• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 10

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получать проценты, вложите деньги, ежедневно подавайте объявления и раздавайте биды. Больше ничего не требуется.

добавлено через 2 часа 11 минут
Информация официального представителя компании:
"Тридцатидневный срок начинается 1-го февраля текущего года для всех зарегистрированных партнеров. Вы можете заплатить как со своего счета в зике, так и с других источников.
Дон заявил, что ссылка в наших бэк офисах станет активной вечером 23 января.
Таким образом самые нетерпеливые могут заранее подготовиться.
Из-за языковых барьеров многие партнеры сочтут прохождение курса очень сложным.
Другие сочтут это очень обременительным и не будут даже связываться. Для большинства из нас я думаю это не будет слишком трудным заданием закончить курс и сдать экзамен. Курс сделан для среднестатистического человека, без сложных маркетинговых наворотов. Пройдя этот курс один раз, вам уже никогда не надо будет его повторять.
Я искренне надеюсь, что вы пересмотрите своё желание покинуть ZR. Но если эта мысль уже созрела у вас в голове, то единственной путь, чтобы покинуть проект это написать в поддержку. Я желаю вам удачи и успехов, чтобы вы не решили."

Вот такая блин преамбула к курсу. Я начал уже сомневаться, что хотя бы процентов 30% всех партнеров его пройдут.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Он там ещё много всякой лирики говорил про самосовершенствование, наше развитие и всё в этом духе, но я сюда перевел только самое основное. Лично моё мнение, если не уверены в своём английском, то ставьте пока что 100% на вывод. Если пройдете курс успешно, то обратно вложить деньги всегда можно, а вот потерять их из-за какой-то там сертификации будет крайне неприятно.

Спасибо за новость .
Но можно получить оригинальную ссылку на этот пост ?!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОНИМАНИЕ .
С УВАЖЕНИЕМ :)
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ссылка на пост

добавлено через 10 минут
Стоит ли сейчас оплачивать статус? Или пока подождать немного?
До 23 января наверное лучше подождать, три дня погоды не сделают.Кстати, активным раздел станет не вечером, а ночью. Скорей всего 24 только его увидим.

добавлено через 39 минут
Выдержки с зарубежных форумов:
1. Это очень простой для понимания курс, который будет состоять из 9 секций. Если вы не прошли какую-то секцию в первый раз, вы можете повторить её, а затем двигаться дальше. Это будет познавательно и легко.

2. Как повлияет сертификация на участников со статусом фри? Они должны будут закончить курс в течение 30 дней также как и платные партнеры. Бесплатники просто должны будут заплатить за курс, но могут также оставаться со статусом фри и далее. Требований к обязательному апгрейду не будет.
 
Последнее редактирование:

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Хочу спросить(извините,если об этом уже писали,просто нет времени перечитывать все),если я учавствую в этом проекте бесплатно (FREE), через 60 дней я смогу купить статус Silver за заработанные на проекте деньги или прийдется вводить извне?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте!Хочу спросить(извините,если об этом уже писали,просто нет времени перечитывать все),если я учавствую в этом проекте бесплатно (FREE), через 60 дней я смогу купить статус Silver за заработанные на проекте деньги или прийдется вводить извне?

никаких денег вы за 60 дней не заработаете, вам нужно разобраться что такое бонусные биды и VIP биды, а так же понять что ни бонусные, ни VIP биды - сами по себе не являются деньгами!!!
на них только можно получать % от прибыли компании в виде реальных $

а что бы это произошло через 60 дней и накопившаяся сумма с бонусных бидов - перешла на VIP баланс, который потом можно будет раздать и получать на них % от прибыли компании в виде реальных $ - вам нудно будет со своего кармана оплатить 10$ за статус сильвера + пройти платную сетификацию в течении месяца с 1 февраля

так что если коротко - то нет, не можете.., нужно вводить извне

добавлено через 19 минут
Вот такая блин преамбула к курсу. Я начал уже сомневаться, что хотя бы процентов 30% всех партнеров его пройдут.

Я тоже думаю, что, если нас решили таким образом "сократить"....Потом недельку будете у "поддержки" выяснять, куда делись Ваши денежки, а там и месяц прошел, а Вы тест не сдали, так что Ваш акк можно блокировать. Хотя тупо сидеть и смотреть как тебя разводят...
Такое ощущение, что этого Дона наняли, чтобы всех грамотно развести - типа проверили Ваши знания, жаль, но не соответствуете и никто не виноват.
Одного я не понимаю - в чем смысл выгонять партнеров? Неужели мы так много накидали своих денег, что администрации этого хватит?



ваши рассуждения - в корне не верны и панические..
если таким образом компания решила провести "сокращения" и не вернуть деньги якобы не прошедшим тест - это будет означать только одно для компании - КОНЕЦ

ибо толпа кинутых на деньги людей такой шум подымет в нете по форумам и судам в штатах - что никто больше туда не сунется, ни на их аукцион..

а потому логически если бы это была всего лишь липа с умыслом кого то кинуть - это было бы сделано как обычно, без шуму и пыли, сайт перестал бы работать в один момент и руководство бы исчезло...
Но тут не тот случай - компания официально зарегистрирована в США, имеет физические адреса и тд.. - замести следы не очень реально.. да и тактика наведения шухера с тестом - тут не верна..

а потому могу сказать ИМХО

во первых - этот тест сделан для стабилизации компании в правовом поле Америки и нашей осведомленности по этой части, дабы не дискредитировать компанию не корректными методами продвижения, потому что компания позиционирована по законам как не инвестиционная, но партнеры то и дело рассказывают о вкладах и процентах этим вызывая бурю на компанию со стороны законодателей

во вторых - думаю что если кто то не сможет пройти тест - ему будут возвращена сумма на которую были куплены биды ..

в третьих уверен что никто никогда не будет валить на этом тесте, более того, компания заинтересована что все его прошли, по сути это наверно будет информационный курс с несложным тестом после ознакомления..
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Из новостей компании: активация раздела переносится с понедельника на неопределенный срок. Написано, что это займет даже несколько недель.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а чем компания вообще реально занимается?откуда идут выплаты процентов?

добавлено через 5 минут
чтото вижу сходства с астерией
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
а чем компания вообще реально занимается?откуда идут выплаты процентов?

добавлено через 5 минут
чтото вижу сходства с астерией

Уже 1000 раз говорили, что прибыль компании с аукцыона, часть прибыли идёт на выплату
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
а чем компания вообще реально занимается?откуда идут выплаты процентов?

добавлено через 5 минут
чтото вижу сходства с астерией
В астерии реальная деятельность была непрозрачной. На словах есть, а как на самом деле никто не знал.
Компнаия №1 в мире в сфере скандинавских аукционов.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всем привет!

Народ подскажите, такой вопрос появился. Я первый месяц участия оплатил со своего АлертПея, потом завёл свои деньги, раздал биды и начал получать % на свой балланс. Решил сразу выделить из заработанных денег на оплату подписки следующего месяца. Подошло время оплаты, а деньги ни куда не списываются висит такая надпись: "Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $10.05"

Да и ещё что интересно там где функция "Leftover Change: $1.00", разве может быть 1$, или это из-за того что не оплатил подписку?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подошло время оплаты, а деньги ни куда не списываются

они автоматически снимаются с того источника, который был указан при первой оплате членства, у вас это был АлерПей, если на счету АлертПей нет необходимых средств - система автоматические переходит на оплату членства с внутреннего баланс, отображенного в графе "Available Cash" раздела Retail Profit Pool Report

висит такая надпись: "Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $10.05"

Эта надпись говорит о том, что средства из заработанных - уже отложены для оплаты членства в размере $10.05,так что по идее все ок, скоро в истории оплат подписки появится выписка об оплате, а в указанной графе будет "0", а какого числа у вас должна быть проплата?

Да и ещё что интересно там где функция "Leftover Change: $1.00", разве может быть 1$, или это из-за того что не оплатил подписку?

по идее - не может..., может вам уже раздавать некому? посмотрите в разделе Giv free Bids графу Current Bid Advance: - если там 0, то нужны клиенты для раздачи
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Amigo30, Оплата должна была быть 27.01.2012, пока не были средства списанны с внутреннего счёта. Спасибо за подсказку, в графе Current Bid Advance стоит 129
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, Оплата должна была быть 27.01.2012, пока не были средства списанны с внутреннего счёта.

у нас в один день проплата кстати...
к этому моменту средства должны быть уже списаны, или вам должно прийти письмо с темой: "YOUR SUBSCRIPTION RENEWAL FAILED"

такое пришло мне сегодня, потому что автоматические деньги с карточки по какой причине не снялись

проверьте почту и раздел оплаты подписки, с графой "Set Aside for Subscription Payment from Earnings:", там должен быть уже 0, либо уведомление на мейле от компании с вышеуказанной темой


Спасибо за подсказку, в графе Current Bid Advance стоит 129

значит причина может быть в том,что проплата не прошла и вас сбросило на статус FREE, а потому вы не можете раздавать скопившиеся биды с реинвеста.., снова таки проверьте почту
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всё проплата прошла с тех средств, которые были отложенны! Только странно что проплата прошла 28, а не 27! Ну и ладно!


Amigo30, Спасибо большое за поддрежку!

добавлено через 2 часа 21 минуту
Amigo30, Можешь ответить мне на такой вопрос, по окончании 60-ти дней, с бонусного счёта снимают 100, а то что осталось сколько дней будет работать 90 или 30?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всё проплата прошла с тех средств, которые были отложенны! Только странно что проплата прошла 28, а не 27! Ну и ладно!

Странного ничего нет, так как у нас разница с Америкой во времени... У нас уже 28 наступило, а у них еще 27 продолжается





Можешь ответить мне на такой вопрос, по окончании 60-ти дней, с бонусного счёта снимают 100, а то что осталось сколько дней будет работать 90 или 30?

будет 90 дней работать, так как через 60 дней они станут VIP поинтами и могут быть розданы, а все VIP поинты работают 90 дней, сейчас они просто бонусные и не раздаются
 

Tosha063rus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не подскажите стоит ли регисриыватся на zeeksmartz и безопасно ли это ,по суте вы передаете управление своего акаунта неизвестным людям.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Этот сайт сертифицирован зиком. Да и деньги они ваши снять не смогут ну никак. Сумма на снятие около 2-х недель в пендинге торчит, успеете если что забить тревогу при заказе денег не на ваш счёт.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
не подскажите стоит ли регисриыватся на zeeksmartz и безопасно ли это ,по суте вы передаете управление своего акаунта неизвестным людям.

Это каждый решает сам. Я слышал что Зиклер не одобряет роботы, но это удобно :)
 

Tosha063rus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а я слышал обратное,кто нибудь вообще выводил уже чеки от туда ,просто у буржуев как то это тема больше развита,плохо точто я буржуйский на уровне школьного курса знаю)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
а я слышал обратное,кто нибудь вообще выводил уже чеки от туда ,просто у буржуев как то это тема больше развита,плохо точто я буржуйский на уровне школьного курса знаю)

смотри на 27 странице
 
Сверху Снизу