Заработок на троллинге - Страница 6

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Во многих странах уже ввели ответственность за тролинг)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Во многих странах уже ввели ответственность за тролинг)

Какую ответственность, уголовную? Это где так? Примеры приведите пожалуйста.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Зароботок на троллинге

Так заказной троллинг давно уже популярен, особенно, если нужно разрекламировать какой то сервис или инфо товар.

это да,только не всех возьмут на "работу").
 
M

MERI303

Гость
Re: Зароботок на троллинге)

У меня есть не большой опыт, в одноклассниках культурно отвечала хамам такими словами и убеждениями, что выводила их из себя. Хамы прекращали мне отвечать, а я набирала много классов, одобрений и хвалебных комментариев в свой адрес. И наоборот, но пишу все без матов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге)

У меня есть не большой опыт, в одноклассниках культурно отвечала хамам такими словами и убеждениями, что выводила их из себя. Хамы прекращали мне отвечать, а я набирала много классов, одобрений и хвалебных комментариев в свой адрес. И наоборот, но пишу все без матов.
да по идеии вы истеный троль)) поздравляю))

добавлено через 1 минуту
Мне, вот, тоже интересно... Все пишут, что троллингом хорошо зарабатывают в соц.сетях и на форумах... А, кто и где платит троллям никто не знает.)))
уже все давно знают)) в Ольгино говорят отлично платят))

добавлено через 11 минут
дааа )) создал тему чисто ради интереса узнать мнение людей.)) а именно эта моя тема набрала больше всего балов по просмотру посетителями моих тем. Видать тролинг сейчас в тренде)) люди любят языком почесать еще и деньги за это получить. Это типа так:k-unsure: вышел вечером на скамейку во двор семечки поплевал:d-thumbup: с соседями посплетничал:crackup: получил свои 100 баксов:_378: за два часа и пошол домой)) с лове)):_120:

добавлено через 20 минут
Тут ТС, ничтоже сумняшеся, троллинг с первого слова темы начал. Чувствуется высококлассный спец по указанному профилю, не одну собаку, видимо, на этом съел
да вы мне льстите)) интересно мнение людей было уже отписывал_)))

добавлено через 24 минуты
Бред. Думаете легко быть троллем? В первую очередь, придется полностью контролировать свои эмоции.
сказал профисиональный троль запихая заработаную тыщенку себе в карман (шутка:wink2:)

добавлено через 30 минут
Задолбали флудить уже тут Такое чувство, что все инвесторы форума сюда сбегаются, чтобы сообщения набивать.

Модераторы, переместите тему в курилку!
почему это тему в курилку?) Тема создана в разделе заработок в нете)) все тут согласны что на тролинге можно заработать, а троли работают в нете. Тема о тролях в соответсвующем разделе))

добавлено через 35 минут
Даже не знала,что за комменты платят, да еще и за троллинг
не полутайте эти два понятия)) за коменты давно уже платят розличные сервисы, тролин это можно сказать в корне другое. _https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

добавлено через 45 минут
Это призвание быть троллем, а вообще не очень хорошая деятельность, троллить не уважать себя. Для меня это "балаболы" не отвечающие за сказанное, в реальном мире таким живется не очень комфортно, по этому online среда обитания это идеальный вариант для существования троллей.
скорей всего цель это изменение сферы влияний!)
сродни синдрому/ефекту Неизвестного Снайпера. Набирите в гугле и гляньте значение и предназначение (влияние)!

добавлено через 46 минут
Я патриот своей страны. Где там, говорите, профессиональных троллей то вербуют?
в вашей стране? говорили уже в Ольгино)) _https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8B

добавлено через 50 минут
не знаю как тролли...реально противные

а вот профи информаторы - они зарабатывают очень круто

мой знакомый - профи информатор, зарабатывает где то 3000 долларов в месяц и плюс еще бонусы, если Проект где он работает - процветает и идет в гору.
и это Нормальная интересная работа - БЕЗ порчения нервов другим и без скандалов и провокаций и тд.
а чем они отличаются)))? помоему ничем просто задания разные но это по моему одинаково

добавлено через 1 час 20 минут
Либо человек, который пишет такую ересь не совсем здоров, либо проплачен.
непонятно както ваше недовольство)))) вы в этой теме больше всех сообщений написали:wink2:
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Странная инициатива) Мне кажется в условиях последних событий и социальной напряженности в обществе в троллей преврящаются даже некогда сдержанные граждане. И совершенно бесплатно готовы спорить до посинения)
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Мне кажется, что такой вид заработка это что-то из области бреда, если честно. Вообще в первый раз об этом я слышу, раньше ничего подобного не встречала. Хотя, на самом деле думаю, что все это ерунда и такого нет.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

В сфере последних политических событий такой вид деятельности как платный троллинг становится весьма актуальным и востребованным. Почему? Могу привести банальный пример...
Человек имеет ряд интересов, но чисто физически сам не может принимать участие в дебатах на интернет пространстве. Выход? Правильно. Наем оплачиваемых троллей (замечу, некоторые личности весьма подкованы в ряде вопросов и находятся на вполне достойном интеллектуальном уровне).
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

В сфере последних политических событий такой вид деятельности как платный троллинг становится весьма актуальным и востребованным. Почему? Могу привести банальный пример...
Человек имеет ряд интересов, но чисто физически сам не может принимать участие в дебатах на интернет пространстве. Выход? Правильно. Наем оплачиваемых троллей (замечу, некоторые личности весьма подкованы в ряде вопросов и находятся на вполне достойном интеллектуальном уровне).

С Вами полностью согласен.. В свете последних политических событий..,всем известный Бывший глава ЮКОС,
ЦИТАТА : "Михаил Ходорковский поддержит журналистов и проекты, которые занимаются расследованиями. На каждый из них он готов потратить до 30 миллионов рублей, рассказала «Эху Москвы» официальный представитель Ходорковского Кюлле Писпанен".

Ссылка на источник:echoТочкаmskТочкаru/news/1847182-echoТочкаhtml

А по сабжу.. Троллить тоже надо уметь, ведь это тоже такое же искусство как и "вещать в том же самом парламенте":d-thumbup:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

Троллить тоже надо уметь, ведь это тоже такое же искусство как и "вещать в том же самом парламенте"
Именно так. Бездарному троллю платить хорошие суммы вряд ли кто-то будет. Я лично знаю людей, которые в свое время нанимали троллей. Но, отбор был жестким, нужно было как минимум писать грамотно, обладать чувством юмора, знать основы психологии, иметь высшее образование (желательно гуманитарное - журналисты, филологи, философы, юристы пользовались особым спросом). Кроме того, желательно было все время (именно все время) находиться в сети в определенные даты, дни.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Зароботок на троллинге

Выход? Правильно. Наем оплачиваемых троллей (замечу, некоторые личности весьма подкованы в ряде вопросов и находятся на вполне достойном интеллектуальном уровне).

интеллектуальный уровень это одно, но еще один важный фактор нужно учитывать - это отсутствие моральных устоев, потому что писать придется такое, что нормальный человек откажется.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

отсутствие моральных устоев
Есть такое выражение "деньги не пахнут". Так вот сейчас не очень много найдется людей, с твердыми моральными устоями (это лично мое мнение). И если человек желает себя попробовать в роли тролля, то наверняка он понимает, что ему придется в чем-то переступать через себя, скажем так. Опять же, просто так деньги платить никто не будет. Разве что благотворители.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

Странная инициатива) Мне кажется в условиях последних событий и социальной напряженности в обществе в троллей преврящаются даже некогда сдержанные граждане. И совершенно бесплатно готовы спорить до посинения)
ну Ваше высказываение не к этой ветке)) тут имено заработок на тролинге))

добавлено через 11 минут
Мне кажется, что такой вид заработка это что-то из области бреда, если честно. Вообще в первый раз об этом я слышу, раньше ничего подобного не встречала. Хотя, на самом деле думаю, что все это ерунда и такого нет.
товерте есть))) если вы за это получаете 1000 доларов в месяц в среднем)) как это бред? деньги как говорятся не пахнут. спросите тролей в Ольгино сколько они получают?))) там их целая армия, если прочитаете полностью тему то поймете что есть целые армии тролей которые пытаются поменять общественое мнение того или иного народа)) ну скажем вопрос например по збитому боингу)) я вам могу показать маленький фокус)) вот смотрите!: эта тема была месяц не активна, достаточно написать это магическое слово #МН17 и вуаля на это слово сейчас слитится куча ПОЛИТИЧЕСКИХ тролей. давайте проверим?))

