• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 173

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так вот где собака порылась! Значит, надо не менее 2 приглашенных, чтоб получать что-то от матрицы. Ясно, надо кого-нибудь приглашать...

и не только от матрицы, но и от двух-уровневой партнерской программы
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Задолбал вопрос - ну и не отвечайте, кто-нить другой ответит (может, даже и раньше вас ).
На ютюбе множество роликов про Зик. Если Вы очень ленивы,зайдите ко мне на сайт. Там всё чётко расписано :)
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
где видел что если нету зареганых пользователей на аукционе по моей ссылке то мне некому раздавать биды и баланс вип поинтов не наращивается?это так?
Да, но только для платных статусов. Фришнику об этом беспокоится не стоит.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
где видел что если нету зареганых пользователей на аукционе по моей ссылке то мне некому раздавать биды и баланс вип поинтов не наращивается?это так?

по правилам - вообще так. но в последнее время заметил, что компания сама дает существующих в системе клиентов.
проверьте сами.., никого не регистрируйте на аукционе., купите биды, настройте раздачу и в течении дня они должны уйти, а вы увидите пополнение своего Вип баланса
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ключевое слово. При покупке бид за свои деньги компания действительно до конца мая давала каждому купившему по 10 клиентов с приставкой "Z".
Сейчас нужно искать (покупать) клиентов самому.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Это ключевое слово. При покупке бид за свои деньги компания действительно до конца мая давала каждому купившему по 10 клиентов с приставкой "Z".
Сейчас нужно искать (покупать) клиентов самому.

у меня почему то раздача от репокупки идет и идет, и я клиентами давно не заморачивась, никого не регаю
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И на счетчике "Current Bid Advance" что "0"?

нет. каждый день разные не большие цифры, не более 25
и как я вижу по статистике раздачи, система раздает разным людям по немного, одному 6, другому 14, третьему 25, но раздача не прекращается
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Я и сам одну особенность заметил, что на автомате при передаче купленных бид в общий пул компании они со счетчика "Current Bid Advance" списываются, а в случае ручной раздачи своим клиентам счетчик не меняется.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
одну особенность заметил, что на автомате при передаче купленных бид в общий пул компании они со счетчика "Current Bid Advance" списываются, а в случае ручной раздачи своим клиентам счетчик не меняется
Это не особенность :). Так и должно быть.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не особенность . Так и должно быть.
Отсюда вопрос, сколько одному клиенту можно их раздать? В зависимости от статуса 50, 250, 500 ?. При регистрации они ведь уже получили свою порцию бесплатных бид.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Отсюда вопрос, сколько одному клиенту можно их раздать? В зависимости от статуса 50, 250, 500 ?. При регистрации они ведь уже получили свою порцию бесплатных бид.
Да,именно так. И у меня не получается на сильвере превысить сотню. Правда,это на ручной раздаче. Автоматом, говорят, раздаётся и больше. Проверить не могу,у меня CurrentBidAdvance больше 2-х тысяч.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Отсюда вопрос, сколько одному клиенту можно их раздать?

возможно действительно уже работает правило 1000 бидов в одни руки на любом статусе, это озвучивал спонсор Манина
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверить не могу,у меня CurrentBidAdvance больше 2-х тысяч.
Прикинь на сколько хватит, у меня баланс розданных больше 8000 - до ноября рассчитываю должно хватить. Запас как говорится ....
Почтовики нам помогут. Хотя можно будет попробовать и реальных клиентов купить на зикконтроле.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя можно будет попробовать и реальных клиентов купить на зикконтроле
Да если бы знать,что они действительно реальные и будут,возможно,тратить деньги,можно было б и купить. А так... я смотрел,там цены космические. Особенно интересно,пакет из 500 клиентов. Ха-ха, как зарегают 500 человек с нескольких компов за неделю! А на следующий день бан!!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр8

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще по поводу автоматической подачи объявления это здесь находится adsmartz.com(ссылку полную не вставить пока)? Хочу удостоверится что это не липовый сайт и без всякой опаски можно с ним работать.
пишу еще раз со своим вопросом.
Заранее спасибо за ответ
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу