• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 161

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста какой брать средний процент чтобы рассчитать прибыть?
Кто то берет 1,51, а кто то 1,7. Так какой же будет правильнее?
1.5 примерно средний за 7 дней
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите пожалуйста как снять (перевести) деньги с zeekrewards? Заранее спасибо!

Ставите 0% на реинвест и выводите столько дней сколько хотите или сколько сможете :)
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
а скажите можно ли посмотреть сколько осталось или сколько БИДов потратили подомной зарегестрированные? Вижу сколько раздал им а хотелось бы посмотреть потратили ли они?

Или скажем может быть индикатор этого то что аукцион им выдали добавочные к тем первым скажем 50(сильвкр) еще 50 так как они первые 50 уже потратили?

Это мне для WMmail нужно я их прошу так же потратить полученный подарок БИДов.
 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Внимание! Для кого актуальны банковские переводы в/из Zeekrewards, предлагаю ознакомиться с работой платежной системы NXPay! (cash)


Почему NXPay?

NXPay позволяет совершать автоматический перевод денег из Zeekrewards прямо на ваш банковский счет, минуя кошелек NXPay через функцию SWEEP-TO!

Крайне удобно, т.к. к вашему счету можно прикретить кредитную карту, а у многих она уже прикреплена. И без головной боли выводить деньги с зика на свою же карту.

Такой перевод идет в среднем 4 банковских дня.

Стоит от 1.5$ до 10.5$ в зависимости от страны.

Для всех стран, кроме США и Канады ввод/вывод 10.50$

Плюс NXPay берет 2$ в месяц за пользование кошельком.



Верификация счета делается двумя микро платежами меньше доллара в течении 24-72 часов. Очень похоже на верификацию карты в Payza.

При перечислении свыше 10 000$ из Zeekrewards первый раз ваш перевод задержат на 3-5 банковских дней для стандартной проверки на отмывание денег. Реальный ли вы человек и не засвечены ли в таких делах и т.п.

Внимание! Банковские переводы через NXPay запрещены для ряда стран. С этими странами нельзя работать и в Zeekrewards. Из стран СНГ это только Белоруссия. Если страны нет в списке стран при регистрации в Zeekrewards, с банковскими счетами этих стран наверняка нельзя будет работать и в NXPay.

добавлено через 5 минут
Est takje ssilki, kak registrirovatca v NXPay, pravda na angliyskom , zato pokazivayut kuda najimat nujno.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я все понял? после регистрации дается 100 бонусных поинтов, в день капает в среднем 1,6%, до 60 дня нужно купить статус, на 61 день сгорает 100 бонусных поинтов, а оставшиеся переходят в ВИП (259-100=159), с 61 дня при 100% реинвестировании тоже капает 1,6%, но уже нужно раздавать биды (автоматически или вручную), которые автоматически покупаются, через 90 дней (664 вип,151 день) сгорает сума випов, которая была на балансе на 61 день (664-151=513), с 513 тоже капает 1,6% еще 90 дней (241 день), на 241 день у нас на балансе 3248-513=2584
випа, на 331 день на счету 9202-2584=6618, за год на балансе в среднем будет 11353-10*12=11233.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто сколько заработал в проекте? Я имею ввиду выведенные средства минус введенные )

Многих этот вопрос интересует.
Если сами не будете вкладывать в проект, то кроме 120-150 дол на бесплатном статусе за 60 дней больше не заработаете.
Затем если не будете снимать в течении ещё 90 дней докапает до 350 дол.
На Сильвере накапает 450-500 дол. На Даймонде ч/з 6 мес набежит 1800-2000.

К примеру (мой вариант не самый рациональный, так посоветовал мой Спонсор) Зашёл с Даймонда, ч/з мес апгр до Сильвера ещё ч/з 2 мес начал выводить 50% по 25-30 дол в нед свои 150 вернул в течении 1,5 мес сейчас одна прибыль, на балансе около 600 випов, продолжаю получать 50%, но ч/з месяц сгорит половина (90 дней).
Эксперементируйте. Проект хороший с реальным сектором.

