• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависимость от игр - Страница 2

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Поделитесь опытом о том, как вам удалось ОКОНЧАТЕЛЬНО избавиться от зависимости и НАВСЕГДА забыть о том, что существуют игры.
Лично мне помогает удаление игры вместе с сохраненками)
После удаления желание играть с нуля отпадает.
Но, как потом оказалось, это временный способ. Как минимум, через несколько месяцев снова возникает желание играть, которое постепенно превращается в зависимость до тех пор, пока игра не удалится ещё раз.

На данный момент просто не хватает времени, на игры. Выходит так с них и слез))) Нужно на что-то отвлечься, или чем то занят себя. Тогда точно времени не будет.
 

TheUssless

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый дельный совет: заняться другим и отвлечься от игр.
Играю в доту 8 лет, уже с десяток тысяч часов в игре и десяток тысяч игр.
Но когда на кону стоит хороший заработок, тогда играть даже нет желания, т.к всё время уходит на работу.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
для избавления от мании нужно расстояние

и слишком увлекаясь играми с уровням
и проходя всё лучше
как ходьба на месте с препятствиями

ничего не удаляя окончательно: заархивировал

и переименовал чтобы не стартовали
и около пол-года не играю и не тянет

особенно раскусив быстрые победы:

 

Krass87

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня раньше была зависимость...играл по 20 часов в сутки и думал что так всегда будет...потом опомнился, стал себя силой хоть иногда вытаскивать в люди, в итоге теперь уже так не тянет на это дело к счастью))
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ещё возможно от игр излечивают

прохождения игр на ютюбе
ведь стремясь к новым этапам игры

и ежели увидеть готовый результат
тогда пропадёт интерес терять время

и даже не захочется ставить игрушку
 

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
я, вот, имею некоторую зависимость... денег, в игры не кидаю, а время к сожалению трачу прилично... х.з. не знаю чем заменить, хочется полежать, расслабиться, не забивать себе голову проблемами и вопросами...
 
Сверху Снизу