Заработок в интернете - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю о заработке в интернете положительно, в нем нужно и можно заработать. По-моему все присутствующие здесь на этом форуме уже давно этим занимаются. Стоило ли создавать тему на такие примитивные вопросы?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я думаю о заработке в интернете положительно, в нем нужно и можно заработать. По-моему все присутствующие здесь на этом форуме уже давно этим занимаются. Стоило ли создавать тему на такие примитивные вопросы?
Ну так до сих пор есть немало новичков, которые не сильно то и верят в заработок в интернете, или считают все это сплошным лохотроном, для любого новичка такой вопрос простителен...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну так до сих пор есть немало новичков, которые не сильно то и верят в заработок в интернете, или считают все это сплошным лохотроном, для любого новичка такой вопрос простителен...
Я не в коим случае не нападаю, просто считаю, что вопросы должны быть более конкретными. Например: где можно заработать в интернете? или сколько можно заработать в день на опросниках?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
или сколько можно заработать в день на опросниках?
По разному, иногда десять евро, а иногда ничего, рассчитывать на стабильность при заработке на опросниках, никаким образом не приходиться. Это лишь приятное дополнение к основному заработку...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По разному, иногда десять евро, а иногда ничего, рассчитывать на стабильность при заработке на опросниках, никаким образом не приходиться. Это лишь приятное дополнение к основному заработку...

Вы немного не внимательно прочли мой пост. Я не спрашивала, а советовала правильно ставить свои вопросы в данной тематике. Я все знаю про эти опросники. Ещё и вам могу рассказать)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Прежде чем начинать работать в интернете сразу стоит определится, что вы умеете делать, сколько хотите зарабатывать и сколько времени вы готовы потратить в день на работу. И потом уже отталкиваясь от этого начинать поиски заработка.
 
Сверху Снизу