• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 104

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Кто-нибудь менял пароль в офисе? Что-то у меня не получается..

Я меняла. Вместо старого пишите новый. А в самом низу прописываете свой старый пароль, нажимаете Сохранить изменения. Кто-то писал, что после смены пароля не мог в бэкофис зайти. У меня все прошло хорошо, слава Богу.

добавлено через 1 минуту
zelenuy, у Вас абонентку сняли? Я все на Вас ориентируюсь, если не ошибаюсь, 10 числа у Вас проплата должна была быть?
 
Последнее редактирование:

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
zelenuy, у Вас абонентку сняли? Я все на Вас ориентируюсь, если не ошибаюсь, 10 числа у Вас проплата должна была быть?
Еще нет :d-thumbup: а процент капает, почему не знаю. А у вас сняли?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: получается если я начну сча регатся под чей то ссылкой под его фамилией или на его аукцион раз так 30, то все с этим человеком можно разпращатся ?

добавлено через 6 минут
:cool: как то печально, дыры в системе.
 
Последнее редактирование:

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
размещать неофициальное видео и материалы о компании
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов..)

Эти пункты мне кажатся более чем сомнительны. Я не думаю, что возможны блокировки аккаунтов из-за того, что кто-то рекламирует систему, пусть даже и "светит" чеками и своими доходами. Ведь в конце концов, благодаря этому в систему вливаются новые люди(читай "деньги"). В противном бы случае, Манин и иже с ними уже бы давно были заблокированы. Просто нужно это делать без фанатизма.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Эти пункты мне кажатся более чем сомнительны. Я не думаю, что возможны блокировки аккаунтов из-за того, что кто-то рекламирует систему, пусть даже и "светит" чеками и своими доходами. Ведь в конце концов, благодаря этому в систему вливаются новые люди(читай "деньги").

дело компании донести информацию и предупредить, а ваше - слушать или нет..
если компании предъявят что то не соответствующее ее деятельностью благодаря таким партнерам - она колебаться не будет, так как образовательный платный курс, который она разработала - не для красоты...
единственное, что спасает наших нарушителей пока - так это материалы не на английском в сети
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите (вкратце), что в сегодняшних новостях написали, кто читал.
как я понял что то про переводы через карты типа пока будут проблемы и советуют перейти на альтернативные способы оплаты
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
дело компании донести информацию и предупредить, а ваше - слушать или нет..
если компании предъявят что то не соответствующее ее деятельностью благодаря таким партнерам - она колебаться не будет, так как образовательный платный курс, который она разработала - не для красоты...
единственное, что спасает наших нарушителей пока - так это материалы не на английском в сети

Я впервые познакомился с Zeekrewards на англоязычном сайте, где во всю использовалось все, что "запрещено", включая видео, таблицы расчетов и фото выплат и заработков. Да и вычислить это очень просто. Видят, что по Вашей рефке ежедневно регистрируется по 20 даймондов, идут к сайту с которого сделаны переходы и видят все своими глазами. И не важно, на каком языке сайт. Просто не нужно это никому банить такого выгодного "донора". Возможно я ошибаюсь, но выглядит это все именно так.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Новости!

Привет, прекрасные люди.
В настоящее время мы ожидаем наш последний этап расширения обработки, по этому будут отключения в обработке кредитных карт по четверг.

Пожалуйста, используйте любые e-Wallets и альтернативные методы оплаты. В связи с этим, настоятельно рекомендуется, чтобы все 3 e- Wallets были в полной мере использованы и что бы все подписчики, с карт которых до сих пор не снялась оплата - переключились с кредитных карт на e-Wallets ради целесообразности непрерывного потока бизнеса.

Вы можете найти все опции по e- Wallet в Getting Started Guide вашего ZeekRewards бэк-офиса.
Мы будем держать вас в курсе новых событий.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости!

Привет, прекрасные люди.
В настоящее время мы ожидаем наш последний этап расширения обработки, по этому будут отключения в обработке кредитных карт по четверг.

Пожалуйста, используйте любые e-Wallets и альтернативные методы оплаты. В связи с этим, настоятельно рекомендуется, чтобы все 3 e- Wallets были в полной мере использованы и что бы все подписчики, с карт которых до сих пор не снялась оплата - переключились с кредитных карт на e-Wallets ради целесообразности непрерывного потока бизнеса.

Вы можете найти все опции по e- Wallet в Getting Started Guide вашего ZeekRewards бэк-офиса.
Мы будем держать вас в курсе новых событий.

Короче, надо через бэкофис за абонентку отложить, у меня с карты должны были снять.:cool:
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: как я понимаю с солида можно оплачивать обаненскую, у меня то не через карту

добавлено через 14 минут
Товарищи, подскажите пожалуйста, как связаться с супортом ? А то я туда не разу не обращался вот охота знать на будущие.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
...Неужели жалко 30 центов за регистрацию? Я например покупаю и не изобретаю велосипед!!!!!!!
Уважаемый NV86, это Вы покупаете по 30 центов клиентов, или как? Заранее прошу прощения, наверное что-то упустил...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый NV86, это Вы покупаете по 30 центов клиентов, или как? Заранее прошу прощения, наверное что-то упустил...
В проекте была услуга покупки клиентов 5 человек за 10$ (если не ошибаюсь). Так почему не купить клиента за 30 центов!!!!!! Покупаю регистрации на Зиклере
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
В проекте была услуга покупки клиентов 5 человек за 10$ (если не ошибаюсь). Так почему не купить клиента за 30 центов!!!!!! Покупаю регистрации на Зиклере

Очень с Вами согласен...:thumbsup: Я того же мнения... Если у меня есть выбор заплатить 10, а получить 20 или потратить больше времени, покорячиться и сэкономить десятку, то я лучше выберу первый вариант, тем более, что в многих случаях по кругу он оказывается выгоднее...
Так что я Вас только поддерживаю...:d-thumbup::i-yes:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ключевое слово "была"...

Я когда переходила на силвер, такой услуги да, уже не было (5сс, по-моему), но у меня один за одним быстро появились 5 клиентов, и все, больше не появляются. Получается, компания бесплатно нам клиентов подкидывает?
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда переходила на силвер, такой услуги да, уже не было (5сс, по-моему), но у меня один за одним быстро появились 5 клиентов, и все, больше не появляются. Получается, компания бесплатно нам клиентов подкидывает?
С буквой (Z) в начале и имена заграничные)) Я по-наивности думал, что это результат моей активности по размещению обьявлений
 
Сверху Снизу