• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависимость от игр

Айтишный человек

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь опытом о том, как вам удалось ОКОНЧАТЕЛЬНО избавиться от зависимости и НАВСЕГДА забыть о том, что существуют игры.
Лично мне помогает удаление игры вместе с сохраненками)
После удаления желание играть с нуля отпадает.
Но, как потом оказалось, это временный способ. Как минимум, через несколько месяцев снова возникает желание играть, которое постепенно превращается в зависимость до тех пор, пока игра не удалится ещё раз.
 

eland1

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно найти альтернативу, т.е. вспомнить или увлечься чем-то новым и полезным для здоровья и всегда обращаться к своему новому хобби в случае возникающего желания играть.
 

Rifatich

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
окончательно - никак, погружаюсь в работу и в другие сферы жизни, само отпадает, но иногда возвращается,когда много свободного времени)))
 

manguana

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если присутствует зависимость от игр, то нужно выбирать игры, в которых платят деньги, и играть , при этом зарабатывая.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Давно не играл толком в игры, установил новую Call of Duty WW II
Надо поиграть, обычно все части раньше проходил, сейчас не знаю хватит ли меня пройти её :)
 

legal money

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, бывает иногда могу поиграть в COD 4 или в Cs, а так зависимости нет, просто иногда нужно это
 

Краб777

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодой человек, игры- ненужная вещь лучше уж раздавать листовки в свободное время, чем рубиться в стрелялку.

добавлено через 1 минуту
Ненужно это вообще человеку. Лучше листовки раздавать, чем это ... страдать!!!
 
Последнее редактирование:

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
главное цель себе поставить какую-то, чтоб отвлекало
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
нужно жену завести ))) меньше времени на игры будет(хотя не факт )) . удаление помогает действительно по себе знаю )) - временная мера . играю только танки, остальное удалил))
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Как по мне то зависимость вызывает именно онлайн, сингл плеер, ты прошел и забыл, ну максимуи это еще раз прошел, а вот онлайн - зло.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Тут сила воли важна - я сам геймер, борюсь ограничениями - играю по таймеру, не больше 2 часов в день. Пока все дела по работе не сделаю, игру не включаю. Заметил, что меня это мотивирует и стимулирует не затягивать с выполнением задач по todolist.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Нужно сделать так, чтоб на игры просто времени не было) обзавестись семьей (если нет), взять ипотеку (если есть, то пересчитать, чтоб ежемесячный платёж был выше), детей родить (если есть, то ещё), и просто все время пахать))) а свободные минутки дарить семье. Можно ещё вместо игр сериалы интересные или фильмы смотреть) ну, или крестиком начать вышивать 😀
 

Oleg911

Новичок
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В подростковом возрасте была зависимость от игр (думаю, как у многих) но кода взрослеешь и появляется масса других дел, то уже как-то не до игр
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется, что просто стоит уделять определенное время на игры, а также, не зацикливаться на них. Насколько я знаю, сейчас многие геймеры зависают в браузерных играх жанра MMORPG https://www.creagames.com По идее, такие игры сильно не затягивают, поэтому можно попробовать такой альтернативный вариант.
 

tiger00

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня никогда и не было зависимости от них.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
для излечения от мании
требуется расстояние от мании

и я создаю себе препятствия
против быстрого доступа:

то раскидав в разные каталоги в ноутбуке
то переименовав имена файлов в типа

вместо xonix.SWF
стало xonix.AAA
и перестаёт срабатывать
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Удалять игры - плохо. Если наркоман вовремя не получает дозу, он умирает.
Поэтому, в клинике наркоману дают дозу поменьше и послабее.
Чтобы не играть в игры:
1) Подумайте, зачем вам это нужно, что такого вы получаете в игре, чего нет в реальной жизни - уважение, общение, релакс...;
2) Займитесь саморазвитием в основных сферах жизни - выстройте отношения с социумом, научитесь понимать родителей, займитесь спортом, исследуйте страну или хотя бы город, слушайте разные стили музыки (спросите у незнакомых людей любимые треки), отвечайте да на предложения судьбы;
3) Не ограничивайте себя в желании играть. Но и в других желаниях тоже. Если вы сидите в Доте, например, и вам захотелось шашлыка - организуйте. Позовите друзей или отправьтесь к родителям, найдите место. Замаринуйте мясо. Поджарьте. С аппетитом ешьте у мангала.
4) Помните, игра - это побег в пустоту, красивый побег от реальности. Не нужно бояться жизни и всё будет хорошо.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Никогда не страдал таким,но поиграть и распределить время умел.
 
Сверху Снизу