• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на своих видео в Ютубе - Страница 2

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.

По сути так оно и есть, у таких людей или очень "интересная" жизнь, что они проводят время за просмотром этой фигни или просто нет никакой цели в жизни
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
у таких людей или очень "интересная" жизнь, что они проводят время за просмотром этой фигни или просто нет никакой цели в жизни

Да, это ужасно конечно. Ну или же это подростки или дети у которых после школы есть куча свободного времени и им хочется посмеяться и расслабиться за просмотром пустых видео.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, это ужасно конечно. Ну или же это подростки или дети у которых после школы есть куча свободного времени и им хочется посмеяться и расслабиться за просмотром пустых видео.

Это опять же доказывает, что такие ребята немного ограничены, вместо того, чтобы поиграть на гитаре, порисовать, петь, с друзьями встреться они смотрят про это все видео на ютубе и вздыхают почему у меня не так

добавлено через 26 минут
Мне кажется, что такие навыки даже развивать не нужно) У большинства людей это заложено от природы) Начинается ведь с малого - кто-то где-то соврал. И вот готовый актер)

Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это опять же доказывает, что такие ребята немного ограничены, вместо того, чтобы поиграть на гитаре, порисовать, петь, с друзьями встреться они смотрят про это все видео на ютубе и вздыхают почему у меня не так

Да, согласна с Вами, но вот бывают такие подростки, которые не имеют каких-то талантов и все время любят смотреть всякие ролики. Хотя бы уже фильмы лучше смотрели.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Она создает видео на обычных немного глупых потребителей, которым нравится смотреть бесполезный шлак, посмотрите только сколько видео с котятами просмотров зарабатывает, все глупые потребители
Ну зачем же сразу глупые потребители, просто с несколько другими взглядами на жизнь.
Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
Обычному человеку если надо найти определённое видео, то его и завлекать не надо, некоторые вообще без завлекаловок ищут в ютубе видео на определённые тематики.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Берете своих сына и дочку и снимаете все что они делают. Потом монтируете и выкладываете. Их смотрят такие же дети с планшетов. Получаете доход.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
Ну я вам говорил про актерские способности, которые существуют у каждого человека) А для вирусного видео можно даже просто фотошопом овладеть.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну я вам говорил про актерские способности, которые существуют у каждого человека) А для вирусного видео можно даже просто фотошопом овладеть.

Ну не скажите, фотошоп увы не поможет, разве что вставлять какие-то картиночки в видео, там премьер про нужен) Но для вирусника тоже нужна тема
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну зачем же сразу глупые потребители, просто с несколько другими взглядами на жизнь.

Обычному человеку если надо найти определённое видео, то его и завлекать не надо, некоторые вообще без завлекаловок ищут в ютубе видео на определённые тематики.

Ну, просто я не люблю людей который зря тратят свое время на глупые видео. Лично я ищу полезные видео, которые будут и помогать мне и их будет приятно смотреть, просто есть такие, где это все очень скучно смотрится
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну не скажите, фотошоп увы не поможет, разве что вставлять какие-то картиночки в видео, там премьер про нужен) Но для вирусника тоже нужна тема
Ну сама задумка очень важная. Но вот сколько уже фальшивых видео в интернете крутится, которые просматривают постоянно. На них даже обзоры делают)
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Берете своих сына и дочку и снимаете все что они делают. Потом монтируете и выкладываете. Их смотрят такие же дети с планшетов. Получаете доход.

Нужно видео снять, качественно обработать и содержание должно быть интересным, иначе никто смотреть не будет, так как очень много просто видео с детьми)
Если снимать видео на интересные темы, то реально раскрутиться и заработать на канале, но это тоже требует достаточно времени и вложений.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Все не так просто. Можно много создавать разных проектов, а они окажутся не просматриваемыми. Интернет наводнен видео на разные темы. Создать что-то уникальное сложно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если снимать видео на интересные темы, то реально раскрутиться и заработать на канале, но это тоже требует достаточно времени и вложений.

Не так то просто обычному человеку снимать видео на интересные темы. Снимать детей, себя, животных? Или природу? Да таких видео полно вообще то в сети. Да и светиться не все захотят, если честно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, просто я не люблю людей который зря тратят свое время на глупые видео. Лично я ищу полезные видео, которые будут и помогать мне и их будет приятно смотреть, просто есть такие, где это все очень скучно смотрится
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей, и если человеку допустим нравится один вид видео, то он и будет искать именно то видео, я ж тоже не буду смотреть то, что мне нравится.)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей

Это конечно так, просто почему то всякая ерунда людям нравится больше, ну понятное дело, что всяких там котиков смотрят те, кому делать нечего, ну или простые школьники. Но есть же занятия и получше, тот же заработок в сети.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это конечно так, просто почему то всякая ерунда людям нравится больше, ну понятное дело, что всяких там котиков смотрят те, кому делать нечего, ну или простые школьники. Но есть же занятия и получше, тот же заработок в сети.
По поводу видео каналов с тематикой по заработкам в сети, не думаю что от них большая польза , потому как многие видео по проектам со временем становятся не актуальными.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей, и если человеку допустим нравится один вид видео, то он и будет искать именно то видео, я ж тоже не буду смотреть то, что мне нравится.)

Ну да, но ведь вы все равно не с сильным увлечением будете смотреть видео, которое по вашей теме, которую вы искали, но очень скучное, я ведь прав
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну да, но ведь вы все равно не с сильным увлечением будете смотреть видео, которое по вашей теме, которую вы искали, но очень скучное, я ведь прав
Ну почему же не с сильным увлечением, если я искала определённый материал, значит он мне уже интересен, я ж не буду искать заведомо то что меня не интересует.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
По поводу видео каналов с тематикой по заработкам в сети, не думаю что от них большая польза , потому как многие видео по проектам со временем становятся не актуальными.

Да нет, я не это имела в виду)) Хотела сказать, что лучше потратить свое время на то, чтобы что-то в сети заработать, сам способ не важен, у каждого свой. А не на то, чтобы смотреть бессмысленные видеоролики.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Не так то просто обычному человеку снимать видео на интересные темы. Снимать детей, себя, животных? Или природу? Да таких видео полно вообще то в сети. Да и светиться не все захотят, если честно.

Если рассказывать интересные факты о животных и природе, то можно найти своих зрителей. Видео в сети полно, но интересного не так уж и много. Помимо качества и сюжета, нужно уметь говорить так, чтобы с первой секунды не захотелось выключить)
 
Сверху Снизу