• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 150

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребята, скажите, пож-та, с какой суммы лучше подключаться? Планирую на днях.

Смотря как вы планируете работать с проектом, какое время и насколько уверенны в нем.

Лучше подключаться с суммы которая вас никак не обременит и с которой вы можете на время расстаться. А вообще, как и везде, лучше сразу начать с хорошего депозита, т.к. после того, как вы отобьете и выведете первоначальный депозит свой, то на балансе останется существенное количество бидов, которые будут приносить вам доход совершенно без каких-либо рисков. Особенно если вы сможете набрать свою команду. Но необходимо не забывать о грамотном распределении процентов реинвестиций и вывода в кэш. :money:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
а если вы о сумме на покупку бидов, то лучше, с максимально дозволенной, в 10 000$

Чтоб 10 000 закинуть нужно статус даймонд. Если хотите закинуть до $1000, тогда покупайте статус сильвер за 10 доларов и вперёд:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Вот что написано сегодня в чате про солид
"Обратите все внимание на это сообщение и передайте всем,
кто сделал вывод на SolidTrustPay на 04.06.2012 !
SolidTrustPay возобновит нормальную работу с 10 июня !"
 
Последнее редактирование:

Yuri Konobeev

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Подскажите я зашел на free 60 дней прошло я не успел сделать апгрейд до silvera,в Retail Points Pool Report пишет вот это,You don't have any transactions in this date range,
это значит то меня выкинули за не активность или как подскажите???
:wallbash:

Там написано что не было операций в этом диапазоне дат (выше посмотрите там дату можно выбрать)
Насколько я понимаю вас никто никуда не выкидывал, нужно сделать абгрейд и вперёд
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите я зашел на free 60 дней прошло я не успел сделать апгрейд до silvera,в Retail Points Pool Report пишет вот это,You don't have any transactions in this date range,
это значит то меня выкинули за не активность или как подскажите???
Yuri Konobeev тебе просто надо сделать абгрейт, я также переходил с бесплатника на сильвера, вовремя не успел, но через 3 дня сделал абгрейт и всё нормально.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите я зашел на free 60 дней прошло я не успел сделать апгрейд до silvera,в Retail Points Pool Report пишет вот это,You don't have any transactions in this date range,
это значит то меня выкинули за не активность или как подскажите???
:wallbash:
Если зашли в свой бэк офис то это уже говорит о том что Вы активны и в системе. Проводите проплату членства, давайте объявления, привлекайте или покупайте клиентов и опять начнет приходить премия.
 

Yuri Konobeev

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы,я так и думал что нужно сделать абгрейд и лед тронется,ну мало ли что вот и написал.Еще такой вопрос новость не всплывает когда заходишь в бэк-офис на протяжении 60 дней появлялась а сейчас нет,может просто новостей нет) хотя новости должны всегда быть.
:i-yes:
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы,я так и думал что нужно сделать абгрейд и лед тронется,ну мало ли что вот и написал.Еще такой вопрос новость не всплывает когда заходишь в бэк-офис на протяжении 60 дней появлялась а сейчас нет,может просто новостей нет) хотя новости должны всегда быть.
Вы всё правильно поняли, бывает, что новостей нет, хотя это не часто бывает.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, когда лучше выводить деньги с Зика на Солид, в какой день? Помнится, на форуме писали, что в субботу и в воскресенье, правильно? Лучше переводить на карту или на счет? И они придут через 2 недели? Хочу перевести 50 баксов для проверки. Как мне выгодней будет - на Солид или на Пайзу, карточка только в Солиде привязана.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу перевести 50 баксов для проверки. Как мне выгодней будет - на Солид или на Пайзу, карточка только в Солиде привязана.
В Солиде при выводе на карточку комиссия 5$, т.е. 10%. Выгодней на Пайзу, а оттуда на банк через менялу 5% комиссия (выведете за 5-10 минут)
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...

Вообщем ситуация такая: мой партнёр привязал карту (виза кл. долл.) 6 июня, 7 и 8-го завёл в общей сложности 160 баков....

Ему ее верифицировали уже сегодня к вечеру...
Так что...
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня зарегился в этой программе. только вот хотел оплатить даймонд не почему то виза не прошла постоянно застревало на процессе.

так жалко. вопрос это только у меня? и если резон писать им что мол так и так хотел за 15 минут успеть но не мог не по своей воле. может они мне все таки начислят еще 100 когда проагрейдюсь?
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Выгодней на Пайзу, а оттуда на банк через менялу 5% комиссия (выведете за 5-10 минут)

Пожалуйста, подскажите как найти этого менялу.
Денис Горностаев с Пейзы уже не выводит денежку.
Карта Виза интернет классик ПР24 ни в Пейзе, ни в Солиде не верифицируется.........
 
Сверху Снизу