• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 102

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Да проще простого. Заходите по его партнёрской ссылке(логин же у вас есть) и пишите ему сообщение в окне Learn More. Ваше сообщение придёт к нему на почту и останется в бэкофисе,так что если захочет,он выйдет с вами на связь.

А если я написала в суппорт или, как в данном случае, спонсору, ответ мне куда должен прийти, в Requests For Information?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo, если не сложно перечислите эти нарушения, которые нельзя делать! Буду премного благодарен!

регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
играть на аукционе не со своего комп-а и аккаунта
пользоваться логотипами компании без их разрешения
размещать неофициальное видео и материалы о компании
употреблять термины относящиеся к инвестиционно-банковской деятельности
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать рекламу на портале CraigsList
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов..)

может еще что то есть, пока не вспомнил
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А, может подскажите, если зарегистрировать под себя родственника по мужу, т.е. получается фамилия у нас одна, адреса -разные. Это наказывается?

он может под вас зарегистрироваться со своего компа и на свой адрес
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
если зарегистрировать под себя родственника по мужу, т.е. получается фамилия у нас одна, адреса -разные. Это наказывается?
У нас с женой, само собой разумеется, одинаковые фамилии и адрес. Зарегистрированы и работаем уже почти 3 м-ца. Работаем с одних и тех же ПК, ноут и стационарный. IP один и тот же, роутер один. Е-мейлы, естественно, разные, у каждого свой. Более того, когда сын с невесткой и детьми на выходные выезжают за город, или приезжают к нам, я и за них со своих ПК размещаю объявления. Проблем нет.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, если мне надо на неделю уехать, скажем, на деревню к дедушке, интернета там нет, как мне быть с подачей объявлений? Могут меня выкинуть, как неактивного члена?

Не викинут, просто за пропущенные дни не будет начислений.
К тому же можно попросить кого-либо из Ваших знакомых, предварительно обучив, делать это в Ваше отсутствие. Ведь компания не ставит целью делать Вас заложником, сидящим безвыездно дома за своим ПК.
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Не викинут, просто за пропущенные дни не будет начислений.
К тому же можно попросить кого-либо из Ваших знакомых, предварительно обучив, делать это в Ваше отсутствие. Ведь компания не ставит целью делать Вас заложником, сидящим безвыездно дома за своим ПК.
Кроме того можно купить робота за 10$ в месяц который будет за Вас отсылать объявления.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Перекопал весь сайт ЗикРевордс, не нашёл этих правил! Где Вы о них прочитали?

из новостей и чата..
частично из того, что написал - был ролик о правовых нормах

У них написанно, что только родственников друг под друга нельзя регистрировать!

и это тоже
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, мне пришло вот такое письмо на почту:"Congratulations on your newly sponsored customer!

Larry3550 has just joined your organization through Zeekler.com as a FREE customer.

Their name is: Larry Hill

Thank you, (Поздравляем Вас с новым спонсором клиентов!

Larry3550 только что присоединился к вашей организации через Zeekler.com как бесплатный клиент.

Их зовут: Ларри Hill

Спасибо, ). Это , что ? Новый член у меня в матрице?Какой у меня с него доход,что они меня поздравляют ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кроме того можно купить робота за 10$ в месяц который будет за Вас отсылать объявления.

за который компания не отвечает, и отдать ему свой логин пароль

добавлено через 1 минуту
Спасибо, ). Это , что ? Новый член у меня в матрице?Какой у меня с него доход,что они меня поздравляют ?

это новый клиент на аукциона пришедший по вашей ссылке
новы член в матрице был бы не customer, а affiliate
 
Последнее редактирование:

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Не викинут, просто за пропущенные дни не будет начислений.
К тому же можно попросить кого-либо из Ваших знакомых, предварительно обучив, делать это в Ваше отсутствие. Ведь компания не ставит целью делать Вас заложником, сидящим безвыездно дома за своим ПК.

А знакомый сможет разве со своего ПК ставить за меня объявления?:rolleyes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У нас с женой, само собой разумеется, одинаковые фамилии и адрес. Зарегистрированы и работаем уже почти 3 м-ца. Работаем с одних и тех же ПК, ноут и стационарный. IP один и тот же, роутер один.

не удивляйтесь если однажды ваши аккаунты будут удалены
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
У нас с женой, само собой разумеется, одинаковые фамилии и адрес. Зарегистрированы и работаем уже почти 3 м-ца. Работаем с одних и тех же ПК, ноут и стационарный. IP один и тот же, роутер один. Е-мейлы, естественно, разные, у каждого свой. Более того, когда сын с невесткой и детьми на выходные выезжают за город, или приезжают к нам, я и за них со своих ПК размещаю объявления. Проблем нет.

Вы наверно же зарегистрированы под разных спонсоров, поэтому и проблем нет:)
 
Сверху Снизу