• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 119

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Гуру этого проекта скажите мне: грубо говоря статус влияет сколько бидов я могу раздать одному человеку за раз? плюс всякие мелкие бонусы, я все правильно понял?
Работаю 3 дня пока на фрее сильно не бить:)
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Да статус влияет на это,на сильвере вы максимум можете раздать 50 бидов,голд-250,даймонд-500 в день.А также от статуса зависит бонус от рефералов. Silver -5% от покупок VIP бидов рефералами 1-го уровня и 2,5% с покупок VIP бидов от 2го уровня
-0.25$ каждый месяц от каждого абонплаты Silver, Gold, Diamond
Gold
*7% с покупок VIP-бидов партнерами 1-го уровня и 3,5% с покупок VIP-бидов от 2го уровня
*$0.35 с каждой абонплаты Silver, $1 с абонплаты Gold, Diamond в матрице 2х5
Diamond
-10% с покупок VIP-бидов партнерами 1-го уровня и 5% с покупок VIP-бидов от 2го уровня
-0.40$ от каждого абонплаты Silver, 1.50$ от абонплаты Gold, 3,50$ с Diamond в матрице 2х5
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему же..уже дождались.Мне на сильвере уже как 5 дней ничего не начисляется,зато VP за отработанные позиции исправно списываются,в итоге получается не рост,а спад VP.

.... а вот с этого места поподробнее....

скрины плиз, если Вас не затруднит....

начисление идет с задержкой, хотелось бы увидеть обратное. ))
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на сильвере уже как 5 дней ничего не начисляется,зато VP за отработанные позиции исправно списываются
Какая интересная история. У всех начисляются,а у него не начисляются. А были ли вы квалифицированы,уважаемый?
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16.5 KB · Просмотры: 105
  • 2.png
    2.png
    12 KB · Просмотры: 95

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по скринам сегодня было начислено 10$. И как это соотносится с
Мне на сильвере уже как 5 дней ничего не начисляется
мягко говоря непонятно.
А то,что не начисляются випы,так это кто то не научился раздавать биды... я правильно понимаю?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему же..уже дождались.Мне на сильвере уже как 5 дней ничего не начисляется,зато VP за отработанные позиции исправно списываются,в итоге получается не рост,а спад VP.

по скринам видно что начисляются, уже за 22 число пришло..,
кто то не поинтересовался как раздать биды в ручную из за задержек автоматической раздачи

При этом симптомы и пояснительные обращения к участникам проекта как у заурядного,завершающего свою деятельность хайпа,а исключения из правил бывают крайне редко.

пока что только симптомы вашего невежества, а про заурядный хайп - это верх примитивизма в данном случае

добавлено через 3 минуты
Хочу дать инструкции как биды раздавать в ручную, это актуально для партнеров премиум подписки.​



Если вам приходили начисления (вы можете их видеть в разделе Retail Points Pool Report - Transaction History - текст зеленым цветом, где указана дата и сумма$ ), но раздача не произошла автоматически в течении суток и Вип поинты зачислены не были:

Заходите в раздел Bid Give Manager
в верху жирным черным текстом должно быть указано количество бидов, которое можно раздать: You have (сумма) bids that you can give away.

что бы их раздать:
слева под Bids That Generate Points: выбираете клиента в окошке с надписью "Select a Customer" , нажав на него в верху видите что это Customers . находите клиента, например Bogdan24 - (Up to 50 Bids), то есть этому клиенту можно раздать 50 Бидов
ниже указываете это количество в графе # of Bids:
потом нажимаете ниже кнопку Give Bids и произойдет раздача..
Повторите операцию пока не раздадите все биды.

(ниже после Кастомерз - есть список ZeekRewaeds Affiliares. это ваши партнеры в Зикревордс, им тоже можно раздавать биды, но запомните, компания за раздачу им - начисляет в 2 раза меньше Вип поинтов)
 
Последнее редактирование:

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Последовав инструкциям я сделал вот что: у меня было 28 бидов,я выбрал произвольного человека из открывшегося списка и нажал Give Bids,теперь у меня 0 бидов.Так? Хотя человек который меня приглашал говорил что баланс бидов не должен быть никогда меньше одного.Это так? И ещё такой вопрос,как часто нужно делать такую процедуру?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
баланс бидов не должен быть никогда меньше одного
Это ещё что за ерунда?
как часто нужно делать такую процедуру?
когда есть нерозданные биды,если система не раздаёт их автоматом
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
теперь у меня 0 бидов.Так? Хотя человек который меня приглашал говорил что баланс бидов не должен быть никогда меньше одного.Это так?

возможно он имел в виду баланс предрозданных бидов, который отображается в разделе Bid Give Manager - Current Bid Advance: (сумма), он всегда показывает сколько бидов вы еще можете раздать.
поинтересуйтесь у него, иначе по другому он вам какую то ерунду сказал

И ещё такой вопрос,как часто нужно делать такую процедуру?

в том случае, если биды автоматом не уходят в течении 12 часов, кстати, они могут не уходит по причине того, что их некому раздавать и нужны клиенты от вас на аукционе
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
они могут не уходит по причине того, что их некому раздавать и нужны клиенты от вас на аукционе
Я скоро всей своей "пятерке" раздам по 100 бидов (у кого 90, у кого 95). А что будет дальше, если раздавать уже некому и людей больше не появляется?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
И ещё такой вопрос,как часто нужно делать такую процедуру?
Зашел в бэк-офис. Увидел что есть начисления (в $ зеленым цветом), а в Вип поинты сумма не переведена (черным цветом). Заходи в Bid Give Manager и раздавай в ручную.Не велика работа!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
А что будет дальше, если раздавать уже некому и людей больше не появляется?
Неужели нет знакомых, друзей для регистрации в Зиклере?!!!!!!! Тогда покупайте регистрации.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели нет знакомых, друзей для регистрации в Зиклере?!!!!!!! Тогда покупайте регистрации.
Да, бывает и так. :rolleyes: А как покупать регистрации? Если раздавать некому будет, то и Вип-поинты мне начисляться ежедневно не будут, так что ли, или я туплю?:t-1doh:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Если раздавать некому будет, то и Вип-поинты мне начисляться ежедневно не будут, так что ли, или я туплю?
Нет, не тупите!!!! Всегда в графе Current Bid Advance должны быть биды для раздачи. Покупать просто.На этом же форуме есть ветки где люди зарабатывают на кликах, регистрациях и т.п. Вот это ваши потенциальные клиенты. О сумме договоритесь сами (я покупал за 0.3$)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, не тупите!!!! Всегда в графе Current Bid Advance должны быть биды для раздачи. Покупать просто.На этом же форуме есть ветки где люди зарабатывают на кликах, регистрациях и т.п. Вот это ваши потенциальные клиенты. О сумме договоритесь сами (я покупал за 0.3$)

Ах вот как? Там им и предлагать зарегистрироваться в Зеклере, на аукционе?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я скоро всей своей "пятерке" раздам по 100 бидов (у кого 90, у кого 95). А что будет дальше, если раздавать уже некому и людей больше не появляется?

пока компания дает нам клиентов сама по мере необходимости..
если уж не будет кому раздать и нужены клиенты - смотрите тут
 
Сверху Снизу