• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 118

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот, если я фри можно ли мне купить сильвер и ВИПпоинты или надо ждать пока бонус не истечет?

читайте ответы внимательно, уже писал по этому поводу
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
помогите:
22 мая у меня должны были бонусы перейти на ВИПы, сильвер у меня куплен, но он заканчивается 30 мая, я хочу оплатить его с заработаных денег. Начисления есть у меня уже за 21 мая, когда мне нужно ставить реинвест на 0%? сегодня? или завтра?
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! У меня такая ситуация: у меня Сильвер, с самого начала купил 500 бидов, на сегодня начислилось уже 1093 вип поинта, 1,5 часа назад купил 500 бидов, они были розданы и стало 1593 вип поинта, 30 минут назад купил еще 500 бидов, но их до сих пор нет у меня в бэк офисе, хотя в Солид Траст показывает что перечислены. Что это и как быть, куда они подевались???

добавлено через 8 минут
пусть привыкают, выводить средства или покупать биды придется только через ЭПС в любом случае, тем более к ним можно привязать карты и вводить напрямую в ЭПС

Что такое ЭПС?
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
когда мне нужно ставить реинвест на 0%? сегодня? или завтра?

высчитайте сколько дней вам надо что бы набралась нужная сумма к концу срока подписки и ставьте, во вторых - компания дает срок оплатить до первой субботы нового месяца без збрасывания на фри, а учитывая задержки - не факт что снимут все в срок..

30 минут назад купил еще 500 бидов, но их до сих пор нет у меня в бэк офисе, хотя в Солид Траст показывает что перечислены. Что это и как быть, куда они подевались???

у меня 3 дня биды не могли пойти на раздачу автоматом, только что в ручную раздавал, а вы хотели что б все сразу и бегом за пару минут

посмотрите в Bid Give Manager если будет в верху надпись жирным шрифтом
You have 500 bids that you can give away. - то значит ваши биды тоже висят на очереди для раздачи.., можете попробовать раздать их в ручную...
слева под Bids That Generate Points: выбераете в окошке клиента Select a Customer, смотрите сколько бидов ему можно отдать, ниже указываете это количество в графе # of Bids: и нажимаете ниже кнопку Give Bids
и так повторяйте пока все на раздадите
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! У меня такая ситуация: у меня Сильвер, с самого начала купил 500 бидов, на сегодня начислилось уже 1093 вип поинта, 1,5 часа назад купил 500 бидов, они были розданы и стало 1593 вип поинта, 50 минут назад купил еще 500 бидов, но их до сих пор нет у меня в бэк офисе, хотя в Солид Траст показывает что перечислены. Что это и как быть, куда они подевались??? Заранее благодарю за ответ!!!

добавлено через 1 минуту
высчитайте сколько дней вам надо что бы набралась нужная сумма к концу срока подписки и ставьте, во вторых - компания дает срок оплатить до первой субботы нового месяца без збрасывания на фри, а учитывая задержки - не факт что снимут все в срок..



у меня 3 дня биды не могли пойти на раздачу автоматом, только что в ручную раздавал, а вы хотели что б все сразу и бегом за пару минут

посмотрите в Bid Give Manager если будет в верху надпись жирным шрифтом
You have 500 bids that you can give away. - то значит ваши биды тоже висят на очереди для раздачи.., можете попробовать раздать их в ручную...
слева под Bids That Generate Points: выбераете в окошке клиента Select a Customer, смотрите сколько бидов ему можно отдать, ниже указываете это количество в графе # of Bids: и нажимаете ниже кнопку Give Bids
и так повторяйте пока все на раздадите

Нет там бидов, я те что были перед этим 2 часа назад, тоже вручную раздавал.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
когда мне нужно ставить реинвест на 0%? сегодня? или завтра?
Странный вопрос!!!!! У вас в бэк-офисе видно сколько начисляют в будни и выходные.Так ориентируйтесь по этим начислениям чтобы получилась требуемая сумма для оплаты статуса.Тем более сейчас идет большая задержка по снятию средств за оплату статуса.У меня уже на 3 недели.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! У меня такая ситуация: у меня Сильвер, с самого начала купил 500 бидов, на сегодня начислилось уже 1093 вип поинта, 1,5 часа назад купил 500 бидов, они были розданы и стало 1593 вип поинта, 50 минут назад купил еще 500 бидов, но их до сих пор нет у меня в бэк офисе, хотя в Солид Траст показывает что перечислены. Что это и как быть, куда они подевались??? Заранее благодарю за ответ!!!

добавлено через 1 минуту


Нет там бидов, я те что были перед этим 2 часа назад, тоже вручную раздавал.

Вот такая надпись: You have 0 bids that you can give away.

добавлено через 1 минуту
Вот такая надпись: You have 0 bids that you can give away.

А вот оплаты которые я сделал из СолидТраст:
Transfer to zeekrewards
[email protected] 500.00 USD 24 May 2012 Done
Transaction Details

Transaction id =270864754
Fees (Charged to Recipient) = 12.80
Net Amount = 487.2
Comments = Payment For VIPBids500_500
Date and Time = 24 May 2012 @10:18 AM

-
Transfer to zeekrewards
[email protected] 500.00 USD 24 May 2012 Done
Transaction Details

Transaction id =270863847
Fees (Charged to Recipient) = 12.80
Net Amount = 487.2
Comments = Payment For VIPBids500_500
Date and Time = 24 May 2012 @09:05 AM
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А сколько можно покупать бидов на Сильвере?
До 1000. Так наверно у вас и не проходят последние 500 из-за того что вы на Сильвере(на старте куплено 500, да сегодня 1000)!!!!!!!
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
До 1000. Так наверно у вас и не проходят последние 500 из-за того что вы на Сильвере(на старте куплено 500, да сегодня 1000)!!!!!!!

А после перехода на золото, эти 500 бидов сами появятся или как?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А после перехода на золото, эти 500 бидов сами появятся или как?

в любом случае делайте апгрейд! если не появятся в течении суток - то пишите в саппорт
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы делите шкуру неубитого медведя..биды,пойнты,доллары,вывод.Zeekrewards загнулся и я очень удивлюсь если начисления возобновятся в прежнем формате.
Недождетесь!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы делите шкуру неубитого медведя..биды,пойнты,доллары,вывод.Zeekrewards загнулся и я очень удивлюсь если начисления возобновятся в прежнем формате.

И Вам доброе утро! Что за писсимизм? Откуда такая уверенность? Давайте, давайте разводить панику на форуме!!:d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы делите шкуру неубитого медведя..биды,пойнты,доллары,вывод.Zeekrewards загнулся и я очень удивлюсь если начисления возобновятся в прежнем формате.

А у Вас авторитетное мнение! И статус на форуме очень высокий! АЖ Одно сообщение!
Короче, давайте факты, а ПИЗ..ДЕТЬ будем не здесь!
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же..уже дождались.Мне на сильвере уже как 5 дней ничего не начисляется,зато VP за отработанные позиции исправно списываются,в итоге получается не рост,а спад VP.При этом симптомы и пояснительные обращения к участникам проекта как у заурядного,завершающего свою деятельность хайпа,а исключения из правил бывают крайне редко.Удивительно что есть доступ в бэкофис..впрочем,время покажет кто прав,а кто нет.:wink2:

добавлено через 4 минуты
А я не претендую на высокое мнение,тем более что зарегился 5 минут назад...или за 5 минут я был должен напостить на 100 страниц чтобы это авторитетное мнение заслужить?Да мне пох на него.Я высказал свои соображения,так же как это делают ВСЕ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу