• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 15

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Весьма странно, я подобных изменений в сторону уменьшения не замечал.
Бывает такое что человек сам удаляет аккаунт, для того чтобы заново зарегистрироваться либо под другим человеком, так как бывают не честные рефоводы, обещают один рефбек а выставляет намного меньше или вообще не платит.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Бывает такое что человек сам удаляет аккаунт, для того чтобы заново зарегистрироваться либо под другим человеком, так как бывают не честные рефоводы, обещают один рефбек а выставляет намного меньше или вообще не платит.
Большинство ресурсов борятся с мультиаккаунтством чтобы было чётко - один пользователь=одному аккаунту без всяких хитростей. И когда ловят такие случаи, то банят все аккаунты сразу пачкой
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Бывает такое что человек сам удаляет аккаунт, для того чтобы заново зарегистрироваться либо под другим человеком, так как бывают не честные рефоводы, обещают один рефбек а выставляет намного меньше или вообще не платит.
Наверное, такое существует, но мне не встречалась такая возможность. Обычно удалить не возможно и приходится регистрироваться повторно на другой емейл, если что-то с прежним аккаунтом не в порядке.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Большинство ресурсов борятся с мультиаккаунтством чтобы было чётко - один пользователь=одному аккаунту без всяких хитростей. И когда ловят такие случаи, то банят все аккаунты сразу пачкой
Я не говорю о мультиаккаунтах, я говорю что человек просто удалил свой прежний рабочий аккаунт и завёл себе новый, когда прежний уже удалён, а это не является мультиаккаунтом.
 
Последнее редактирование:

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать реальные примеры того, сколько можно реально заработать на рефералах и сколько времени и сил нужно для этого вложить. Потому что всем интересен пассивный доход, а рефералы его призваны обеспечивать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать реальные примеры того, сколько можно реально заработать на рефералах и сколько времени и сил нужно для этого вложить. Потому что всем интересен пассивный доход, а рефералы его призваны обеспечивать.
У меня всего 4 реферала на одном ресурсе, при этом я не занимаюсь активным привлечение, просто на одном ресурсе в личку накидал сообщений и всё. Вот у меня менее 10 долларов за всё время вышло :)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня всего 4 реферала на одном ресурсе, при этом я не занимаюсь активным привлечение, просто на одном ресурсе в личку накидал сообщений и всё. Вот у меня менее 10 долларов за всё время вышло
Я уже писала что уперлась в потолок в 10 тыс в месяц, хотелось больше и решила привлечь рефералов. Разместила сообщения на форумах, больше продвигала кьюкоммент, я рассуждала так - на сайте задания дорогие, поэтому и отчислений должно быть больше. Оказалось, что на этом сайте отчисления 20 процентов не от их суммы заработка, а от прибыли сайта, а значит это копейки. Мне за полгода удалось получить около 50 руб, а на сеоспринте больше 400 руб. за этот период. Хотя на сеоспринте всего 20 человек и половина из них работает и то больше серфингом занимается.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Чтоб заработать надо найти людей с огромным желанием пробиться в интернете, а для этого надо также работать как и в офлайне.Большинство же новичков ищут кнопку бабло и халяву которой в интернете нет,либо попадают в лохотрон.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Хотелось бы услышать реальные примеры того, сколько можно реально заработать на рефералах и сколько времени и сил нужно для этого вложить. Потому что всем интересен пассивный доход, а рефералы его призваны обеспечивать.
Если заниматься привлечением в хайпы и в МЛМ-проекты с жирной рефкой, то здесь заработок вообще без границ! Здесь и 3000 долларов в месяц реально, вопрос только остается в самом приглашающем, его метоты и лазейки для получения таких доходов
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Если заниматься привлечением в хайпы и в МЛМ-проекты с жирной рефкой, то здесь заработок вообще без границ! Здесь и 3000 долларов в месяц реально, вопрос только остается в самом приглашающем, его метоты и лазейки для получения таких доходов
Мне как новичку в этом трудно разобраться без посторонней помощи. Даже несмотря на то, что у меня есть свободное время и могу 24 часа сидеть в интернете, самостоятельно не всегда удается разобраться в том разнообразии предложений, которые попадаются.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Мне как новичку в этом трудно разобраться без посторонней помощи. Даже несмотря на то, что у меня есть свободное время и могу 24 часа сидеть в интернете, самостоятельно не всегда удается разобраться в том разнообразии предложений, которые попадаются.
Лондон тоже не сразу строился. поэтому все впереди у Вас.
Каждый день по 30 минут уделяйте чтению статей по партнерским программам и через 6-12 месяцев всех нас еще удивите;)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Каждый день по 30 минут уделяйте чтению статей по партнерским программам и через 6-12 месяцев всех нас еще удивите
Конечно, я понимаю, что все от меня зависит. Но пока, к сожалению, все попытки разобраться в партнерских программах были неудачными, на сайте admitad пыталась подключить площадку, но не удалось этого сделать, так как не смогла шифр вставить в код сайта. Тут нужно не просто читать партнерские программы, а реально разбираться в Веб программировании.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я уже писала что уперлась в потолок в 10 тыс в месяц, хотелось больше и решила привлечь рефералов. Разместила сообщения на форумах, больше продвигала кьюкоммент, я рассуждала так - на сайте задания дорогие, поэтому и отчислений должно быть больше. Оказалось, что на этом сайте отчисления 20 процентов не от их суммы заработка, а от прибыли сайта, а значит это копейки. Мне за полгода удалось получить около 50 руб, а на сеоспринте больше 400 руб. за этот период. Хотя на сеоспринте всего 20 человек и половина из них работает и то больше серфингом занимается.
Ну это вполне нормальная практика не только QComment , но и других аналогичных бирж. И это прописывается прямо в правилах и никто никого не обманывает. У меня там несколько рефералов с прибылью мне 10 копеек :) остальные не сдали экзамен
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
остальные не сдали экзамен
Помню я тоже первый раз не сдал экзамен, но на следующий раз уже точно был готов, что примут:)
Не все так сложно, как кажется большинству
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня там несколько рефералов с прибылью мне 10 копеек остальные не сдали экзамен
Самое интересное то, что даже те, которые сдали экзамен продолжают приносить мне не более 10 копеек и ни один из 108 человек не получил 2 ранг.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Помню я тоже первый раз не сдал экзамен, но на следующий раз уже точно был готов, что примут
Не все так сложно, как кажется большинству
Вроде все пишут что экзамен пересдавать нельзя...если только не другая почта для регистрации и другой ip-ик.

