Заработок на троллинге - Страница 7

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

к вашепу посту добавлю еще что тролей можно разделить на несколько категорий это политтические: внешнеполитические и внутриполетитческие. 1 это касается политики стран например крушения тогоже малазийского боинга или Войны России против Украины, 2 это очернения например какогото политика или партии. и економические также направленые на макро економику страны (различных стран) микро економические например очернение какойто компании или конкретного человека.
Именно так. И поверьте, талантливые тролли могут весьма не плохо поднимать на своих талантах. Другой вопрос, что не каждый человек сможет себя переступить и писать о том, что ему чуждо и неприятно. А так, да, согласен с Вами, троллей можно разделить на категории. Разумеется, внешнеполитические тролли могут зарабатывать в разы больше, чем другие...
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

А зачем же платить троллям, если их и бесплатных полно в Интернете? Вот приходят со школы, мамин борщ схомячат и садятся всех троллить на всевозможные темы. Для своего удовольствия. А вы еще деньги хотите.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Мне, вот, тоже интересно... Все пишут, что троллингом хорошо зарабатывают в соц.сетях и на форумах... А, кто и где платит троллям никто не знает.)))

Вконтакте иногда в дискуссии кто-то скатывается до обвинений в платном троллинге, так я каждый раз спрашивал, где, собственно, я могу получить свои деньги?

И нет ответа... Сволочи.

Так что я присоединяюсь к ТСу в данном вопросе. Где, где можно ещё и деньги за своё двухлетней давности хобби можно получить?
Если где-то можно, я бы вернулся к этому приятному занятию:)

Подскажите есть где-то серверы на которых можно заработать тролингом??
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

А зачем же платить троллям, если их и бесплатных полно в Интернете? Вот приходят со школы, мамин борщ схомячат и садятся всех троллить на всевозможные темы. Для своего удовольствия. А вы еще деньги хотите.
Такие тролли бездумно пишут, а те кто платные, особенно политические сообщения и провокации получают за это деньги. Ведь необходимо немного разбираться в политике чтобы ответы были вменяемые и не удалялись.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Ведь необходимо немного разбираться в политике чтобы ответы были вменяемые и не удалялись.
ДА хватает и таких бесплатных на просторах Интернета, которые, например, сейчас активно разжигают войну между россиянами и украинцами.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

ДА хватает и таких бесплатных на просторах Интернета, которые, например, сейчас активно разжигают войну между россиянами и украинцами.
Да многое у людей в головах и они искренне считают что правы поэтому и пишу то что у них наболело. А есть те кто не идейные, только за деньги пишут платные комментарии с явным троллингом.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

например, сейчас активно разжигают войну между россиянами и украинцами.
помоему не троли разжигают войну между народами а правительство, троли лиш выполняют свою задачу во лжи и получают свои 30 серебряников!

добавлено через 2 минуты
zlobikus, зачем разбираться))) можно ж все по методичке)) например в Украине росийских войск нет, Крым не забирали сам ушол, военные пленые РФ в Украине это заблудившиеся солдаты)) в Киеве хунта бандеровцы и все такое и тому подобное))
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Да уж первый раз слышу о заработке на троллинге, интересно а где нибудь и кто нибудь обучает как правильно и где тролить ?))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

Да уж первый раз слышу о заработке на троллинге, интересно а где нибудь и кто нибудь обучает как правильно и где тролить ?))
обучают и платят, прочитайте всю тему поймете уже указывалось в теме
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Да уж первый раз слышу о заработке на троллинге, интересно а где нибудь и кто нибудь обучает как правильно и где тролить ?))
Только проблематично найти заказчиков, как я понимаю они сами следят за пользователями и выбирают тех с кем они хотели бы работать. Ну чуть доучат, подкорректируют и потом будут платить за ваш троллинг.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

Только проблематично найти заказчиков,
Я бы так не сказал. Одно время набирал команду. Могу посоветовать куда обратиться. Если интересно, можете в личку написать. Только обращаю внимание, писать нужно грамотно, иметь чувство юмора, быть хорошим психологом и как говорится "не иметь ничего святого". Если все это у Вас имеется, подскажу куда обратиться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Я бы так не сказал. Одно время набирал команду. Могу посоветовать куда обратиться. Если интересно, можете в личку написать. Только обращаю внимание, писать нужно грамотно, иметь чувство юмора, быть хорошим психологом и как говорится "не иметь ничего святого". Если все это у Вас имеется, подскажу куда обратиться.
Спасибо за предложение, но это же ведь нужно время, а его не слишком много. Если не секрет, просто - какой уровень оплаты за такие сообщения? Можно и в личку ради любопытства.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Зароботок на троллинге

zlobikus, если на внешнеполитические темы, то выше. Но в любом случае, миллионов не заработаете.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Извините меня, конечно, про многие виды и способы заработка в интернете слышала ,но только не про троллинг, это что вообще такое? Просветите, а еще интересно сколько на нем возможно в месяц заработать?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Как пользователь сети я знаю, что такое троллинг. Но просто не представляю себе, каким образом на нем можно вообще зарабатывать, если честно. И какие деньги можно получать за такую работу?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Зароботок на троллинге

Я бы так не сказал. Одно время набирал команду. Могу посоветовать куда обратиться. Если интересно, можете в личку написать. Только обращаю внимание, писать нужно грамотно, иметь чувство юмора, быть хорошим психологом и как говорится "не иметь ничего святого". Если все это у Вас имеется, подскажу куда обратиться.
давайте цены за тролинг в студию он люди кругом интересуются.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

давайте цены за тролинг в студию он люди кругом интересуются.
В сети пишут что цены среднестатистически по сравнению с обычными форумами и биржами комментариев, но при этом необходимо писать много и относительно качественно каждый день.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Зароботок на троллинге
вот эта да, я в шике не думал что и на этом люди будут зарабатывать, по сути троллинг это как провокация, это же как надо спровоцировать человека до такой степени что он тебе деньги заплатил чтоб ты от него отстал )))
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

вот эта да, я в шике не думал что и на этом люди будут зарабатывать, по сути троллинг это как провокация, это же как надо спровоцировать человека до такой степени что он тебе деньги заплатил чтоб ты от него отстал )))

То, что вы описали это больше на вымогательства похоже, а заработок на троллинге, это когда вам платят за то, что вы своими провокационными постами будете отстаивать определенную позицию, поддерживать интерес и обсуждение в теме.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Зароботок на троллинге

Подскажите есть где-то серверы на которых можно заработать тролингом??
Интересно будет посмотреть на такие площадки для фрилансеров-троллей) Особенно расценки интересны

А зачем же платить троллям, если их и бесплатных полно в Интернете? Вот приходят со школы, мамин борщ схомячат и садятся всех троллить на всевозможные темы. Для своего удовольствия. А вы еще деньги хотите.
Очевидно, что речь идет про направленный и весьма качественный троллинг, а не глупые выпады с ошибками уровня 5-го класса.

Только проблематично найти заказчиков, как я понимаю они сами следят за пользователями и выбирают тех с кем они хотели бы работать.
Думаю, частично проблема в том, что можно достаточно легко спалиться на этом... тогда на заказчика сойдет лавина уже не заказного троллинга..
 
Сверху Снизу