• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 12

Lankaster

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Lankaster, не понятен мотив необходимости подключать даймонд в указанной статье и тратить на него 100$ в месяц. Даймонд подключают если есть желание вложить много своих, тогда эти 100$ просто растворятся в прибыли и будут не в напряг. Робота по объявлениям подключать тоже дело каждого, никто за руку не тянет. Биды нужно покупать только когда апгрейд делаешь и то при сильвере всего 10 и они будут на вас работать. В итоге по самому скромному варианту, два месяца бесплатно, потом апгрейд 10 баксов+10 баксов на биды, которые будут приносить прибыль+около 100-120$ с бонусных поинтов, которые достанутся вам совершенно бесплатно= затраты 20$ первый раз и потом по 10 в месяц. Автору текста следовало бы сначала самому войти в проект, разобраться до конца, а потом анализировать принцип работы зика.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Пирамида есть пирамида
Ссылка 1
Ссылка 2
И народу то скока ведется
Сегодня закроется завтра под другой вывеской появется.

2 бездарные статьи людей, которые видимо поставили себе задачу охаять официально зарегистрированную в США MLM компанию по всем нормам закона, рекламу в соответствующих местах назвать спамом, скандинавский аукцион - чуть ли не лохотроном, раздуть затраты партнеров и тд...

очевидно, что такие статьи могли повлиять только на таких не разобравшихся в вопросе наивных новичков как вы, если я не прав - поправьте...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Пирамида есть пирамида :rolleyes:
Ссылка 1
Ссылка 2
И народу то скока ведется :wallbash:
Сегодня закроется завтра под другой вывеской появется.

Лично я согласен, что скандинавский аукцион это лотерея, при чем лотерея с очень мизерным шансом выиграть. Но скандинавские аукционы, на сколько я знаю, существуют уже относительно давно и официально не считаются финансовыми пирамидами ни в одной стране (хотя может я и ошибаюсь).
Но вот меня смутило другое, как можно верить людям, которые пишут статьи, критикуя одних и при этом рекламируя других, причем те другие по своей сути еще хуже тех, кого критикуют. Это раз.
Второе, я почему-то не нашел данные второго автора (может конечно плохо искал), более похоже на клакера анонима. Ему заказывают, он критикует. Согласен, деньги не пахнут.
Третье, ни на том, ни на другом блоге нет возможности ответить на статьи своими комментариями. Наверное авторы бояться, что не смогут доказать свою правоту. Я понимаю, что языком, извиняюсь за выражение, рассказывать не мешки ворочать, но такая писанина становится никому не интересной.
И четвертое. Видно, что авторы изучили проект поверхностно, хотя в некоторых вопросах лично я с ними согласен...

Так что уважаемый Lankaster не спешите делать выводы на первой же информации, что Вам подсунули, они могут оказаться ошибочными...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lankaster

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Дедушка, Соглашусь с вами. Если всё что в интернете считать пирамидами, то зиклер - одна из лутших на мой взгляд. Хотя я не считаю её пирамидом. Время покажет, а пока можно зарабатывать

Не, самый лучший лохотрон это МММ 2011 :). На первой странице этой темы говорится о покупке неких випбидов и далее одно из главных условий что эти биды сгорают через 90 дней, чем они это объясняют? То есть к примеру я приобретаю эти випбиды за реальные деньги а дальше не понятно почему они сгорают через 90 дней, крутой бизнец:), и на сколько ликвидны эти биды?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Не, самый лучший лохотрон это МММ 2011 :). На первой странице этой темы говорится о покупке неких випбидов и далее одно из главных условий что эти биды сгорают через 90 дней, чем они это объясняют? То есть к примеру я приобретаю эти випбиды за реальные деньги а дальше не понятно почему они сгорают через 90 дней, крутой бизнец:), и на сколько ликвидны эти биды?

Сначала нужно презентацию посмотреть, разобраться а потом уже можно понять почему биды сгорают через 90 дней
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сначала нужно презентацию посмотреть, разобраться а потом уже можно понять почему биды сгорают через 90 дней

Совершено согласен с Вами.

А Вы, уважаемый Lankaster, вроде только слышали звон, только не поняли где и какой он. Вы разберитесь сначала откуда этот звон, а потом уже будете судить на сколько он хорош.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
То есть к примеру я приобретаю эти випбиды за реальные деньги а дальше не понятно почему они сгорают через 90 дней, крутой бизнец, и на сколько ликвидны эти биды?

когда ваша первоначальная сумма бидов через 90 дней сгорит оставив за собой превышающий себя остаток в несколько раз - тогда поймете на сколько ликвидны эти биды..
и такой цикл биды проходят каждые 90 дней, сгорая и оставляя за собой этот превышающий себя остаток, который продолжает работать следующие 90 дней.

Таким образом не купив ни одного бида из своего кармана, а начав работу с бонусных 100 бидов, оплачивая только абонплату как мин. 10$ в мес. - через год вы можете развить баланс ВИП поинтов около 15000 тысяч, если решите всю прыбыль из заработанных внутри программы - тратить на дальнейший реинвест а не выводить.., что и рекомендуют делать..
А такого размера ВИП баланс вам будет давать в сутки до 300$ при условии что доходы компании не упадут и будут рости...

вас же я так понял убедили, что вы прибыль можете получать на купленные биды - только 90 дней, которые потом безвозвратно исчезают и нужно покупать новые биды, рекомендуя их не трогать 90 дней - но это наглым образом дезинформация на которую вы повелись
 
Последнее редактирование:

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
так же слышал что есть возможность с Алерт делать переводы на свой банковский счет, кто в курсе об этом? это Bank wire называется?
__________________
Вывожу на текущий счет в банке уже 2 года! Вообще без проблем! Для этого нужно в банке открыть текущий счет в долларах, так называемый "2620" Именно с этих цифр будет начинаться Ваш счет! подробная инфа по заполнению в аккаунте алерта http://money-one.narod2.ru/pryamoi_vivod_deneg_iz_alertpay/(сайт не мой, просто на нем подробно расписаны действия) Выводить рекомендую ТОЛЬКО большие суммы! за вывод алерт берет комиссию 15$ + банк при обналичке 1% ! Маленькие суммы рекомендую через обменники!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вывожу на текущий счет в банке уже 2 года! Вообще без проблем! Для этого нужно в банке открыть текущий счет в долларах, так называемый "2620" Именно с этих цифр будет начинаться Ваш счет! подробная инфа по заполнению в аккаунте алерта http://money-one.narod2.ru/pryamoi_v...g_iz_alertpay/(сайт не мой, просто на нем подробно расписаны действия) Выводить рекомендую ТОЛЬКО большие суммы! за вывод алерт берет комиссию 15$ + банк при обналичке 1% ! Маленькие суммы рекомендую через обменники!


все таки оказывается это текущий счет в банке.. а не просто карточный..
на счет комиссии - уже понял что маленькие ссуммы не выгодно
большое спасибо за подробную инфу..
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Пирамида есть пирамида :rolleyes:
Ссылка 1
Ссылка 2
И народу то скока ведется :wallbash:
Сегодня закроется завтра под другой вывеской появется.

Очередной борец с пирамидами пришел отрекламировать свою пирамиду :)
Куда зовете? В ммм ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так какой смысл работы???только инвестиции???


смыл работы в рекламе и продвижении аукциона, за что компания делится с партнерами до половины дохода от аукциона..., это не инвестиционная компания.

конечно покупку и раздачу бидов на сумму которых каждый день начисляется прибыль - мы для себя можем рассматривать как инвестицию. хотя начать участие можно без каких либо затрат кроме оплаты ежемесячного членства. компания при входе даже на бесплатном статусе - дает вам в работу свои 100 бидов на 60 дней, с которых за год можно основательно увеличить свой баланс Вип поинтов если всю прибыль пускать на покупку и раздачу бидов, на сумму которых - вам ежедневно начисляют прибыль в $
 
Последнее редактирование:

Lankaster

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
так какой смысл работы???только инвестиции???

Совершенно верно, только инвестиции не на свое благо а в копилку этого лохотрона до момента когда этот цирк закроется в очередной раз. А присутствующие персонажи усиленно рекламирующие свой цирк выкладывают некие скрины с "выплатами", ессно для затравки свежего планктона, и у которых в подписях ссылки на другие способы "заработка" это вообще полный финиш, я бы удивился если после такой обработки вновь прибывших эти товарищи сказали бы что либо против этой конторы:t-1doh: У них написанно что они лучшая в мире контора в этом направлении только забыли добавить что они первые по трафику вот и монетизируют лохов :biggrin2:
Вы посмотрите на их сайт что даже перевод на языки сделан криво на скорую руку и за бесплатно...и те кто тут рекламируют этот лохотрон не говорите что кривой перевод ни о чем не говорит:rolleyes: Посмотрите их рекламные слоганы "ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" и в этом же духе ахахахахааааа, имеющий глаза да узреет.

добавлено через 5 минут
Очередной борец с пирамидами пришел отрекламировать свою пирамиду :)
Куда зовете? В ммм ?

Ты видишь у меня рекламу где то чего либо? я вот ясно вижу у тебя рекламу очередного бреда в подписи с большими разноцветными букавками:dirol: А зачем тебе и большенству тут отписавшихся еще что-то рекламировать в подписях если вы в этой конторе хулиарды уже делаете. Диверсификация ?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Совершенно верно, только инвестиции не на свое благо а в копилку этого лохотрона

факты лохотрона - в студию!

А присутствующие персонажи усиленно рекламирующие свой цирк выкладывают некие скрины с "выплатами", ессно для затравки свежего планктона, и у которых в подписях ссылки на другие способы "заработка" это вообще полный финиш

в отличии от вас "борца с ветряными мельницами" - люди распределяют свои риски, и зарабатывают деньги в разных проектах, пока вы пустословите на форуме

Вы посмотрите на их сайт что даже перевод на языки сделан криво на скорую руку и за бесплатно...и те кто тут рекламируют этот лохотрон не говорите что кривой перевод ни о чем не говорит

Если вы о переводе оф. сайта через Гугл переводчик (мультиязычной поддержки у самого сайта - нет ) - то пора бы уже знать что онлайн переводчики - не совершенны и по сути вы смеетесь с Гугла (видимо он тоже у вас сделан на скорую руку за бесплатно), что говорит о вашей полной некомпетентности вообще как пользователя сети..

вы еще с интернетом не разобрались не говоря о компании.... прочитали 2 статейки таких же как вы некомпетентных людей и уже лезете со своим бредом на форум распространяя не правдивую информацию.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Очередной борец с пирамидами пришел отрекламировать свою пирамиду :)

100% или борец с пирамидами, или обыкновенный клакер, ему не только пирамиды не нравятся, судя по его немногочисленным постам.

Понимаете, господин Lankaster, я не защищаю ЗеекРевордс и не говорю, что это лучший в мире проект. Какой он, поживем - увидим.
Ну вот Ваш бред тоже читать нет понта, бред далекого от темы человека и ничего более. С Вами дискуссировать не интересно, Вы сначала тему изучите и обоснуйте то, о чем говорите. А тогда и поговорим. Может Вы и вправду окажетесь правы...
А кричать здесь - Это лохотрон и Вы все дураки, много ума не надо. Я же говорил, что языком, еще раз извиняюсь за выражение, лялякать, не мешки ворочать...
 
Сверху Снизу