• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 16

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня все проще было: сдавал первый раз через анонимайзер, а второй раз без него, в нормальном браузере (не Тор;) ) и все получилось.
Ну тогда повезло, возможно такие проверки они не делают, не каждый так делает. А вот мои несколько рефералов завалили экзамен и больше не появлялись что вполне логично.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
А вот мои несколько рефералов завалили экзамен и больше не появлялись что вполне логично.
Да ну конечно, многие просто подумали, что во второй раз не сдадут экзамен.
Здесь уже от самих пользователей зависит, хочешь зарабатывать, если пути обхода;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да заработок на рефоводстве и действительно является очень доходным при минимальных телодвижениях рефовода можно иметь пассивный и постоянный доход.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Рефами нужно заниматься и следить чтобы был приток новых, потому как гроши превращаются в рубли при бОльшем количестве рефов. ну а когда они сами это понимают, отпочковываются :rolleyes:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Рефами нужно заниматься и следить чтобы был приток новых,

Ну не знаю, возможно это кому то и нравится, но мне вот лично нет, потому что у меня с этим ничего не получается. Лично для меня заработать на рефоводстве не представляется возможным, вот и все.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут дело не в нравиться/ненравиться, а в будет профит /небудет а отсюда следует и заниматься/незаниматься вот и всё

Ну да, это конечно, но у меня вот не получается с рефоводством ничего, к сожалению, но это так и есть. Так что для себя я решила не заниматься, потому что нет резона.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
но у меня вот не получается с рефоводством ничего, к сожалению, но это так и есть. Так что для себя я решила не заниматься, потому что нет резона.
Просто нужно подходить со знанием дела, если у вас нет своего ресурса, то о легионах рефералов даже мечтать не приходиться, как бы не хотелось их заполучить...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Просто нужно подходить со знанием дела, если у вас нет своего ресурса, то о легионах рефералов даже мечтать не приходиться, как бы не хотелось их заполучить...
Я Вас уверяю, что можно и без своего ресурса спокойно зарабатывать с помощью партнёрски. программах.
Здесь можно создавать лендинги и пускать их в контест, вариантов уйма если честно:wink2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я Вас уверяю, что можно и без своего ресурса спокойно зарабатывать с помощью партнёрски. программах.
Здесь можно создавать лендинги и пускать их в контест, вариантов уйма если честно:wink2:
Все остальные способы принесут гораздо меньше рефералов, да какую-то отдачу например можно получить от простого банального спама, но это все будет не совсем то...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Все остальные способы принесут гораздо меньше рефералов
Я текстировал Гугл Адвордс и скажу Вам, что здесь при нормальном бюджете и хороших ключах, можно словить довольно неплохое количество партнеров. Конверсия составляет при идеальном "продающем" лендинге 20%
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если у вас нет своего ресурса, то о легионах рефералов даже мечтать не приходиться, как бы не хотелось их заполучить...

Я когда то пыталась привлекать рефералов под себя на другие ресурсы, даже на те же буксы с самого начала, как начала работать. У меня просто нет такой жилки, которая бы могла мне помочь в привлечении людей куда либо)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
даже на те же буксы с самого начала, как начала работать
Привлекать нужно на прибыльные проекты, желательно на что-то новое и мало кому известное, тогда рефералы будут. Буксы же людям сейчас не сильно интересны...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Буксы же людям сейчас не сильно интересны

И это правильно, нечего делать на этих буксах, хотя все таки есть еще те, кому они интересны. Но рефералов туда приглашать, это дело неблагодарное, так что Вы правы, не стоит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,627
Поинты
75.564
Я когда то пыталась привлекать рефералов под себя на другие ресурсы, даже на те же буксы с самого начала, как начала работать. У меня просто нет такой жилки, которая бы могла мне помочь в привлечении людей куда либо)

еще от удачи зависит, многие регистрироваться будут, но работать нет. а вот если повезет привлечь парочку хороших работников, которые будут развиваться и работать, то это уже успех.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Привлекать нужно на прибыльные проекты, желательно на что-то новое и мало кому известное, тогда рефералы будут.
Так привлекайте и делись с форумчанами, как получается это у Вас. А то лить воду любим, а по конкретике, так слово всем флудерам.
Буксы же людям сейчас не сильно интересны...
Один из немногих буксов и то, тот который не сильно популярный. Вы уверены, что никому не интересны? Или может быть Вам не интересны?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Один из немногих буксов и то, тот который не сильно популярный. Вы уверены, что никому не интересны? Или может быть Вам не интересны?
Вы когда-то слышали про рисованную статистику? Никогда нельзя доверять статистике которую вывешивают на сайте. Проанализируйте ресурс, и увидите что реальная статистика гораздо скромнее...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Вы когда-то слышали про рисованную статистику? Никогда нельзя доверять статистике которую вывешивают на сайте. Проанализирйте ресурс, и увидите что реальная статистика гораздо скромнее..
Мне если честно абсолютно все равно, так как не сижу на буксах. Посмотрите на аналитических сео сайтах посещаемость таких ресурсов и удивитесь, что здесь людей изрядно много. Откуда такая мысль, что буксы не популярны? Они и нас всех переживут еще!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне если честно абсолютно все равно, так как не сижу на буксах. Посмотрите на аналитических сео сайтах посещаемость таких ресурсов и удивитесь, что здесь людей изрядно много. Откуда такая мысль, что буксы не популярны? Они и нас всех переживут еще!
Я ради интереса несколько буксов анализировал, так там в 95 процентах случаев, реальная посещаемость была в сотни раз скромнее чем они хвастались.
А почему мысль такая, это когда мы начинали работать, у нас выгодной альтернативы не было. Сейчас же есть огромное количество более выгодный сайтов, на многих биржах фриланса вон задания те же, но оплата выше. Так что может заставить, кого-то кроме новичков и рефоводов, сидеть на буксе?
 
Сверху Снизу