• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 6

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Да, вы абсолютно правы, но рассказывать людям об этом, занятие совсем не благодарное. Человек формирует себя и не хочет слышать о некаких там бизнесах, шмизнесах. Ему только работу по найму подавай с стабильной зарплатой и все.

Что неблагодарное это я уже на собственном опыте убедился))
Не хочет человек понимать, что сложно - это значит "не найти простой путь", а работать еще больше!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Да, конечно, тем более мне бы даже больше хотелось заниматься заработком в сети интернет, нежели другими бытовыми делами. Но от них тоже никуда не убежать, к сожалению.

Ого, даже так, вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду)

Нашла, потому что понимаю, что могу заработать. И чем больше у меня может быть свободного времени, тем больше я могу потратить его на заработки в сети и собственно больше заработать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не знаю как кто, а я выполняла не мало заданий, они были не инвестиционные, из других разделов, хотя если бы на то время у меня были деньги, я бы выполняла задания, которые связаны с инвестициями, естественно, при хорошей отдаче и никак иначе, так как за них больше всего платят
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
минус заработка на заданиях это то что их надо всегда выполнять, не выполняешь остановиться прибыль, лучше конечно самому уметь задания давать и чтоб люди то есть рефералы их выполняли тогда выхлопа будет больше
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я бы выполняла задания, которые связаны с инвестициями, естественно, при хорошей отдаче и никак иначе, так как за них больше всего платят
Я тоже встречала подобные задания, где надо было зарегистрироваться в проекте и сделать вложить определённую сумму, а за его выполнение оплата в которую входит сумма потраченных денег +за само выполнение, но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((

Вот именно, а поэтому я никогда такие задания не выполняла, сразу закрывала такое задание, если видела описание, которое связано с инвестициями. Именно из-за таких рисков.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
сразу закрывала такое задание, если видела описание, которое связано с инвестициями. Именно из-за таких рисков.
Да и к тому же когда попадались подобные задания, то там в статистике по одобрению и отказу бывает, что количество отказов на порядок больше, а это отталкивает.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((
Для таких случаев есть арбитраж или как их еще называют админы сайта или модераторы, которые могут разруливать такие ситуации, чтобы не было виноватых и пострадавших. Поэтому здесь я не вижу каких то рисков существенных
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
к тому же когда попадались подобные задания, то там в статистике по одобрению и отказу бывает, что количество отказов на порядок больше, а это отталкивает.


Тогда это вообще риск, чтобы выполнить данное задание нужно иметь смелость и ненужные денежные средства, хотя так не у кого не бывает. На такой риск не каждый пойдет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для таких случаев есть арбитраж или как их еще называют админы сайта или модераторы, которые могут разруливать такие ситуации, чтобы не было виноватых и пострадавших. Поэтому здесь я не вижу каких то рисков существенных
Но я об этом раньше не задумывалась и не интересовалась, потому как когда я начинала зарабатывать в интернете даже не думала, что подобные задания с инвестированием могут быть не разводом.
огда это вообще риск, чтобы выполнить данное задание нужно иметь смелость и ненужные денежные средства
Я тоже тогда так же и подумала о таких заданиях.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
подобные задания с инвестированием могут быть не разводом.
Вот именно и з-за такой логики и мышления как у вас, многие отличные и хорошо оплачиваемые задания простаивают, потому как многие боятся их выполнять. А создатели таких заданий, видя ,что их задания не пользуются успехом перестают их создавать, в общем замкнутый круг
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Ого, даже так, вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду
А что именно вы хотите в сети найти? Сейчас работы онлайн много, на любой вкус и цвет, главное просто определиться, что именно вы можете и желаете?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
минус заработка на заданиях это то что их надо всегда выполнять, не выполняешь остановиться прибыль, лучше конечно самому уметь задания давать и чтоб люди то есть рефералы их выполняли тогда выхлопа будет больше
По первому пункту, так ведь с любой работой, не будете работать, то и денег не получите)
По второму пункту, за то что вы дадите задания, вам никто платить не станет, здесь именно вы платите)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Многие зарабатывают на заданиях на сайте Воркзилла. Но вход там платный. Я пробовала. ничего не получилось, только зря деньги выкинула. А есть такие, что неплохо там зарабатывают.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а разве если инвестировать надо постоянно работать ?
Разумеется) Инвесторам постоянно приходиться держать руку на пульсе. Анализировать проекты и т.д. но инвестирование это немного другой разговор...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот именно и з-за такой логики и мышления как у вас, многие отличные и хорошо оплачиваемые задания простаивают, потому как многие боятся их выполнять. А создатели таких заданий, видя ,что их задания не пользуются успехом перестают их создавать, в общем замкнутый круг
Так если плохих отзывов о задании гораздо больше, чем хороших, то как ещё относится к подобным заданиям?
Многие зарабатывают на заданиях на сайте Воркзилла. Но вход там платный. Я пробовала. ничего не получилось, только зря деньги выкинула. А есть такие, что неплохо там зарабатывают.
Я лично не доверяю подобным сервисам, где за возможность работать, надо ещё и заплатить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Я лично не доверяю подобным сервисам, где за возможность работать, надо ещё и заплатить.

кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

А что именно вы хотите в сети найти? Сейчас работы онлайн много, на любой вкус и цвет, главное просто определиться, что именно вы можете и желаете?

Ну, для того чтобы работать по любимой работе нужно ой как вложится и постараться, учитывая специфику, не каждый и возьмет и требования разные и опыт разный требуется
 
Сверху Снизу