• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 103

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от МЭРЛИН Посмотреть сообщение
Кроме того можно купить робота за 10$ в месяц который будет за Вас отсылать объявления.
за который компания не отвечает, и отдать ему свой логин пароль
Да, как-то не впечатляет...
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того можно купить робота за 10$ в месяц который будет за Вас отсылать объявления.
Согласен, однако этот вариант: во-первых платный, а во вторых необходимо предоставить некоторые свои персональные данные, что не очень желательно.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы наверно же зарегистрированы под разных спонсоров, поэтому и проблем нет
Спонсор один, однако зарегистрированы параллельно, а не последовательно друг за другом. Такая регистрация правилами допускается. Кстати, с одного ПК правилами допускается регистрация не более 4-х аккаунтов.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
не удивляйтесь если однажды ваши аккаунты будут удалены
У страха глаза велики, в особенности если чётко не знаешь правил и условий. . . . . В нашем случае данный вариант правилам не противоречит!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Где про это можно прочитать?

Где-то и когда-то какой-то из вышестоящих спонсоров интересовался на этот счёт и прислал мне такой ответ. Ведь мы английскую мову (sprache) не знаем, а все переводчики выдают такую тарабарщину, которую однозначно трактовать не предоставляется возможным. . . . И в моём случае это правило работает!

добавлено через 1 минуту
То то же!!!!
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ведь мы английскую мову (sprache) не знаем, а все переводчики выдают такую тарабарщину, которую однозначно трактовать не предоставляется возможным. . . .
Абсолютно согласна. Если б кто-нибудь на форуме (знающий англ. яз. ) нам переводил поступающие новости с ЗР - цены б ему не было!!!:e-clap:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
были новости уже давно о совершении ряда действий партнеров или клиентов только с одного девайся, ссылки нет, но осталась новость как правила у одного партнера на сайте, думаю многие помнят эту новость..

так вот, из нее следует что каждый партнер или клиент - должен иметь свой Device (свой MAC-адрес и IP-адрес) с которого он регистрируется в партнерке или аукционе, покупает биды, играет на аукционе ...

так что, регистрируйте с одного компа своих жен, мужей, детей - на свой страх и риск
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от marga13 Посмотреть сообщение
А знакомый сможет разве со своего ПК ставить за меня объявления?
сможет ))))
Значит и я могу давать объявления с разных компьютеров, смотря где в данный момент нахожусь вне дома, хоть в другом городе?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
играть на аукционе не со своего комп-а и аккаунта
пользоваться логотипами компании без их разрешения
размещать неофициальное видео и материалы о компании
употреблять термины относящиеся к инвестиционно-банковской деятельности
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать рекламу на портале CraigsList
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов..)

может еще что то есть, пока не вспомнил
ужс, это ж сколько нарушителей по всему инету можно найти...
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
такой вопрос: если я сначала зарегистрировалась в аукционе по приглашению - играла там, о партнёрке ничего не знала. а потом зарегистрировалась в партнерке и соответственно - у меня появился ещё один аккаунт в аукционе. Это будет нарушение правил?
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: то есть получается если ко мне зарегистрируется однофамилец или один человек захочет побольше бидов и начнет регатся по моей ссылки не однократно под разными именами то меня приговорят к пожизненому за нарушения каторые я не совершал :eek: как то не справедливо

добавлено через 2 минуты
:rolleyes: таким образом можно кого угодно в бан отправить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу