Заработок в Youtube миф или реальность? - Страница 5

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
если баланс время от времени просто уменьшается понемногу.

напишите в поддержку ютуба, один раз у меня какая то проблема тоже была на канале и я им написал и они ответили, правда долго их пришлось ждать где то месяц но ответили и решили мне проблему
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
напишите в поддержку ютуба

Честно говоря, я даже не знала, что можно написать к ним, оказывается и там тех.поддержка есть. Я просто такой кнопки на самом сайте никогда не находила.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Честно говоря, я даже не знала, что можно написать к ним, оказывается и там тех.поддержка есть. Я просто такой кнопки на самом сайте никогда не находила.

зайдите на ютуб, промотайте вниз там есть кнопка ''справка'', нажмите на неё далее выбирайте ''все статьи'' и там с боку есть кнопка ''связаться с нами''
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
айдите на ютуб, промотайте вниз там есть кнопка ''справка'', нажмите на неё далее выбирайте ''все статьи'' и там с боку есть кнопка ''связаться с нами''

Теперь поняла, спасибо Вам. Конечно, даже не удивительно, что я сразу на нашла, тут еще поискать нужно, потрудиться.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Кстати, если есть тут видеоблоггеры с Украины, то для них ПриватБанк упростил получение средств с Ютуба на карту без комиссии.
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, если есть тут видеоблоггеры с Украины, то для них ПриватБанк упростил получение средств с Ютуба на карту без комиссии.
_______________
Я так понял, что для этого в профиле должна быть страна Украина.
 
Сверху Снизу