• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 121

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие есть варианты?
Все же лучший выход - поискать родственников или знакомых и ЛИЧНО проделать регистрацию на: вашеимя.зиклер.ком (каждый раз на новый и-мейл!).
Или сделать это в интернет-кафе (удивительно, но не везде они есть!) , часто интернет есть в библиотеках...
ПРИЧЕМ - это можно делать периодически по мере необходимости. Ведь ваш IP в этом не участвует!
У меня был случай - знакомый пытался трижды! за раз зарегиться, но все что-то не получалось. Тем не менее у меня появилось 3 клиента , кот. могу раздать по 100 бидов. Так что - все решаемо!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Клиентов для раздади бидов можно искать на такоих сайтах как http://www.wmmail.ru/index.php?ref=paylina12,я делаю там задание за 0,05 долл,и у меня огромный поток клиентов идет.Теперь даже не парюсь по поводу запаса бидов.
 

Valvod

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем старожилам!Я новичок на форуме,да и в Зике недавно.Сегодня заглянула в раздел Bid Give Manager,83 бида не роздано.У меня 4 зарегестрированных клиента.Вручную раздать не могу,т.к.все клиенты "неактивны",т.е. имеют бледо-серый вид.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,чтобы биды раздались.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,чтобы биды раздались.
Нужно чтобы по вашей ссылке на Зиклере зарегистрировались люди.Тогда у вас появятся биды для раздачи (ссылка на Зиклер в первом разделе)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Valvod

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в строке Current Bid Advance:0 Если так, то нужны регистрации

:e-clap:Я не знаю,что это было,видимо,связано с последними новостями,но пока просила совета у Вас,все биды генерировались!!!И тем не менее,спасибо за отклик!:)

добавлено через 1 минуту
А где найти кнопку,чтобы поблагодарить?
 
Последнее редактирование:

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Клиентов для раздади бидов можно искать на такоих сайтах как wmmail.ru делаю там задание за 0,05 долл,и у меня огромный поток клиентов идет.Теперь даже не парюсь по поводу запаса бидов.
А это не нарушает их правило, то есть можно и на буксах приглашать и покупать клиентов?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А это не нарушает их правило, то есть можно и на буксах приглашать и покупать клиентов?
А в чем нарушение?!!!!!! Одна регистрация с одного компа и не важно кто зарегистрировался.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
А что в строке Current Bid Advance:0 Если так, то нужны регистрации

У меня в строке Current Bid Advance:267, но автоматом не раздается, хотя раньше хорошо раздавалось. Сейчас приходится регистрировать каждый день нового клиента,чтобы раздать биды вручную
 
Сверху Снизу