• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 172

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Traprain, спасибо! но думаю, даймонд имеет смысл, я набрался бидов, точнее нараздавал, на несколько месяцев вперед. Теперь можно об этом не думать.

А когда сбросят на фри проценты начислять не будут? Я оплачивал с алерта и если я отключил подписку в пайзе, тогда нужно чтобы у меня в зике в Cash Available были больше 10$?

А как по пункту 3?
3. Я зарегистрировался и оплатил 17 мая. Когда произойдет автоматическое снятие средств 16, 17 или 18 июня? Всмысле в то же число или на день раньше/позже?
 
Последнее редактирование:

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Алерты возобновили работу с кредитками?
Вроде еще нет, но пойду проверю.

нет не возобновили я бы обменяла свои гривны на ваши алерты, оплата на карту приватбанка
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
нет не возобновили я бы обменяла свои гривны на ваши алерты, оплата на карту приватбанка
воспользуйтесь услугами частных менял, на форуме они есть, поищИте, быстро поменяют
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не возобновили я бы обменяла свои гривны на ваши алерты, оплата на карту приватбанка

А типа перевод на карточку ваших гривень))) теперь понятно. Рад бы помочь правдо, но я не с Украины и даже не с России....
 

Александр8

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!!! Добрую половину темы прочитал уж довольно сильно прокачался:z-cshowoff01: хоть в зике уже с февраля месяца:i-yes: и столько тонкостей узнал.
Знаю поднимался вопрос о получении денег с аукциона, подскажите еще раз как вывести правильно выигранные деньги? А то никак уж перечитывать неохота снова.
Да и еще по поводу автоматической подачи объявления это здесь находится adsmartz.com(ссылку полную не вставить пока)? Хочу удостоверится что это не липовый сайт и без всякой опаски можно с ним работать.
Заранее Спасибо за ответ:)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
поднимался вопрос о получении денег с аукциона, подскажите еще раз как вывести правильно выигранные деньги?
www.zikomania.ru .Раздел Видео -> Инструкции. Пароль zikoman
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так вот спрашиваю еще у форумчан кто может обменять 10 алертов на грн. на карту Приватбанка?

нашел вчера один сервис, как раз занимаются мелким обменом что бы не привлекать внимания ... , с карт Приватбанка, ЛикПей, на Алерты и Вебмани
у одного моего партнера стал вопрос как у вас. если обменяет через них и все ок, то дам вам ссылку
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда сбросят на фри проценты начислять не будут?
Да. не будут! :) ,но пока несколько месяцев этого не делают и старый статус сохраняется!

нужно чтобы у меня в зике в Cash Available были больше 10$?
- да, собрать здесь как минимум 10 долл. нажать Cash Available - появятся варианты вывода кеша - выбрать - оплатить Subscription. (На оставшиеся деньги можно опять купить Випы). Затем проверить , чтобы в Subscription Payment Report появилась строчка : Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $10.00 (в случае сильвера) - это для продления подписки, а для АПГРЕЙДА надо зайти в UPGRADE OPTIONS и поработать там.


ЗЫ. На ЮТюбе выложено масса роликов, читайте тему здесь - все разжевано многократно!
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
3. Я зарегистрировался и оплатил 17 мая. Когда произойдет автоматическое снятие средств 16, 17 или 18 июня? Всмысле в то же число или на день раньше/позже?
Снятие оплаты за статус проводится в следующую за указанной датой субботу, т.е. в Вашем случае 23 июня.
Сейчас оплата автоматом снимается только с платежных систем, кредитки и внутренние отложенные деньги пока не снимают, статус не изменяется.
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел вчера один сервис, как раз занимаются мелким обменом что бы не привлекать внимания ... , с карт Приватбанка, ЛикПей, на Алерты и Вебмани
у одного моего партнера стал вопрос как у вас. если обменяет через них и все ок, то дам вам ссылку

Спасибо Вам, держите меня в курсе!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите личку. оставил вам в публичных сообщениях

прошу прощения не могу разобраться в личке, чтоб Вам ответить, получается мне надо как то зарегистрироваться на Вебмани?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
прошу прощения не могу разобраться в личке, чтоб Вам ответить, получается мне надо как то зарегистрироваться на Вебмани?

если менять на том сервисе - то получается нада.
и почему как то?...
полно видео инструкций
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Так, поиск не показывает конкретные страницы по моему запросу, а тока дает тему, но какая тема - оно и так очевидно. Спрошу тогда здесь руками: одним из условий начисления процентов является размещение БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, как это указано большими буквами на сайте. Вот тока нигде не сказано: размещение этих БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ - где? На каком сайте/сайтах? И чтение первой пары десятков страниц темы не помогло. Просветите меня кто-нибудь, будьте любезны. А заодно сообщите, каким образом упомянутая неоднократно "рассылка почты" может в этом помочь?
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот тока нигде не сказано: размещение этих БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ - где? На каком сайте/сайтах?

На досках, которые даются в вашем бэк-офисе (опция PLACE YOUR AD, позиция Choose an Advertising Venue (location)
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, поиск не показывает конкретные страницы по моему запросу, а тока дает тему, но какая тема - оно и так очевидно. Спрошу тогда здесь руками: одним из условий начисления процентов является размещение БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, как это указано большими буквами на сайте. Вот тока нигде не сказано: размещение этих БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ - где? На каком сайте/сайтах? И чтение первой пары десятков страниц темы не помогло. Просветите меня кто-нибудь, будьте любезны. А заодно сообщите, каким образом упомянутая неоднократно "рассылка почты" может в этом помочь?

Блин, не знаете англ ставьте хром
В бек-офесе нажми PLACE YOUR AD ADVERTISING OPTIONS! дальше разберетесь, уже миллион раз писали:wallbash:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы получать вознаграждения от матрицы, надо выполнить еще несколько условий.
Быть самому на любом платном статусе + купить минимум 10 бидов из внешнего источника (out-of-pocket, т.е. НЕ из прибыли в вашем офисе).
Иметь минимум двух лично приглашенных партнеров, которые выполнили те же условия (платный статус + 10 бидов из внешнего источника).
ТОгда будете получать вознаграждения от людей в матрице, неважно, лично приглашенных или нет.
И дополнительное условие: если человек в вашей матрице перейдет на платный статус раньше вас - вы не будете получать от него комиссионные.
Так вот где собака порылась! Значит, надо не менее 2 приглашенных, чтоб получать что-то от матрицы. Ясно, надо кого-нибудь приглашать...:wavey:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
На досках, которые даются в вашем бэк-офисе (опция PLACE YOUR AD, позиция Choose an Advertising Venue (location)
О, спасибо за четкий ответ.
Блин, не знаете англ ставьте хром
В бек-офесе нажми PLACE YOUR AD ADVERTISING OPTIONS! дальше разберетесь, уже миллион раз писали
С английским у меня все в порядке :) Просто я, во-первых, страшно ленив, а во-вторых - не хочу регаться там, пока не разберусь, что к чему. А вы, право слово, зря так активно реагируете. Задолбал вопрос - ну и не отвечайте, кто-нить другой ответит (может, даже и раньше вас :rolleyes: ).
 
Сверху Снизу