добавлено через 19 минут
Именно так. Бездарному троллю платить хорошие суммы вряд ли кто-то будет. Я лично знаю людей, которые в свое время нанимали троллей. Но, отбор был жестким, нужно было как минимум писать грамотно, обладать чувством юмора, знать основы психологии, иметь высшее образование (желательно гуманитарное - журналисты, филологи, философы, юристы пользовались особым спросом). Кроме того, желательно было все время (именно все время) находиться в сети в определенные даты, дни.
к вашепу посту добавлю еще что тролей можно разделить на несколько категорий это политтические: внешнеполитические и внутриполетитческие. 1 это касается политики стран например крушения тогоже малазийского боинга или Войны России против Украины, 2 это очернения например какогото политика или партии. и економические также направленые на макро економику страны (различных стран) микро економические например очернение какойто компании или конкретного человека.

добавлено через 25 минут
интеллектуальный уровень это одно, но еще один важный фактор нужно учитывать - это отсутствие моральных устоев, потому что писать придется такое, что нормальный человек откажется.
да бред это все!! знаете почему? зайдите в любую соц сеть в полетическую групу и вы увидете спорящих между содбой украинцев и росиян!! по поводу их войны украинцы доказывают что агресор росия и что убивает их народ на Донбассе и что подерживает сепоров что их солдаты сбили малазийский боинг и почитайте что пишут росияне!! они на 100% уверены что их солдат в Украине нет непонятно почему только хоронят росийских солдат в могилак в пскове и курске и яко бы они несут "руский мир" в "братскую" страну и что росийн и украинце посорила америка, хотя агресор РФ. все они уверены в своей правоте а вы говорите моральные устои. Они искажены и изменены. Только одни защищают свою страну а другие агресоры но считают что они правы.!
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

ну скажем вопрос например по збитому боингу

Да, что-то припоминаю, я даже видео такое видела, где парень пытался доказать, что этой катастрофы не было и даже приводил какие-то факты. Но это мне еще тогда показалось очень странным. В принципе, теперь я знаю, кто такие тролли.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Зароботок на троллинге

спорящих между содбой украинцев и росиян!! по поводу их войны украинцы доказывают что агресор росия и что убивает их народ на Донбассе и что подерживает сепоров что их солдаты сбили малазийский боинг и почитайте что пишут росияне!! они на 100% уверены что их солдат в Украине нет непонятно почему только хоронят росийских солдат в могилак в пскове и курске и яко бы они несут "руский мир" в "братскую"

да, они спорят, веря в свою правоту, если не боты конечно. а вот писать о том, что в украине распинают младенцев, вешают за русский язык - это уже отсутствие совести.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

да, они спорят, веря в свою правоту, если не боты конечно. а вот писать о том, что в украине распинают младенцев, вешают за русский язык - это уже отсутствие совести.
отсутсвие совести))? а то что сколько народа в Донбассе убито, подержка терористов, захват територий, репресии в Крыму это как? тоже назвать отсутствие совести ?? или может сродни фашизму и нацызму?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Зароботок на троллинге

отсутсвие совести))? а то что сколько народа в Донбассе убито, подержка терористов, захват територий, репресии в Крыму это как? тоже назвать отсутствие совести ?? или может сродни фашизму и нацызму?

так они же не знают реальных вещей (а может не хотят знать). до 1956 советские люди тоже не верили, что их вождь их убивал миллионами.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

так они же не знают реальных вещей (а может не хотят знать). до 1956 советские люди тоже не верили, что их вождь их убивал миллионами.
да все они знают! просто знаете как свое дермож не пахнит))
 
Сверху Снизу