Самое интересное то, что даже те, которые сдали экзамен продолжают приносить мне не более 10 копеек и ни один из 108 человек не получил 2 ранг.
Большинство пользователей ленивые на данном проекте и зависают только на первом ранге.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,627
Поинты
75.564
Самое интересное то, что даже те, которые сдали экзамен продолжают приносить мне не более 10 копеек и ни один из 108 человек не получил 2 ранг.

у меня на проекте под 1000 рефералов, но работают единицы. даже те несколько человек, что достигли 4-5 ранга через какое-то время перестали работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Вроде все пишут что экзамен пересдавать нельзя...если только не другая почта для регистрации и другой ip-ик.
У меня все проще было: сдавал первый раз через анонимайзер, а второй раз без него, в нормальном браузере (не Тор;) ) и все получилось.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
у меня на проекте под 1000 рефералов, но работают единицы. даже те несколько человек, что достигли 4-5 ранга через какое-то время перестали работать.
Да, на рефералов многое не заработаешь. У меня 2 заказчика с копеечными заданиями и в лучшем случае один реферал дал за полгода 15 руб. Многие не сдали экзамен и ни один не двинулся дальше 2 ранга. Многие просто зарабатывают минималку и прекращают работать. Мне всегда нравился кьюкоммент, до недавнего времени плотно на нем сидела и могла за месяц заработать 6 тыс руб. Причем заработок давался легко. Но с ноября не могу понять, куда делись задания, ничего не подходит из того, что там висит.

Куда тогда выгодно звать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,627
Поинты
75.564
Да, на рефералов многое не заработаешь. У меня 2 заказчика с копеечными заданиями и в лучшем случае один реферал дал за полгода 15 руб. Многие не сдали экзамен и ни один не двинулся дальше 2 ранга. Многие просто зарабатывают минималку и прекращают работать. Мне всегда нравился кьюкоммент, до недавнего времени плотно на нем сидела и могла за месяц заработать 6 тыс руб. Причем заработок давался легко. Но с ноября не могу понять, куда делись задания, ничего не подходит из того, что там висит.

Куда тогда выгодно звать?

у меня немного радужнее обстановка, по нескольку сотен рублей принесли некоторые рефералы. заданий меньше стало, это правда, значит заказчики не идут. а звать выгодно везде, лишь бы рабочий реф был нормальный.
 
Сверху Снизу