Правда в последнее время озаботился другим проектом более достойным.
 

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем, все правильно, только процент чуть пониже средний, где-то 1.4 - 1.5. И еще не забудь, что купленные биды надо раздавать клиентам, чтоб баланс рос, а клиентов надо либо где-то брать самому, либо покупать. А статус лучше купить сразу, меньше потери времени будет, да и если свои бабки есть, то тоже лучше сразу же вложить.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Жалею, что сразу статус не купил, оплатил серебро на 57 день
Какие проблемы!!! Зарег второй аккаунт начни этот сразу с платного. Положи сразу мин 100 - 200 и сравнишь разницу со своим первым творением.
 

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие проблемы!!! Зарег второй аккаунт начни этот сразу с платного. Положи сразу мин 100 - 200 и сравнишь разницу со своим первым творением.
Ага, а потом бан получить) Или ничего не будет?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Ага, а потом бан получить) Или ничего не будет?

Зареги маму, папу. брата или друга по другому почтовому адресу. Для верности с другого компа. Компания знает и видит, что многие родных приглашают.
Прежде чем регить человека продумайте на случай как Вы, Он будете, скажем ч/з год, идентифицироваться (личность) если возникнут такие требования. Отсюда вывод - человеки должны быть реальными и дружественными к Вам.

Главное не халтурте и размещайте рекламу почаще и на разных досках. Вашу активность разработчики видят и приветствуют.
Понятно, что многие не врубаются в проект, а Вы примеру можете управлять их бэк-офисом. По договорённости. Что тут плохого? Рано или поздно ученик, видя Ваши результаты пополнит ряды Зикоманов. Компания должна это только приветствовать.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалею, что сразу статус не купил, оплатил серебро на 57 день

А чего тебе жалеть-то? Нагнать можешь быстро либо за счет своих бабок, либо за счет приглашений партнеров 1-й линии, особенно если ты Даймонд (имеешь с них 10% ежедневно). На суммах выше 5 штук баланса у партнера, у тебя будет очень хорошая прибавка к твоему ежедневному доходу на собственный баланс. А если таких рефералов несколько, то ты можешь очень лихо двинуться вперед, только клиентов успевай покупать!:wink2:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
либо за счет приглашений партнеров 1-й линии, особенно если ты Даймонд
что это значит 1я линия?и сколько туда человек входят? у меня откуда-то 2 синих неработающих появилось,куда бы их удалить не знаю)

(имеешь с них 10% ежедневно)
если мой 3 реферал даймонд, то каких 10% я с него буду иметь и буду ли.(тк 2 неактивных фришника уже есть)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
что это значит 1я линия?и сколько туда человек входят? у меня откуда-то 2 синих неработающих появилось,куда бы их удалить не знаю)
Первая линия - это те партнеры, которых ты приглашаешь лично, а вторая линия - это те, которых приглашают уже твои нижестоящие партнеры. Синие неработающие- это бесплатники, ты их не сможешь убрать, потом их сама система уберет, если они не станут платными партнерами компании. Скорее всего они появились из "перелива" твоего вышестоящего спонсора.

если мой 3 реферал даймонд, то каких 10% я с него буду иметь и буду ли.(тк 2 неактивных фришника уже есть)
Если ты лично Даймонд, тогда твой заработок с партнеров 1-й линии 10% их ежедневного дохода и не важно в каком они статусе для партнерской программы. Это важно только для матричного дохода.

добавлено через 5 минут
если мой 3 реферал даймонд, то каких 10% я с него буду иметь и буду ли.(тк 2 неактивных фришника уже есть)
Забыл сказать, чтоб не запутать. С бесплатников ты ничего не будешь иметь абсолютно, я имел ввиду платные статусы. Бесплатный статус - это просто потеря времени - он создан чисто для тестирования специально для сильно сомневающихся граждан.
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, ребята кто работает с системой SolidTrustPay подскажите какую карту лучше привязывать для ввода и вывода наличных из этой системы, пробовала сберовкую классик международную месяц ждала ни чего так и было Pend. Какую карту нужно? Какого банка?
 

Amata

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу