• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 7

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.

Ну они этим подстраховываются, убеждаются в серьезных намерениях исполнителя. Вообще, неправильно, конечно. Но именно Воркзилла - сайт честный относительно. Просто задания нелегкие, а может просто непривычные, к тому же. конкуренция большая.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так если плохих отзывов о задании гораздо больше, чем хороших, то как ещё относится к подобным заданиям?
Ну, на отзывы тоже стоит обращать внимание, но там таких в принципе немного, чтобы владелец задания его не оплатил, это опять таки не в его интересах, чтобы его там забанили, когда он уже заложил деньги на выполнение такого задания
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.
Вот именно, что странно, я бы сказала даже подозрительно, другое дело если был бы вариант оплатить с уже заработанных средств, да и то не серьёзно как - то.

добавлено через 5 часов 38 минут
Ну, на отзывы тоже стоит обращать внимание, но там таких в принципе немного, чтобы владелец задания его не оплатил, это опять таки не в его интересах, чтобы его там забанили, когда он уже заложил деньги на выполнение такого задания
Обычно заказчик подобных заданий выходит в плюс, уже после первого десятка выполненных заданий.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обычно заказчик подобных заданий выходит в плюс, уже после первого десятка выполненных заданий.
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят

Не думаю, что кто-то делает это. Подобным образом может поступить только что какой нибудь необразованный человек. Да и стоимость там не высокая за задания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Не думаю, что кто-то делает это. Подобным образом может поступить только что какой нибудь необразованный человек. Да и стоимость там не высокая за задания.

бывают такие заказчики, которые под любыми предлогами не хотят оплачивать задание, придумывают всякие отговорки и отправляют на доработку.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят
Да аккаунт думаю не настолько для рекламодателя и важный, ну заблокируют один, ему не составит труда для того, чтобы создать новый аккаунт под новые задания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
бывают такие заказчики, которые под любыми предлогами не хотят оплачивать задание, придумывают всякие отговорки и отправляют на доработку.

И сколько может такая веревочка виться? Все равно оплатят же, невозможно все время на доработку задание отправлять до бесконечности. Возможно такие заказчики не добросовестные.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Только как подработка с небольшим бонусом...
Опять же, только спину и зрение за компом убить, выполняя эти задания, которые толком и прибыли не принесут. Хотя некоторые все же зарабатывают на этом, так что не знаю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
И сколько может такая веревочка виться? Все равно оплатят же, невозможно все время на доработку задание отправлять до бесконечности. Возможно такие заказчики не добросовестные.

может ждут, что человеку надоест все дорабатывать и он откажется от работы, таким образом заказчик сэкономит деньги.
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я много где пытался заработать.
В подписи мой блог, где я потихоньку собираю темы где и как можно поднять деньжат.
Там много способов, как для опытных вебмастеров, так и для новечков
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Из нормальных сайтов можно выделить разве что Вмайл, Сео фаст, Необукс и Яндекс толоку. остальное все шлак с платными заданиями.
Вы привели эталонные ресурсы, да и то, чтобы на них что-то заработать придется потратить время потому что все выгодное сразу исполнители разбирают.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
да и то, чтобы на них что-то заработать придется потратить время потому что все выгодное сразу исполнители разбирают.
Тут уже все от расторопности зависит .Если есть желание, то можно постоянно мониторить задания, как только появляются они, сразу их хватать. Так везде, в прицепе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
может ждут, что человеку надоест все дорабатывать и он откажется от работы, таким образом заказчик сэкономит деньги.

Ну так на такого заказчика можно и пожаловаться, например в тех. поддержку сайта, а если пожалуются многие исполнители, такого заказчика точно ждет бан.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Zycyjl, так это тратить время на мониторинг заданий. Можно с большей эффективностью потратить это время.

ArisKa, заказчиков крайне редко банят потому что именно они приносят деньги на проект, поэтому это крайняя мера.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Ну так на такого заказчика можно и пожаловаться, например в тех. поддержку сайта, а если пожалуются многие исполнители, такого заказчика точно ждет бан

новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают. с опытными пользователями такие трюки не делают.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают

В этом могу согласиться, я бы будучи новичком не стала бы жаловаться. Это хорошо, что мне повезло, когда я работала на выполнении заданий, то на такое не попадала, мне все оплачивали.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают. с опытными пользователями такие трюки не делают.
Ну еще от биржи зависит.Некоторые сайты держаться только за заказчиков, а исполнителей у них целая очередь стоит и только и ждет, чтоб убрали конкурента
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Ну еще от биржи зависит.Некоторые сайты держаться только за заказчиков, а исполнителей у них целая очередь стоит и только и ждет, чтоб убрали конкурента

в большинстве случаев биржа станет на сторону заказчика, разве что совсем какой-то мошенник попадется. исполнителей не так ценят.
 
Сверху Снизу