• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 17

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,307
Поинты
57.327
Вы когда-то слышали про рисованную статистику? Никогда нельзя доверять статистике которую вывешивают на сайте. Проанализируйте ресурс, и увидите что реальная статистика гораздо скромнее...

по регистрациям может и верная статистика, но она не учитывает ботов, мультиаккаунты и прочий мусор. тут интереснее было бы глянуть количество активных пользователей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по регистрациям может и верная статистика, но она не учитывает ботов, мультиаккаунты и прочий мусор. тут интереснее было бы глянуть количество активных пользователей.
Сейчас всякие сервиси для анализа сайтов, позволяют увидеть реальную статистику, сколько там регистраций в день, там конечно не увидишь, но уникальных посетителей можно посмотреть...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я ради интереса несколько буксов анализировал, так там в 95 процентах случаев, реальная посещаемость была в сотни раз скромнее чем они хвастались.
Это вполне логично для букса, ведь увеличив число пользователей, ресурс будет более интересным для рекламодателей, которые как раз и несут денежки буксу. А мало пользователей - нет заказчиков
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это вполне логично для букса, ведь увеличив число пользователей, ресурс будет более интересным для рекламодателей, которые как раз и несут денежки буксу. А мало пользователей - нет заказчиков
Ну так они таким образом новых людей не получают, всего лишь пыль в глаза пускают, притом что реальную статистику проверить можно. Такое разве что новичков может обмануть, будут думать, мол что если много так людей сидит, то это неспроста...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
да рефоводство это просто прекрасно если знать где работать и где выгодней, порой думаешь что вложу ка я в тему и в итоге она закрывается, и ты просто теряешь свои деньги, если уж взяться за рефоводство то лучше на разных проектах чтоб наверняка, даже если один из них закроется вам это не будет грозить, а если вкладывать то в каждом по немного, как и денег так и времени и усилия
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я знаю много людей, которые зарабатывают на рефералах приличные суммы денег, это в основном различного рода блоггеры, которые занимаются инвестированием и описанием проектов в интернете
Довольно таки прибыльный и главное без рисковый заработок, потому как не обязательно свои деньги вкладывать в проекты, но и работать приходится не мало.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
работать приходится не мало.
Этот труд окупается сполна, потому как большинство из них не работают, и у них этот заработок в сети и является основным в жизни. Так почему быим не потратить несколько часов в день, чтобы и дальше получать прибыль от своего сайта и рефералов
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Этот труд окупается сполна, потому как большинство из них не работают, и у них этот заработок в сети и является основным в жизни. Так почему быим не потратить несколько часов в день, чтобы и дальше получать прибыль от своего сайта и рефералов
Ну так я и не спорю. Если сумма заработанных денег оправдывает затраченное время, да ещё и если такая работа приносит удовольствие то вообще хорошо.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если сумма заработанных денег оправдывает затраченное время, да ещё и если такая работа приносит удовольствие то вообще хорошо.
Вначале сомневаюсь, что такое дело как рефоводство сразу себя окупает, зато потом многие пожинают плоды. Таким опытным рефоводам можно только позавидовать белой завистью, а также просто восхищаться их упорстовм
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а если вкладывать то в каждом по немного, как и денег так и времени и усилия
__________________
Сейчас любые проекты плотно завязаны на реферских отчислениях. Так что, что мы не возьмем, по-любому там нужны рефералы. Про инвест я вообще молчу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вначале сомневаюсь, что такое дело как рефоводство сразу себя окупает, зато потом многие пожинают плоды. Таким опытным рефоводам можно только позавидовать белой завистью, а также просто восхищаться их упорстовм
Ну почему же сомневаетесь в быстром заработке рефоводов, они как раз с самого первого реферала начинают иметь доход, и чем больше рефералов, тем больше доход.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,307
Поинты
57.327
Сейчас любые проекты плотно завязаны на реферских отчислениях. Так что, что мы не возьмем, по-любому там нужны рефералы. Про инвест я вообще молчу.

есть люди, кто работает самостоятельно и не надеется на рефералов. кстати, в инвест-проектах та же ситуация, зарабатывают только на собственных вложениях.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
а по мне хорошо если делаешь сам на сайте на который зовёшь людей и также находишь таких же людей которые тебя копируют, потому что люди идут на результат и поэтому надо самому делать чтоб рефералы что то делали, а то будут висеть без толку
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
есть люди, кто работает самостоятельно и не надеется на рефералов. кстати, в инвест-проектах та же ситуация, зарабатывают только на собственных вложениях.
Мы не о простых юзерах, а о людях которые строят систему реферальных взаимоотношений и водят своих рефов по разным проектам, зарабатывая с этого.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
в инвест-проектах та же ситуация, зарабатывают только на собственных вложениях.
Да, и я признаюсь, я одна из таких, я не ищу и не призываю каких то людей идти за мной, точнее под моей ссылкой, а если такие и появляются, то я им плачу щедрый рефбек, не без этого =)
 
Сверху Снизу