• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 8

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
в большинстве случаев биржа станет на сторону заказчика, разве что совсем какой-то мошенник попадется. исполнителей не так ценят.
Ну вот. Знаю, что на воркзилле точно справедливости не добиться. А заказчик скорее создаст новый аккаунт. Ему рейтинг не важен.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Я из тех, кто считает это тратой времени. Если лишнее время есть, то почему бы и нет, только много там не заработаешь. Лучше использовать это время с пользой, подтянув свои знания о чем-то более полезном:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Любой абсолютно заработок в интернете, это всегда хорошо. И не важно какие кто выполняет задания, все равно немного и получится заработать.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Любой абсолютно заработок в интернете, это всегда хорошо. И не важно какие кто выполняет задания, все равно немного и получится заработать.

Можно сидеть на таких сайтах с выполнением заданий за копейки и только терять время, а можно попытаться найти что-то лучше (по возможности). Потому что на таких сайтах особо много не заработаешь.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Любой абсолютно заработок в интернете, это всегда хорошо. И не важно какие кто выполняет задания, все равно немного и получится заработать.
Конечно хорошо, что работаешь, выполняешь любые задания, получаешь за них копейки. Даже если получаешь рубли, не надо забывать о своем здоровье, вернее о глазах и зрении, нужно делать обязательно перерывы. Всех копеек не заработаешь
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна полностью с вышесказанным, заработок на заданиях в интернете может быть довольно не плохим,если выбрать более оптимальный вариант.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Конечно хорошо, что работаешь, выполняешь любые задания, получаешь за них копейки. Даже если получаешь рубли, не надо забывать о своем здоровье, вернее о глазах и зрении, нужно делать обязательно перерывы. Всех копеек не заработаешь

необязательно выполнять копеечные задания, их можно игнорировать, пусть новички выполняют. а самому брать задания с нормальной стоимостью.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
необязательно выполнять копеечные задания, их можно игнорировать, пусть новички выполняют. а самому брать задания с нормальной стоимостью.
Да, я с вами полностью согласен. только хотел сказать, что те копеечные задания не стоят того здоровья, которое теряется на их выполнении. Зрение садится, а лечение обойдется дороже, чем сумма которую заработают.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
огласна полностью с вышесказанным, заработок на заданиях в интернете может быть довольно не плохим,если выбрать более оптимальный вариант.
Какие именно оптимальные варианты предлагаете делать? Если все сводиться к буксам, то там сейчас не лучшие времена, только там задания выполняются.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Какие именно оптимальные варианты предлагаете делать? Если все сводиться к буксам, то там сейчас не лучшие времена, только там задания выполняются.
Я писала именно о том, что к примеру новичку в интернете можно заработать на выполнении заданий, да это мало получится то есть заработок, не совсем высокий как по мне.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
получится то есть заработок, не совсем высокий как по мне.
Раньше был хороший, можно было и по 4 бакса в день на выполнении заданий делать. Теперь гугл закрыл все лазейки. На иностранных буксах более высокие цены.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Раньше был хороший, можно было и по 4 бакса в день на выполнении заданий делать.
Я не спорю, что можно было заработать на выполнении заданий, но сейчас для меня такой возможности нет, может просто потому, что оплата в основном низкая.
 
Сверху Снизу