• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 152

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
в солиде не отвечают,может здесь кто знает,как поменять адрес проживания в СТП?одна цифра не та(( а документы отсканеные для верификации СТП готовы,вот только адрес другой немного получается.

написано:

For security purposes, only TrustCard holders may edit their Profiles.
Non TrustCard Members, for editing options, visit your SECURITY ZONE.


Из соображений безопасности, только обладатели ТрастКарты могу редактировать свои Профили
Не являющиеся членами ТрастКарты, для опций редактирования, посетите вашу SECURITY ZONE./Зону безопастности

правда там кроме измнения своего логина, пароля и мыла - больше ничего не поменяешь.., возможно предлагают добавить ТрастКарту что бы появилась возможность редакции..

добавлено через 3 минуты
спасибо, ещё вопрос как пополнить пейзу ? с перфекта можно?

если сумма от 200$ - открывайте текущий банковский счет и пополняйте с него электронным переводом
во вторых Пейза сейчас ограничила прием средств от обменников, на сколько я знаю, официально оставила один какой то
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
правда там кроме измнения своего логина, пароля и мыла - больше ничего не поменяешь.., возможно предлагают добавить ТрастКарту что бы появилась возможность редакции..
благодарю.переводить не надо,дружу с англ.теперь мне надо вместе со сканами слать обьяснительную что я ошиблась в воде данных.
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите как найти этого менялу
Скриншот обменика который тебя интересует.

если есть варианты обмена который тебе интересен и вопрос актуален пиши в личку...
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
У меня статус серебро, оплачиваю подписку из кеша по 10 баксов, оплатил в апреле,мае и июне. Накопилось уже в разделе подписки 30$, но они почему то не списываются.
Subscriber Status/Enrollment Date/Upgrade Date -
Silver
2/8/2012
4/6/2012

Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00. И даты проплат за май и июнь нет. Подскажите, кто виноват и что делать? :eek:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00. И даты проплат за май и июнь нет. Подскажите, кто виноват и что делать?

у большинства такая ситуация, у меня за 2 месяца на сняли, тоже отложено как у вас.. и на фри не скидывают
и чего вы решили что кто то виноват и нужно что то делать? захотят снять - снимут. раз не скидывают на фри, значит возможно какие то тех. проблемы временные.., вы отложили - спите спокойно.
 

Oksimir

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то сегодня размещал объявление? большинство ссылок на сайты, данные компанией, вроде как заблокированы пользователям из Украины или же предлагают заплатить за размещение:eek: я в шоке. с трудом нашла, перебрав штук 6 ссылок (везде регистрируясь и т.д.) - бесплатное объявление на англоязычную страну. единственно, пришлось самой найти возможный город в штате и его почтовый индекс.
Некоторые из тех, что раньше не было проблем, размещают. в личном кабинете есть, а по факту, когда хочешь посмотреть на объявление выкидывают сообщение, типа такой страницы нет. Кто сталкивался с таким?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
у большинства такая ситуация, у меня за 2 месяца на сняли, тоже отложено как у вас.. и на фри не скидывают
и чего вы решили что кто то виноват и нужно что то делать? захотят снять - снимут. раз не скидывают на фри, значит возможно какие то тех. проблемы временные.., вы отложили - спите спокойно.

Спасибо,понял:)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
у большинства такая ситуация, у меня за 2 месяца на сняли, тоже отложено как у вас.. и на фри не скидывают
и чего вы решили что кто то виноват и нужно что то делать? захотят снять - снимут. раз не скидывают на фри, значит возможно какие то тех. проблемы временные.., вы отложили - спите спокойно.

У меня в этом месяце оплату с Солида за сильвер сняли четко день в день 8го числа, это пятница была , а не суббота. Я даже удивилась.
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня в этом месяце оплату с Солида за сильвер сняли четко день в день 8го числа, это пятница была , а не суббота. Я даже удивилась.
Кто оплачивает с Солид и Payza снимают точно день в день, а кто проплачивает свой статус из кэша, почему-то пока не снимают, ну это думаю временное явление.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
с трудом нашла, перебрав штук 6 ссылок

можете найти любую англоязычную доску в интернете, свет не сошелся на тех, что в бек офисе

У меня в этом месяце оплату с Солида за сильвер сняли четко день в день 8го числа, это пятница была , а не суббота. Я даже удивилась.

речь об оплате с внутренних начислений
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто оплачивает с Солид и Payza снимают точно день в день, а кто проплачивает свой статус из кэша, почему-то пока не снимают, ну это думаю временное явление.

Явление то временное, а вот представьте что у Вас структура 5000 человек, и все проплачивают с балланса, т.е. они не снимают значит Вы не получаете комиссионные! Тоже не хорошо, компании надо либо убрать эту функцию вообще, либо наладить её работу! А то я уже 2 месяца комиссионных не видел!
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
большинство ссылок на сайты, данные компанией, вроде как заблокированы пользователям из Украины или же предлагают заплатить за размещение

Так и есть, там всего 15 досок (или около того), на которые можно добавлять объявы украинцам.
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу