• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 151

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, когда лучше выводить деньги с Зика на Солид, в какой день? Помнится, на форуме писали, что в субботу и в воскресенье, правильно?

все правильно. в выходные. потому что выплата назначается на 3-й понедельник после заявки, тогда это будет 2 недели..

Лучше переводить на карту или на счет?

50$ - на карту в Солид.
на счет выгодно от 200$ с Пейзы, так как комиссия фиксированная 15$.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...
Вообщем ситуация такая: мой партнёр привязал карту (виза кл. долл.) 6 июня, 7 и 8-го завёл в общей сложности 160 баков....
Подскажите завела вчера Солид кошелёк. как неверифицированная смогла сделать перевод с карты на солид в размере $150..сегодня попыталась завести больше но пишет ,что только $150 могу.почему не могу больше,моя спонсор по $500 может заводить.а я только 150. и что сделать чтоб верифицироваться,может от этого зависит..
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите завела вчера Солид кошелёк. как неверифицированная смогла сделать перевод с карты на солид в размере $150..сегодня попыталась завести больше но пишет ,что только $150 могу.почему не могу больше,моя спонсор по $500 может заводить.а я только 150. и что сделать чтоб верифицироваться,может от этого зависит..

там же написано 150 в день, если хотите больше надо менять статус(отсылать документы и т.д.)...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
надо менять статус(отсылать документы и т.д.)...
мне сказали 1го статуса достаточно,а верификацию не делала,да.пойду искать ролики,как её сделать.
... поделитесь информацией, комиссия какая за ввод денег на Солид ?
если не ошибаюсь 5,5 из 150 содрали) 10 почти.
https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=15
 
Последнее редактирование:

Alexandr8000

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет.Ситуация такая.Есть ноут,с которого я зареган на зике и есть комп,с которого я хочу под себя зарегать жену.Соединение по вай-фаю.Получается ай-пи один и тот же,но компы разные,плюс она прописана на другом адрересе.Можно ли ее зарегить и работать на зике?И еще видел ролики Манина.Получается у него в команде очень много людей.А сколько максимально можно регистрировать рефералов первого и второго уровня?
 

Владимир77777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,если есть розданные биды то денежка по проценту капает , а если нет розданных бидов про запас или система не роздала то денежка не капает. То есть получается каждый день биды обязательно должны быть розданы системой; вручную; либо в запас.Всё верно?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я хочу под себя зарегать жену.
разве можно родственников? хотя у моего спонсора ,мама и папа под ней,как сосиски. и зареганы по одному адресу.и фамилии одинаковы.если их накроет,нас походу тоже накроют:)очень интересный для меня вопрос)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть ноут,с которого я зареган на зике и есть комп,с которого я хочу под себя зарегать жену
С другого компа можно, плюс для подстраховки другим браузером. Также хорошо взять у кого нибудь на время USB-модем и зарег ч/з него - другой провайдер.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
разве можно родственников? хотя у моего спонсора ,мама и папа под ней,как сосиски. и зареганы по одному адресу.и фамилии одинаковы.если их накроет,нас походу тоже накроют:)очень интересный для меня вопрос)

По правилах нельзя регистрировать людей под себя с одной фамилией и с одним адресом домашним!!!!!! - думайте сами как ето.....
Если же хотите региться сами под себя - ето запрещено- то нужен инной комп ( материнка) + другой айпи адрес - сменный или прога!!!
Кому интересно - пишите в ЛС - помогу чем смогу =)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
По правилах нельзя регистрировать людей под себя с одной фамилией и с одним адресом домашним!!!!!! - думайте сами как ето.....
да,я думаю.я не хочу под себя себя))но там уже дело сделано.,наверное всё что она может теперь это адрес поменять у родни?вот она париться что делать..её нет тут на форуме,но надо зарегить)а ещё выше спонсор,зарегила под себя человек 50 точно со своего компа и вчера только об этом узнала что нельзя, от меня)))а под ней структура в 350 человек))) и я там же))
 

Alexandr8000

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А как насчет рефералов?Неужели можно под себя зарегить 350 человек!! и за всех что-то иметь???

можно.
в ширину ограничений на сколько знаю - нет, в глубину - до второго уровня получать будете комиссии
 

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
при регистрации что вписывать в эту графу? -- Сделать комиссии и распределение доходов чеки на: Это поле обязательно для заполнения

на анлийском нужно цитировать а не корявый гугловский перевод и где ваш спонсор?
там нужно указать ваше имя и фамилию, это имя, на которое будут приходить чеки, если выплаты в них заказывать
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
там нужно указать ваше имя и фамилию, это имя, на которое будут приходить чеки, если выплаты в них заказывать
спасибо, ещё вопрос как пополнить пейзу ? с перфекта можно?
 

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу