Заработок на рефских - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Предположу, что сейчас на рефских именно зарабатывают только мегаспаммеры-рефолоховоды. Вкладчик сейчас умный, мониторы ищет для рефки.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Если по простому, для начинающего

это вариант

Как вариант:
На многих инвест-форумах разрешается создавать темы с реф-ссылкой без подтверждения своего вклада. Твоя задача - просто быть первым. Подпишись на различные ежедневные обновления HYIP и тщательно следи за ними. Как только видишь свежий проект, который достоин того, чтобы в него кто-нибудь вкладывал, - регистрируйся, копируй рефку и разноси по разным форумам. Но не забывай пользоваться поиском перед созданием топиков
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Реферальные - это хорошо, если правда проект соответствующий, а то ведь рефералы тоже разные бывают.

Сообщение от mtk mtk Посмотреть сообщение
Как вариант:
На многих инвест-форумах разрешается создавать темы с реф-ссылкой без подтверждения своего вклада. Твоя задача - просто быть первым. Подпишись на различные ежедневные обновления HYIP и тщательно следи за ними. Как только видишь свежий проект, который достоин того, чтобы в него кто-нибудь вкладывал, - регистрируйся, копируй рефку и разноси по разным форумам. Но не забывай пользоваться поиском перед созданием топиков
Здесь стоит заметить, что многие проекты на старте создают темы и прочее, так что главное не проспать а то иначе поиск площадки может занять много времени
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Осилил тему.
Согласен. Нишу уже полностью заняли моники. Сейчас только на многоуровневых рефках еще и можно заработать, а в целом ухожу на ПАММ уже
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Из-за рефок и формируется спам на форумах.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,277
Реакции
19,341
Поинты
27.380

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Действительно, обстановка в хайпах не очень приятная, даже диверсификация кому-то не помогла, проекты скамятся, низкопроцентников качественных админы не делают, хорошо еще, что в средниках положение хоть чуть-чуть улучшилось. В основном, заработать на данный момент могут только рефоводы(меня к ним уже тоже тут отнесли) и мониторы. Ну и админы конечно-же. В паммы собирался тоже переходить, однако сомнения на счет памм тоже есть и поэтому я пока не перепутье, прямо как в сказке, только наоборот: направо пойдешь-скам найдешь, налево пойдешь-слив счета произойдет. :lol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а в целом ухожу на ПАММ уже
Ну это обычное явление для тех, кто уже какое-то время на этом форуме присутствует, поигрался в хайпах, понял всю эту кухню. Для таких есть два варианта, либо плюнуть на морально-этическую составляющую и стать рефолоховодом, вступить в "команду" и затаскивать в проекты "мясо" живя на рефке и подачках админов, в последствии состряпав свой хайп. Или второй вариант, просто уйти из сферы в другую, например в ПАММы. Собственно я и сам такой, в хайпах уже не участвую, так иногда десяточкой играюсь и все. Тоже в ПАММы ушел.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
А смысл монитору выплачивать рефбек?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
подпись, именно, для хайпов уже мёртвое место. изредка случайно реф какой может залетит.

Может Вы и правы, но у меня по моей текущей подписи только в 1 проект уже 15 рефов зашло. Хотя, конечно, все относительно и, наверное, это немного.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Может Вы и правы, но у меня по моей текущей подписи только в 1 проект уже 15 рефов зашло. Хотя, конечно, все относительно и, наверное, это немного.
Очень редко теперь по подписи кто либо заходит
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
У меня из 10 рефов 4 через подпись зашли
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Очень редко теперь по подписи кто либо заходит

Я не спорю, просто сообщил факт. Причем рефы по моей подписи все в течении июля!

добавлено через 23 минуты
Ну это обычное явление для тех, кто уже какое-то время на этом форуме присутствует, поигрался в хайпах, понял всю эту кухню. Для таких есть два варианта, либо плюнуть на морально-этическую составляющую и стать рефолоховодом, вступить в "команду" и затаскивать в проекты "мясо" живя на рефке и подачках админов, в последствии состряпав свой хайп. Или второй вариант, просто уйти из сферы в другую, например в ПАММы. Собственно я и сам такой, в хайпах уже не участвую, так иногда десяточкой играюсь и все. Тоже в ПАММы ушел.

А что Вы думаете об этом? http://gelium.net/trading/forex/item/1276-fxfaq-pamm
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу