• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на своих видео в Ютубе - Страница 4

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
а почему с адсендом не связываться ? разве это не севис ютуба ? а то партнёрки берут много либо не платят и не всегда отписывают контракт, вот я уже месяц жду пока отпишет меня одна партнёрка и не как не отпишет, и выплаты не даёт, не знал что она такая поэтому и английский канал вообще не хочется подключать к партнёрке
АдСенс да сервис Ютуба и поэтому, они особо не защищают канал, если вам кинут страйк, в отличии от других партнерок, которые вступаются за канал. В АдСенсе минималка на вывод 100 долларов.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а код который должен прийти это при выплате ?

Нет, ну вообще пин-код Адсенс высылает, когда на балансе в вашем аккаунте набирается 10 долларов. Это делается в целях подтверждения адреса проживания. Правда если у Вам только доход с Ютуба, точнее с его канала, то я не знаю точно как денежные средства от монетизации канала отображаются в аккаунте Адсенса.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Нет, ну вообще пин-код Адсенс высылает, когда на балансе в вашем аккаунте набирается 10 долларов. Это делается в целях подтверждения адреса проживания. Правда если у Вам только доход с Ютуба, точнее с его канала, то я не знаю точно как денежные средства от монетизации канала отображаются в аккаунте Адсенса.

у меня отобразились после того как я подключил партнёрку, то есть в ютубе стало показываться 0 , и я спросил партнёрку и они мне сказали что деньги посылаются на адсенд, и действительно когда захожу на адсенд вижу 3 доллара на балансе, но их нельзя вывести пока не будет 100
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Автор описал темы очень скудно и неинтересно. Я конечно не сталкивалась с этим видом заработка, но много о нем читала, найти бы практические советы на эту тему, может кто-нибудь поделится?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
у меня отобразились после того как я подключил партнёрку

То есть Вы сейчас имеете в виду не саму монетизацию своего канала на Ютуб от этого видеохостинга, а какую то другую партнерку? Какая у Вас партнерка подключена?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
То есть Вы сейчас имеете в виду не саму монетизацию своего канала на Ютуб от этого видеохостинга, а какую то другую партнерку? Какая у Вас партнерка подключена?

scalelab называется, только они приняли мой канал, остальные много требуют
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Автор описал темы очень скудно и неинтересно. Я конечно не сталкивалась с этим видом заработка, но много о нем читала, найти бы практические советы на эту тему, может кто-нибудь поделится?
Очень даже неплохой вид заработка. Особенно, конечно, для тех, у кого канал раскручен и популярен. Но даже на не особо раскрученном канале можно зарабатывать. Конечно это будут небольшие, но всё равно деньги.
Какие конкретно советы Вам нужны?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Какие конкретно советы Вам нужны?
Видео допустим я сняла, вылажила его на свой канал, далее что? Нужно как то связаться с админами ютуб или заняться поисками рекламодателей на свое видео? А еще как происходит оплата : за месяц или каждый день?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Видео допустим я сняла, вылажила его на свой канал, далее что? Нужно как то связаться с админами ютуб или заняться поисками рекламодателей на свое видео? А еще как происходит оплата : за месяц или каждый день?
Для подключения к партнерке Вам нужно определенное количество видео, подписчиков и просмотров. Когда я подключалась, требовалось еще, чтобы каналу было как минимум 2 месяца. Условия подключения можно узнать на сайте партнерки, которую Вы выберете.
Я пользуюсь двумя scalelab.com и air.io. Это посреднические партнерки между Вами и ютюб. Они забирают себе определенный % от заработанного на канале. Но говорят, что с ними работать проще, чем напрямую.
Как только Вы включите монетизацию, на Ваши ролики будет ставиться реклама, соответствующая тематике канала.
Оплата помесячная. Иногда задерживают. Способы оплаты разные: на ЭПС или на банковскую карту.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
говорят, что с ними работать проще, чем напрямую

А в чем это заключается? На самом деле мне интересно, что прибыльнее, работать напрямую с монетизацией Ютуба, или же через партнерки? Как лучше?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
А в чем это заключается? На самом деле мне интересно, что прибыльнее, работать напрямую с монетизацией Ютуба, или же через партнерки? Как лучше?
Сама постоянно этим вопросом задаюсь. Просто когда я начинала этим заниматься, мне сказали, что с партнерками проще. Я, особо не копаясь, подключилась к партнеркам. В них и реферальная программа есть, что тоже приятно. Хотелось бы поговорить с человеком, который получает деньги от ютюб, чтобы сравнить, как лучше. Пыталась прогуглить этот вопрос, но ничего конкретного не нашла.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хотелось бы поговорить с человеком, который получает деньги от ютюб, чтобы сравнить, как лучше

У меня канал монетизирован самим Ютуб, то есть я партнер Ютуб, так написано на самом канале. Подключилась в августе прошлого года. За все это время с рекламы накопилось 16 баксов, не более. Но вот что-то я не понимаю, как вообще идут начисления, потому что у меня то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю. У Вас с партнерками такого не бывает?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
У меня канал монетизирован самим Ютуб, то есть я партнер Ютуб, так написано на самом канале. Подключилась в августе прошлого года. За все это время с рекламы накопилось 16 баксов, не более, то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю.
Ответ очень простой. Снимать интересные видео.Всё. Можно спорить сколько угодно что интересно, а что нет, но ваш доход говорит сам за себя.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
как вообще идут начисления, потому что у меня то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю. У Вас с партнерками такого не бывает?
Дело в том, что в партнерках не обязательно копить 100 долларов. Минималка зависит от выбранного способа оплаты (см. скриншот). Наверное, это и имеют в виду, когда говорят про легкость работы с партнерками.
По поводу уменьшения баланса: если вы накручиваете просмотры, то ютюб просто их снимает. И оплату за них соответственно тоже. Из-за этого баланс может то увеличиваться, то уменьшаться.
Прикладываю скриншот из air.io.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 83

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.
Ну да на котят и щенят смотрят много. Что это дает людям, чисто умиление? Зато те кто выкладывает, наверно радуются таким зрителям.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
По поводу уменьшения баланса: если вы накручиваете просмотры, то ютюб просто их снимает. И оплату за них соответственно тоже. Из-за этого баланс может то увеличиваться, то уменьшаться.

Мне уже писали об этом, но честное слово не накручиваю ничего, я даже не знаю, как эти накрутки делают и считаю это нечестным.
Кстати, за полезный ответ, большое спасибо! :)
Подумываю о том, чтобы подключиться к партнерке.
Еще вопрос, Вы вроде бы писали, что Ваш канал подключен сразу к двум партнеркам? Можно ли так делать? Или у Вас два канала? А может это я просто что-то перепутала.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Для подключения к партнерке Вам нужно определенное количество видео, подписчиков и просмотров. Когда я подключалась, требовалось еще, чтобы каналу было как минимум 2 месяца. Условия подключения можно узнать на сайте партнерки, которую Вы выберете.
Я пользуюсь двумя scalelab.com и air.io. Это посреднические партнерки между Вами и ютюб. Они забирают себе определенный % от заработанного на канале. Но говорят, что с ними работать проще, чем напрямую.
Как только Вы включите монетизацию, на Ваши ролики будет ставиться реклама, соответствующая тематике канала.
Оплата помесячная. Иногда задерживают. Способы оплаты разные: на ЭПС или на банковскую карту.
Спасибо, что дали развернутый и полный ответ на мои вопросы, теперь хоть я знаю что и как с чего начинать, весьма благодарна. А вы много уже заработали на своем канале? И еще вопрос: как в среднем варьируется процент посредника
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Спасибо, что дали развернутый и полный ответ на мои вопросы, теперь хоть я знаю что и как с чего начинать, весьма благодарна. А вы много уже заработали на своем канале? И еще вопрос: как в среднем варьируется процент посредника
Всего за 8 месяцев я заработала на своем канале 65$ с копейками. Из которых получила пока только 31,54$. Это с партнеркой scalelab.com. Платят они примерно на 2 месяца позже. Например, за май приходит выплата в июле. Если я не ошибаюсь, то это во всех партнерках так.
Посреднический процент обычно из расчета 70:30 или 80:20. То есть партнерка забирает себе либо 20, либо 30 процентов от вашего заработка.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Посреднический процент обычно из расчета 70:30 или 80:20. То есть партнерка забирает себе либо 20, либо 30 процентов от вашего заработка.
А еще, если так случится что вы станете популярной на ютубчике, каждый свой шаг вы будете обговаривать со своей партнеркой. ( ну там конкурсы, акции или встречи с подписчиками все согласовывается с партнеркой)
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Вы вроде бы писали, что Ваш канал подключен сразу к двум партнеркам? Можно ли так делать? Или у Вас два канала? А может это я просто что-то перепутала.
У меня три канала. Два из них монетизированы и подключены к двум разным партнеркам. Один канал может быть подключен только к одной партнерке. На первом канале у меня ролики исключительно из слайд-шоу, а air такие каналы не берет. Ну или не брал тогда, когда я подключалась.
 
Сверху Снизу