• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 175

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
если вручну раздать, то сразу с отстойника пробадёт и будет куплен бид
Прошу прощения,но вы противоречите сами себе. Чтобы раздать -нужно купить. Если не куплено,то и раздать нечего. Amigo30 абсолютно прав,здесь имеет место задержка системы с автоматической покупкой бида после достижения 1$ в LeftoverChange. После покупки бида оттуда вычтется еденица,и этот бид уже может быть роздан,причём как вручную так и автоматом.
P.S. Зик отрубился опять...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Прошу прощения,но вы противоречите сами себе. Чтобы раздать -нужно купить. Если не куплено,то и раздать нечего. Amigo30 абсолютно прав,здесь имеет место задержка системы с автоматической покупкой бида после достижения 1$ в LeftoverChange. После покупки бида оттуда вычтется еденица,и этот бид уже может быть роздан,причём как вручную так и автоматом.
P.S. Зик отрубился опять...

Я пишу то что сам експерементировал
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amata

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получать вознаграждения от матрицы, надо выполнить еще несколько условий.
Быть самому на любом платном статусе + купить минимум 10 бидов из внешнего источника (out-of-pocket, т.е. НЕ из прибыли в вашем офисе).
Иметь минимум двух лично приглашенных партнеров, которые выполнили те же условия (платный статус + 10 бидов из внешнего источника).
ТОгда будете получать вознаграждения от людей в матрице, неважно, лично приглашенных или нет.
И дополнительное условие: если человек в вашей матрице перейдет на платный статус раньше вас - вы не будете получать от него комиссионные.
observer33! Спасибо большое за консультацию. Как раз третьего условия у меня и нет.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
если у меня нет регистрация на аукционе по моей ссылке я буду получать прибыль?
Говорят,компания сама даёт клиентов.Значит,регистрации у вас будут. И прибыль тоже.
Вообще,для получения ежедневного вознаграждения наличие клиентов не имеет значения.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
ну будут ли зачислятся вип поинты если нет людей на аукционе от меня.

посмотрел в аккаунте соседа у него на аукционе никого нет, только на самом зикревордсе рефералы, и ему капает на вип поинты.

спрашивать у него даже не хочу т.к. старый человек и он в принципе сам ничего не понимает
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в зиклере стоит [Zeekler Retail Bids] 10 Bids, без %. Что это за биды и почему я не могу ими пользоваться? А те, что были со знаком %, я могла ставить на лоты. И еще вопрос: лоты, где нарисованы доллары - это покупают биды для игры на аукционе или это можно купить реальные деньги? Че-то я не пойму.:t-1doh:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за биды и почему я не могу ими пользоваться?
можете во Free Bid Auctions.
или это можно купить реальные деньги?
Эти деньги вам переведут в ЭПС
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня в зиклере стоит [Zeekler Retail Bids] 10 Bids, без %. Что это за биды и почему я не могу ими пользоваться? А те, что были со знаком %, я могла ставить на лоты.

с % - это биды для участия в лотах с платными бидами, соответственно без % - это бесплатные биды, которые мы раздаем клиентам, для которых так же разыгрывают лоты. видимо вы пытались участсовать в Пенни аукционе с бесплатными бидами, потому и не могли сделать ставку
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
с % - это биды для участия в лотах с платными бидами, соответственно без % - это бесплатные биды, которые мы раздаем клиентам, для которых так же разыгрывают лоты. видимо вы пытались участсовать в Пенни аукционе с бесплатными бидами, потому и не могли сделать ставку

Ну да, я в пенни заходила, а вот выше написали, что в фри бид аукцион надо, не знала, спасибо. Кроме шуток, реальные деньги можно выиграть - 150 баксов, скажем, за 50 баксов? Не верю.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет.
позавчера закончились 60 дней и у меня забрали подарочные 100 баксов, осталось 147. сегодня получил карту в банке и оплатил Сильвера, идём к успеху :d-thumbup:
есть несколько вопросов, может кто поможет.
хочу зарегистрировать жену, ай пи адрес статический(т.е. не меняется) но у неё свой компьютер, можно ли её зарегистрировать и если проблема только в родственниках, то я можно её и под кого-то другого, не обязательно под меня?
второй вопрос, могу ли я зарегистрировать под себя отца? живём в разных домах, компы разные, платёжные системы тоже, разве что регистрация одна и та же в паспорте. просто он хочет денег закинуть сразу, поэтому не хочется его отдавать кому-то. спасибо.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу зарегистрировать жену, ай пи адрес статический(т.е. не меняется) но у неё свой компьютер, можно ли её зарегистрировать и если проблема только в родственниках, то я можно её и под кого-то другого, не обязательно под меня?
второй вопрос, могу ли я зарегистрировать под себя отца? живём в разных домах, компы разные, платёжные системы тоже, разве что регистрация одна и та же в паспорте. просто он хочет денег закинуть сразу, поэтому не хочется его отдавать кому-то. спасибо.
В паспорт вам смотреть никто не будет. Укажите адрес другой и всё будет пучком. IP адрес тоже не должен повлиять, но проживание с женой по разным адресам может вызвать сомнения...
Кто вообще может со 100% точностью ответить на этот вопрос? Разве что Пол Беркс.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кроме шуток, реальные деньги можно выиграть - 150 баксов, скажем, за 50 баксов? Не верю.

посмотрите в разделе Auсtion - Winners Circle завершившиеся аукционы, там сможете увидеть кто и за сколько выиграл деньги. конечно нужно так же учитывать и количество сделанных победителем ставок, там они указаны, а одна ставка/бид стоит ему 0,65 центов + конечная стоимость лота на которой остановилась борьба.

вот например лот 150$ выиграно с 23 ставок с завершением на сумме в 13,53$.
Это значит что победителю эти деньги достались за 28-29$ всего с учетом ставок
 
Сверху Снизу