
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А сайт давно не работает? У всех? Какие новости вообще? Тему можно закрывать?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, даже нужно
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Кажись, я чёйто прогавил. В чем напряг, мужики?
Я пока планирую выжидать. Выльется, не выльется, поживем посмотрим, а в Опере на окошке кликнуть мне не в тягость. Хотя один интересный ньюанс - товарищч, по моей просьбе зарегился под меня и больше носа не казал, а сообщения с блога прут и прут, месяца три уж как:rolleyes:
 
Сверху Снизу