• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 170

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
как долго отвечают на ситуацию с пропавшей суммой закупленных бидов,если в поддержку было отправлено письмо 1.06? статус средний.(может быть такоe, что рассмотрения вообще не будет, тк скрина там нет?)или послать уже новое исью им со скрином транзакции с стп?в общем две недели практически прошли...тишина.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
как долго отвечают на ситуацию с пропавшей суммой закупленных бидов,если в поддержку было отправлено письмо 1.06?
У меня был случай. Уговорил одного товарища зарегиться на аукцион на сильвера. Проплатил он 10 баксов и ... тишина. Ни бидов ни дали,ни статуса. Написал я письмо в поддержку(правда,со всеми скринами). Прошло две недели. Товарищ этот уже начал обещать мне морду начистить :) . Как вдруг в один из дней смотрю,мне комиссионные пришли,а он стал сильвером. Почему платёж не прошёл сразу,неизвестно.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему платёж не прошёл сразу,неизвестно.
ох ну вы меня обнадёжили. пошла медитировать))зайду завтра 14 дней,может появятся 500 и все начисления за месяц на них)))):d-thumbup:
 

Nariman

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А раздать их клиентам ты не забыл? Или вообще клиентов приобрести? Когда клиенты есть, они сами раздаются и накапливаются. Может ты объявление забыл размещать - тоже может быть проблемка - это надо делать каждый день. Только тогда тебе будут начисления.

Warlock13, блин честно я все размещаю каждый день, есть и клиенты. но все же.:bad00000: что делать, народ? я хочу еще 50$ доложить, еще до абон.платы 20 дней, на 77$ смогу за 20 дней накопить 99$ на абон.плату?

добавлено через 1 минуту
QUOTE=gromgor;2884766]всё не так. Никаких циклов! Начислили сегодня 350 виппойнтов - они сгорят 11 сентября,начислят завтра 7 виппойнтов - они сгорят 12 сентября и так далее.


Выходит скажем сегодня у меня 350 VP +1.8%(6.3 VP)=356 VP, завтра на 356 VP+1.8%(6.4 VP)=362.4 - вчерашние 6,3? правильно понял?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я хочу еще 50$ доложить, еще до абон.платы 20 дней, на 77$ смогу за 20 дней накопить 99$ на абон.плату?
OMG!я на Даймонде сижу и то думаю зачем мне он с таким баллансом,как сейчас,у меня пару тысяч..
а вам с вашим баллансом Даймонд зачем?хотя если структура у вас есть, то может оправдывает себя..а так..идите бегом на абонентскую в $10:eek:
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Nariman, Ты еще одна жертва Даймонда!!!!! Для чего тебе этот статус? Своих денег ввел немного.И вся прибыль пойдет на оплату Даймонда. Спрыгивай на Сильвер и не парься!!!!! Наберешь себе хорошую команду(партнеров) вот тогда есть смысл на Даймонде сидеть!!!!!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Наберешь себе хорошую команду(партнеров) вот тогда есть смысл на Даймонде сидеть!!!!!
+1000
я вот решила если за лето 3-5 счастливых даймондов подо мной не будет,ухожу на золото..и плевала я на эту разницу в пару десятков долларов..
 

Kava21

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
как долго отвечают на ситуацию с пропавшей суммой закупленных бидов,если в поддержку было отправлено письмо 1.06?

По идеи уже должны были ответить. А вообще то для рассмотрения таких вопросов нужно прикладывать скрины с ЭПС, иначе рассматривать нечего голые слова.
 

Nariman

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Nariman, Ты еще одна жертва Даймонда!!!!! Для чего тебе этот статус? Своих денег ввел немного.И вся прибыль пойдет на оплату Даймонда. Спрыгивай на Сильвер и не парься!!!!! Наберешь себе хорошую команду(партнеров) вот тогда есть смысл на Даймонде сидеть!!!!!

А если спрыгну разницу точно не вернут?)) как высчитать прибыль на VIP PT? после 60 дней?
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
я вот решила если за лето 3-5 счастливых даймондов подо мной не будет,ухожу на золото..и плевала я на эту разницу в пару десятков долларов..
а те даймонды и сильверы, что сейчас под вами, вы их приглашали или они пришли к вам переливом?
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а те даймонды и сильверы, что сейчас под вами, вы их приглашали или они пришли к вам переливом?
В сообщении есть слово "Если"-это не говорит о том что "Есть"!!!!!! Повнимательней нужно читать.
Сам уже 3 месяца, но ни одного "перелитого" не увидел, и не увижу!!!!!!!:lol:
Думаю такая же ситуация и у других, кто больше меня в проекте!!!!!

добавлено через 1 минуту
В зике нет переливов, насколько я знаю
На вебинаре утверждают что есть!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Kava21

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Zeek Rewards
Можно и не вкладывать, а если решите вложить 100% не пожалеете.
Мало того проект Вам дает на счет 100$ для начала работы с которых можно сделать неплохой капитал.
Лучший проект из которых я встречал в интернете. Я в нем с февраля 2012 года и жалею лишь о том, что поздно узнал
о нем. Своим рефералам гарантирую помощь в виде ответов на все вопросы, а их появится не мало, если вы начнете
работать в Зикреволд.
Заходите на мой сайт знакомтесь с проектом ближе и задавайте мне вопросы, на моем сайте указан емейл куда писать.
ЖМИТЕ ЗДЕСЬ Я ВАС ЖДУ.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В зике нет переливов, насколько я знаю

В Зике есть перелив по Матрице.
это отдельная статья дохода помимо двухуровневой программы лично приглашенных. Сегодня писал о доходе от Матрицы в ответ на вопрос marga13
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
В Зике есть перелив по Матрице.
это отдельная статья дохода помимо двухуровневой программы лично приглашенных. Сегодня писал о доходе от Матрицы в ответ на вопрос marga13

Не подскажите тогда матрица 2х2? Просто я пока фри и в этот раздел не могу зайти
 
Сверху Снизу