Заработок на рефских - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Осилил тему.
Согласен. Нишу уже полностью заняли моники.

Ошибаетесь. Не полностью.
Но пробиться действительно сложно, но можно.:wink2:


ну я ж блоги и упоминал, как вариант...
только вот, чтоб раскрутить блог с нуля, нужно кучу сил и времени потратить)
и самому очень хорошо разбираться по многим нюансам в этой индустрии, иметь уже достаточно хороший опыт участия в проектах разных и т.д.

Вот здесь полностью соглашусь.
Только ещё одно, не маловажное, дополнение - нужно ещё не мало :money: потратить, прежде чем начнёшь серьёзно зарабатывать.:i-yes:

А в общем, конечно, на то они и рефки, что бы на них зарабатывали.
И иногда очень даже неплохо .... :money::dirol:

Собственно, это один из самых эффективных способов раскрутки любого проекта. Начиная с хайпов и млм и заканчивая уже и некоторыми банками. Если партнёрка хорошая то молва о проекте разлетится в момент по всему инету, без дополнительной рекламы.:thumbsup:

По сути, партнёрки(рефские) - это один из самых эффективных способов рекламы в интернете любых товаров и услуг.:i-yes:

Всегда смешило пренебрежительное отношение некоторых пользователей этих разделов(хайп, да и форекс:i-yes:) к рефоводам.
Особенно в разделе хайпов. Когда с гордостью рассказывают, что они не рефоводят, но при этом делают вклад в хайп с расчётом заработать:money:. Господа, а откуда у Вас получится прибыль, если проект никто не будет рекламировать и соответственно не будет притока инвесторов и :money: ?:eek: :t-1doh:
Если бы не было рефоводов, то все проекты из этих разделов давно закрылись бы.:biggrin2:

И ещё. По поводу подписей на форуме и прочее. Как показывает практика, самые крупные вкладчики в хайпы идут не с форумов и не через мониторы. Если бы так было, то индустрия хайпов уже давно бы загнулась. Иногда они даже не удосуживаются проверить работоспособность проектов, перед тем, как вкинуть крупный депо.:t-1doh: С форумов и через мониторы обычно идут уже более менее продвинутые, а они особо крупных депо не делают(не более 1к-3к) и вкладывают гораздо осторожней.:q-nono:
Имхо.
Не выдержал... Сегодня один реф. такое учудил...
Бывают же люди...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Всегда смешило пренебрежительное отношение некоторых пользователей этих разделов(хайп, да и форекс) к рефоводам.
Особенно в разделе хайпов. Когда с гордостью рассказывают, что они не рефоводят, но при этом делают вклад в хайп с расчётом заработать. Господа, а откуда у Вас получится прибыль, если проект никто не будет рекламировать и соответственно не будет притока инвесторов и ?

то же самое мнение, - с одной стороны рассказывают что хайп игра .. но никто в этой игре проигрывать не хочет особо ... - и рекламить через рефку считаеться плохим тоном недостойным честного хайпера, хотя все рады - когда хайп работает долго.
Такая вот психологическаяя несоответственность .. :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
то же самое мнение, - с одной стороны рассказывают что хайп игра .. но никто в этой игре проигрывать не хочет особо ... - и рекламить через рефку считаеться плохим тоном недостойным честного хайпера, хотя все рады - когда хайп работает долго.
Такая вот психологическаяя несоответственность .. :)

В млм никаких ограничений, даже моральных, на рекламу нет... Однако это не продлевает их жизни, скорее наоборот...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всегда смешило пренебрежительное отношение некоторых пользователей этих разделов(хайп, да и форекс) к рефоводам.
Особенно в разделе хайпов. Когда с гордостью рассказывают, что они не рефоводят, но при этом делают вклад в хайп с расчётом заработать. Господа, а откуда у Вас получится прибыль, если проект никто не будет рекламировать и соответственно не будет притока инвесторов и ?
А Вы уверены, что с рефоводами (ну мы поняли о каких именно рефоводах?) проекты живут дольше? Пирамида должна развиваться плавно, агрессивную раскрутку выдерживают единицы...
А в действительно "рабочий" проект с разумным продвижением, подтянутся со временем и без рефоводов, и без безбашенных страховок и всего прочего....
Вот админов таких маловато, большинству нужно побыстрее собрать и свалить

добавлено через 1 минуту
Если бы не было рефоводов, то все проекты из этих разделов давно закрылись бы.
Вы не про тех рефоводов:)
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
...(ну мы поняли о каких именно рефоводах?) ...

Честно говоря, не понял о каких таинственных рефоводах Вы ведёте речь?
В моём понимании, рефовод - это тот кто продвигает тот или иной проект/продукт, посредством рефссылки. Способы могут быть различные(спам не рассматриваем). Это касается и блогов и сайтов, и мониторов, и тем на форумах, и чатов и т.д. и т. п..
И получают они за это соответствующее вознаграждение.
Там где есть партнёрки, там и рефоводы.
Поправьте, если я не прав.


А Вы уверены, что с рефоводами (ну мы поняли о каких именно рефоводах?) проекты живут дольше? Пирамида должна развиваться плавно, агрессивную раскрутку выдерживают единицы...
А в действительно "рабочий" проект с разумным продвижением, подтянутся со временем и без рефоводов, и без безбашенных страховок и всего прочего....
Вот админов таких маловато, большинству нужно побыстрее собрать и свалить

Уверен, что благодаря рефоводам они не просто живут дольше Они без рефоводов просто вообще прожить долго не смогут. Как о проектах/продуктах тогда вообще узнают? Кто их будет рекламировать бесплатно? Разве что сами "бескорыстные" вкладчики, для получения большего профита.:rolleyes:
Иначе зачем тогда нужны партнёрские программы? Причём, у многих долгожителей были довольно приличные рефки. До 10%.:i-yes: Сразу пример: Австралия, Бенсон...
Честно говоря, не видел крупных проектов-долгожителей без партнёрок/рефоводов. Разве что в разделе "под вопросом". Да и там, всё равно, без рекламы не обойтись. То подписи покупают, то спонсорами становятся. Что и есть - завуалированное рефоводство...:rolleyes:
Или Вы считаете, что дешевле и эффективней продвижение без партнёрки, только различными директами, адвордсами, баннерами и тизерками на посещаемых-дорогих сайтах?

А вот процесс развития проекта(насчёт плавности - с Вами согласен) - это уже тактика и другая тема.
Я же речь веду о общей стратегии в индустрии и о рефоводах/партнёрках, в частности.:wink2:

Не пойму, как это "подтянутся со временем и без рефоводов"? Без рефоводов/партнёрки как? Откуда и от кого они получат бесплатную инфу? Если можно, об этом подробней пожалуйста.


Вы не про тех рефоводов:)

А Вы про каких?:eek: Про сказочников?:rolleyes: Если про них, то это уже вопрос внутренней религии каждого...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А Вы про каких? Про сказочников?
я про активных, а Вы про пассивных:lol:
есть темка - зайдите и почитайте. где-то в этом разделе. отсюда и недопонимание
Уверен, что благодаря рефоводам они не просто живут дольше
А я уверен в обратном, но может потому что мы по-разному понимаем кто такой рефовод...
Честно говоря, не видел крупных проектов-долгожителей без партнёрок/рефоводов.
откройте глаза и почитайте форум заново. про партнёрки и рефпрограммы я не сказал ни слова, это неотъемлемая часть индустрии.

Не пойму, как это "подтянутся со временем и без рефоводов"? Без рефоводов/партнёрки как? Откуда и от кого они получат бесплатную инфу? Если можно, об этом подробней пожалуйста.
повторяю ещё раз - подтянутся без активных рефоводов(рвущих попу. так понятно?), агрессивной рекламы и безбашенных страховок...и прочих атрибутов.

А вот процесс развития проекта(насчёт плавности - с Вами согласен) - это уже тактика и другая тема.
про тактику ни слова:biggrin2:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
я про активных, а Вы про пассивных:lol:

А что, про активных уже можно?:eek::crackup:

Какие-то странные сравнения.:rolleyes:
Рефссылку распространяете(и в подписи, в том числе) - значит Вы рефовод и хотите на рефке заработать. И я тоже.:i-yes:
А на счёт активный или пассивный - это Вам наверное виднее... :lol:

есть темка - зайдите и почитайте. где-то в этом разделе. отсюда и недопонимание

А я уверен в обратном, но может потому что мы по-разному понимаем кто такой рефовод...

Своё мнение - кто такой рефовод, я выше уже написал.

А вот Вы своего определения не написали и говорите какими-то загадками(активный, пассивный:eek:). Или Вам просто больше нечего сказать?


откройте глаза и почитайте форум заново. ...

Ну, а это к чему? С чего Вы взяли, что Вы прочитали больше?:rolleyes:
Я же Вам ничего не предлагаю и никуда Вас не отпраляю...
Давайте без агрессии. Спокойнее... Ок?
Я написал пост. Вы его прокоментировали. Я ответил, с чем и почему не согласен.
Мы просто высказываем своё мнение, по теме. Или нет?


про партнёрки и рефпрограммы я не сказал ни слова, это неотъемлемая часть индустрии.

А это что?
....и без рефоводов....

Или в Вашем понимании рефпрограммы не для рефоводов?:eek: А для кого тогда?
Или они могут существуют отдельно друг от друга?:eek:

повторяю ещё раз - подтянутся без активных рефоводов(рвущих попу. так понятно?), агрессивной рекламы и безбашенных страховок...и прочих атрибутов.
(рвущих попу. так понятно?)

Нет, так не понятно.:l-1no:

Ну так я же просил, если можно:

Не пойму, как это "подтянутся со временем и без рефоводов"? Без рефоводов/партнёрки как? Откуда и от кого они получат бесплатную инфу? Если можно, об этом подробней пожалуйста.

Раз уж Вы ответили на мой пост.:)
Я своё мнение аргументировал. А Вы?

про тактику ни слова:biggrin2:

Да. Как я уже писал - тактика здесь ни при чём.
 
Последнее редактирование:

Natyssa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В млм никаких ограничений, даже моральных, на рекламу нет... Однако это не продлевает их жизни, скорее наоборот...

на рекламу нигде ограничений нет :) ( что в хайпах что в млм ), и дело это я бы сказал личное зависит от того кто играет ... но млм-проекты тоже разные бывают, сам лично большой любовы к млм-хайпам не питаю .. :) сливают их админы быстро.

добавлено через 2 минуты
Не портите себе репутацию приглашая людей в хайпы. Вы ставите на себе крест в млм бизнесе

это смотря что - Вы себе в этих словах представляете :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну, по крайней мере, хайперы млм-щиков не любят, это точно... Как наоборот, то не в курсе...
Думаю разницы нет кто чем занимается, все дело в личном отношении людей, должны наверно быть личные мотивы
 
Сверху Снизу