• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 159

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите а по какому времени в чате сидят организаторы?
В смысле по какому? По ихнему,разумеется. Не по Москве же они будут работать.
Сейчас не работает,на выходные отключили поддержку,но скоро должны включить.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю я регался в зике, патом вылетел инет и пол дня ваще туда не заходил, патом вечером зашел проплатил и все бонусы зачислили как и положено 110, хотя меня тож предупреждали что в течении 15 мин надо :rolleyes:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю я регался в зике, патом вылетел инет и пол дня ваще туда не заходил, патом вечером зашел проплатил и все бонусы зачислили как и положено 110, хотя меня тож предупреждали что в течении 15 мин надо
:appl: это хорошо. На время тех работ в нашем любимом Зике очень много отступлений от строгих правил
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
На время тех работ в нашем любимом Зике очень много отступлений от строгих правил
вот на основе этого мне далеко сверху и сказали что абонедскую снимать не будут у кого выпало на тех. работы..не знаю насколько верна инфо. но хотелось бы узнать,как у людей снялась таки или нет.
и если я первый раз проплачивала 18го, то когда в следущий раз должны у меня абонендскую запросить тоже 18го?и успею ли я до этого времени сойти на статус ниже,если завтра напишу в суппорт например..?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
снимать не будут у кого выпало на тех. работы..не знаю насколько верна инфо
Насколько я знаю,это касается тех,кто оплачивает с кредитки или из кэша. А с ЭПС снимают. Я лично знаю человека,у которого в этом месяце с алерта сняли трижды!!:eek:
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Уже месяц у моих рефералов нет начислений Випов. Точнее зарегились Сильверами. Затем купили 10 випов. В итоге начисление бонус-баланса идёт. Но от купленных позже 10 бидов толку не какого так и висит червонец в Випах (правда плюс накапливаются центами рефские).
Не понятно 10 бид после раздачи генерируются в Випы и на них также начисляются %% ????
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят.а кто и сколько вкидывал в зик.я так понял,что без вложений давая только рекламу мало капает.Я пока 35$. на серебре несколько дней-учусь,да и подсказать толком некому,всё сам.
При маленьких вложениях большое значение имеет временной фактор. При больших, прибыль можно получать и снимать практически сразу.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
При маленьких вложениях большое значение имеет временной фактор. При больших, прибыль можно получать и снимать практически сразу.

А с какой сумы кто начинал и сколько сейчас набегает?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну на самом деле причина даймонда в том что можно раздавать больше битов, значит для раздачи нужно меньше подписчиков, это хорошо когда есть дополнительную сумму вложенную разбросать по быстрому а потом сиди рекламируй по тихоньку ищи подписчиков плюс обьявление звучит лудше когда в нем говориться о 500 бесплатных бидов.
А бунусных хватит оплатить следующий месяц. Короче как ни крути а всяко хорошо Даймонд хотябы по началу.
Ничего хорошего особенно в начале с 1 февр. Ну набрал я 8500 аукционных (кстати какой минимум установлен???) и что толку. Стоило 99 дол отдавать за членство. на 2-ой мес спрыгнул до Сильвера. Правда баланс рос быстрее и ч/з 3 мес я начал выводить по 20-30 дол в неделю (своё взял назад сейчас в прибыли ), но если я эту сотню потратил сразу на Випы то выводил бы сейчас больше.
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В итоге начисление бонус-баланса идёт. Но от купленных позже 10 бидов толку не какого так и висит червонец в Випах

естественно висит.
по 1,2 цента в день от начислений - долго будут ждать пока накопится 1$ , на него будет куплен бид и после раздачи начислен несчатный Вип поинт

пусть посмотрят графу Leftover Change: $0.00
так они и увидят свои начисления
это отстойник для центовых остатков от ежедневн. начислений, пока не накопится 1$ как я уже говорил

Не понятно 10 бид после раздачи генерируются в Випы и на них также начисляются %% ????

естественно, только размер этих начислений я озвучит выше

Ребят.а кто и сколько вкидывал в зик.я так понял,что без вложений давая только рекламу мало капает.

зачем считать чужие деньги, не пойму? у вас от этой информации - своих не прибавится..

добавлено через 1 минуту
...которая проработала бы.....90 дней, а не 150...

которая проработала бы....90 дней, а не 60
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Уже месяц у моих рефералов нет начислений Випов. Точнее зарегились Сильверами. Затем купили 10 випов. В итоге начисление бонус-баланса идёт. Но от купленных позже 10 бидов толку не какого так и висит червонец в Випах (правда плюс накапливаются центами рефские).
Не понятно 10 бид после раздачи генерируются в Випы и на них также начисляются %% ????

Cделайте скрин в меню "Bid Give Manager Give Free Bids!"
и скрин "Retail Points Pool Report" - там нужно посмотреть где он "висит" :biggrin2:

етот червонец может быть на счету как наличные
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А с какой сумы кто начинал и сколько сейчас набегает?
На самом деле - зачем считать чужие деньги? Калькулятор тебе в руки и считай с той суммы с какой захочется! Хочешь 1000, а хочешь 10000.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу