Заработок в Youtube миф или реальность? - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
О заработке о ютубе много создано тем, но как то не в одной теме нет автора, который подробно описал весь путь и дал советы по заработку в нем, а это сплошные отписки, в общем не интересно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
не в одной теме нет автора, который подробно описал весь путь и дал советы по заработку в нем, а это сплошные отписки, в общем не интересно

Заработок на Ютубе заключается в том, что можно монетизировать свой канал и получать деньги за доходы с рекламы, которая будет показываться в видео канала. Ну или же подключить другую партнерскую программу.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Заработок на Ютубе заключается в том, что можно монетизировать свой канал и получать деньги за доходы с рекламы, которая будет показываться в видео канала. Ну или же подключить другую партнерскую программу.
Так , что использовать уникальный контент видеозаписи ее для начала нужно снять, по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Так , что использовать уникальный контент видеозаписи ее для начала нужно снять, по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?

о очень многом поверь, вот возьмём тему как .... ? очень хорошая тема, как делать это как сделать то, помогать людям приносить пользу, можно о фильмах и актёрах, можно о новостях и звёздах, можно на разные темы про развитие, как и всякие знания, так и про здоровье как спорт например, по поводу стеснения можно и без лица, только звук да картинки или цитаты или снимать людей либо окружающею среду как животных например или места интересные, и много много чего можно придумать лишь бы была фантазия да камера хорошая ) ну и без камеры можно чисто программу которая снимает экран и говорить о чём нибудь и показывать )
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Я знаю что зарабатывают те у которых есть каналы на ютубе. Качественные видеоролики, много подписчиков и много просмотров. Вопрос можно ли заработать не имея канала, а просто видео и все? Существуют ли способы?

Не имея канала не заработаешь на ютубе, если Вы имели ввиду отсутствие канала, а если имели ввиду размещение чужих видео на своем канале не раскрученном, то можно попасть в бан если правообладатели будут постоянно жаловаться на канал.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?

Ну не обязательно снимать лично себя, многие например своих домашних животных снимают. А есть люди, которые видеоуроки записывают, например о том, как пользоваться фотошопом или какой то другой программой. А также бывают и такие, которые чужие видеоролики переделывают, например создают красивые любительские видеоклипы. Но тут нужно быть аккуратнее в музыкой, потому что очень часто именно на нее наложены авторские права, сами понимаете, что если вы вставите в свой ролик какую-то популярную музыкальную композицию, то на нее уже точно есть авторские права, принадлежащей кампании выпустившей ее. А на видео на которое заявлены авторские права монетизацию нельзя поставить.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
о очень многом поверь, вот возьмём тему как .... ? очень хорошая тема, как делать это как сделать то, помогать людям приносить пользу, можно о фильмах и актёрах, можно о новостях и звёздах, можно на разные темы про развитие, как и всякие знания, так и про здоровье как спорт например, по поводу стеснения можно и без лица, только звук да картинки или цитаты или снимать людей либо окружающею среду как животных например или места интересные, и много много чего можно придумать лишь бы была фантазия да камера хорошая ) ну и без камеры можно чисто программу которая снимает экран и говорить о чём нибудь и показывать )
Для таких занятий нужен соответствующий характер, я вам написала, что в этом плане я стеснительная. И здесь даже проблема не в выборе темы. А во мне. Просто кому то легко говорить на камеру, а кому то сложно, так вот я из второго вида, хотя в жизни я другая. Камера меня пугает)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе. Поначалу доход на балансе рос, а теперь он стал немного меньше, то опять растет, то опять падает. Ничего не понимаю. Таким образом я до 100 долларов никогда не дойду.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Камера меня пугает)

я же сказал можно без камаеры, а просто с экрана записывайте экран и говорите, либо есть программы которые делают видео из картинок а вы говорите, либо из разных отрывков видео, вся информация о них есть в интернете и как ими пользоваться тоже, лица вашего и не надо показывать вообще :)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе. Поначалу доход на балансе рос, а теперь он стал немного меньше, то опять растет, то опять падает. Ничего не понимаю. Таким образом я до 100 долларов никогда не дойду.
Все от просмотров зависит. И не просто просмотров, а нужно чтобы у того кто смотрит ваше видео, не было блокировщика рекламы, и еще плюс зависит от того какая именно реклама перед вашим видео выскакивает. Есть реклама подороже, есть подешевле. Ютуб сам решает какую и куда впихнуть.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе.

дело в том что монитизация зависит не только от количество просмотров, лайков или подписок, она зависит от количество тех которые посмотрели рекламу на видео и перешли на сайт рекламодателя и по этому по разному начисляется
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну не обязательно снимать лично себя, многие например своих домашних животных снимают. А есть люди, которые видеоуроки записывают, например о том, как пользоваться фотошопом или какой то другой программой. А также бывают и такие, которые чужие видеоролики переделывают, например создают красивые любительские видеоклипы. Но тут нужно быть аккуратнее в музыкой, потому что очень часто именно на нее наложены авторские права, сами понимаете, что если вы вставите в свой ролик какую-то популярную музыкальную композицию, то на нее уже точно есть авторские права, принадлежащей кампании выпустившей ее. А на видео на которое заявлены авторские права монетизацию нельзя поставить.
На все что вы описали уйдет много времени, время для меня бесценно, поэтому если бы я знала, что это окупится с лихвой, то я бы еще подумала над этим вопросом, а так... А вы что-нибудь уже снимали на ютуб?
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Не имея ничего на ютубе невозможно заработать. Для того чтобы зарабатывать, у тебя должны быть качественные ролики, и зрители. Но к этому надо прийти, конечно можно сделать накрутку, чтобы продвинуться вверх в плане кол-во подписчиков, но в основном такие каналы быстро прикрывают.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На все что вы описали уйдет много времени, время для меня бесценно, поэтому если бы я знала, что это окупится с лихвой, то я бы еще подумала над этим вопросом, а так... А вы что-нибудь уже снимали на ютуб?


Да, времени на это уходит много, а вот окупится или нет, могу сказать что не факт. Да, у меня есть несколько роликов, но они просто о животных и природе, короткие. Еще люблю любительские видео воздавать на программе Сони Вегас.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
я же сказал можно без камаеры, а просто с экрана записывайте экран и говорите, либо есть программы которые делают видео из картинок а вы говорите, либо из разных отрывков видео, вся информация о них есть в интернете и как ими пользоваться тоже, лица вашего и не надо показывать вообще
Все я вас поняла, может когда буду в отпуске и попробую такое занятие, наметки мыслей уже есть, так что посмотрим ,может и получиться что из этого, даже не для заработка, а чисто для себя и народа =)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
дело в том что монитизация зависит не только от количество просмотров, лайков или подписок, она зависит от количество тех которые посмотрели рекламу на видео и перешли на сайт рекламодателя и по этому по разному начисляется

Я не работаю с партнерками, у меня чисто от самого Ютуб монетизация аккаунта. Я партнер самого видеохостинга Ютуб. Просто не понимаю, почему начисления у меня скачут, то выше то ниже.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Я не работаю с партнерками, у меня чисто от самого Ютуб монетизация аккаунта. Я партнер самого видеохостинга Ютуб. Просто не понимаю, почему начисления у меня скачут, то выше то ниже.

а накруткой вы не занимайтесь случайно ? может из за неё такое быть
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а накруткой вы не занимайтесь случайно ? может из за неё такое быть

Вы что? Какая накрутка, я что по вашему совсем дурочка. Подумайте, стала бы я тут писать об этом, если бы занималась накруткой. По большому счету, даже не знаю, как ее сделать на Ютуб.

Я просто не знаю толком какая там система перекидывания средств из Ютуб на баланс в Адвенс, может быть понемногу туда уходит.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы что? Какая накрутка, я что по вашему совсем дурочка. Подумайте, стала бы я тут писать об этом, если бы занималась накруткой. По большому счету, даже не знаю, как ее сделать на Ютуб.

Я просто не знаю толком какая там система перекидывания средств из Ютуб на баланс в Адвенс, может быть понемногу туда уходит.

не думаю что уходит по немногу в адсенд, и накрутка думаю это не плохо если умеренно её делать, потому что читал что если в первые 48 часов вам хорошее количество людей посмотрит то ваше видео будет на первом месте, я ничего не вижу в этом плохого если кого то смотришь чтоб смотрел тебя, я конечно в ютубе недавно и свои 100 баксов там ещё не заработал, но если прокрутить немного видео, ну скажем на 10 просмотров в день, либо набрать себе подписчиков таким образом думаю что ничего в этом плохо нет, я таким образом узнаю моих единомышленников во первых, и во вторых вижу как люди делают видео и о чём говорят и общаюсь с ними в конце концов
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я ничего не вижу в этом плохого если кого то смотришь чтоб смотрел тебя, я конечно в ютубе недавно и свои 100 баксов там ещё не заработал, но если прокрутить немного видео, ну скажем на 10 просмотров в день, либо набрать себе подписчиков таким образом думаю что ничего в этом плохо нет


Может и нет ничего плохого, но если узнают на самом Ютуб об этом, то за такие действия могут и канал заблокировать. Я не занимаюсь накруткой. Монетизировала свой канал в августе. Конечно же 100 баков еще не набрала. Вот только не могу понять, почему мой баланс так скачет, как вообще набрать минималку, если баланс время от времени просто уменьшается понемногу.
 
Сверху Снизу