• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 197

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите это ж процент за день?
 

Вложения

  • 2012-06-21_161802.png
    2012-06-21_161802.png
    1.1 KB · Просмотры: 132

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите это ж процент за день?
Нет,это не процент!! Это начисления,да! А теперь посчитайте процент на калькуляторе. Вчера у вас было примерно 129 бонусных пойнтов,так?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
рекомендуемая стратегия - не более 7-10 дней в месяц при 0% репокупки..
иначе, очень быстро, количество сгораемых бидов, достигнет количество ежедневных начислений, а потом и привысит их. Тогда пойдет обратный процесс, каталиптический для вашего баланса Випов
Кстати Амиго, какая стратегия более выгодная, предложенная Вами или с постоянным ежедневным процентом к примеру 90/10 или 80/20. Предполагается что выходим на одну и туже сумму для вывода в месяц.
В какой стратегии баланс будет расти быстрее ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В какой стратегии баланс будет расти быстрее ?

предложенная мной..

так как часть средств, ежедневно накапливаемых в кеш при озвученной вами стратегии - получается не работает определенное время, которое могли бы работать. как в случае моей стратегии, где эти средства будут работать еще 20-23 дня и увеличивать баланс все это время перед выводом.

в итоге получится что при озвученной вами стр-ии - вы выведите где то туже самую сумму что и при моей, но существенно затормозите рост баланса который в ежемесячной прогрессии - покажет серьезную разницу в не сторону роста в сравнении с озвученной мной стр-ей
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Где видно что это начисление за 19-е?

в "Retail Profit Pool Award" в столбце " Description" видно за какое число начисления.
у меня начисления за 20 поступило только в 7:29 АМ по их времени, т.е. в 15:29 мск

добавлено через 2 минуты
У них эти "тех.работы" как минимум с 6 июня идут....
... со времен AlertPay тех работы идут. Входил в мае карточки не принимали

добавлено через 13 минут
Круто! Сегодня у меня прибыль 3%
действительно круто! а у меня только 1.989 %. кто-то говорил что начисления различные. похоже. подтверждается ???:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
в итоге получится что при озвученной вами стр-ии - вы выведите где то туже самую сумму что и при моей, но существенно затормозите рост баланса который в ежемесячной прогрессии - покажет серьезную разницу в не сторону роста в сравнении с озвученной мной стр-ей
Логично рассуждаете, я и сам так думал, но арифметика показывает более приемлемые варианты.
К примеру взял расчет за 6 месяцев, старт 400 поинтов, ежедневный процент 1,5 (со средины таблицы чтобы со старта учесть сгорание поинтов с первого же дня).

Вот что получается:
Ваш рекомендованный вывод с 10 дневной реинвестицией 0% в конце месяца:
За шесть месяцев:
вывели в наличные - 363$
остаток поинтов - 270

Вариант с постоянной реинвестицией 90/10:
вывели в наличные - 170$
остаток поинтов - 887

Вариант с постоянной реинвестицией 80/20:
вывели в наличные - 269$
остаток поинтов - 555

Вариант с постоянной реинвестицией 75/25:
вывели в наличные - 299$
остаток поинтов - 434

Вариант с постоянной реинвестицией 70/30: (небольшая но постоянная регрессия баланса)
вывели в наличные - 320$
остаток поинтов - 336

И я больше склоняюсь к выбору одного из этих вариантов.
Для хорошего роста баланса в начале это 90/10, в дальнейшем 80/20 и стабильность при соотношении 75/25.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
вопрос- на что ты живешь?
да вот покупаю товар на 2$ затем перепродаю за 5$ - вот на эти 3% и живу:biggrin2:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал на форуме про зекреворд, много интересного. Самое главное, что здесь платят и чтобы он как можно дольше проработал! А так все вложения уже окупились! Только на солитроспей деньги долго идут. А с алерпей можно же более 1000$ в месяц выводить или нет? А то информация не понятная. И как увеличить сумму снятия?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
За шесть месяцев:
вывели в наличные - 363$
остаток поинтов - 270

Вариант с постоянной реинвестицией 90/10:
вывели в наличные - 170$
остаток поинтов - 887

естестенно, чем больше дней в мес. с 0% репокупкой - тем больше на вывод средств и меньше рост баланса.

если ваш вариант 90/10 показал наилучший результат роста баланса, но на вывод в 2 раза ниже - сделайте расчет при системе с 0% репокупкой, что бы узнать сколько нужно дней в мес. ставить репокупку на 0% что бы за пол года вывести те же 170$ и какой при этому будет баланс Випов

добавлено через 2 минуты
А с алерпей можно же более 1000$ в месяц выводить или нет? А то информация не понятная. И как увеличить сумму снятия?

это вопросы в ветку о Платежных системах
 
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет а что с olx.com Объявление уже не отправишь?пишет вы с Украины вот у себя и размещайте

добавлено через 3 минуты
We're sorry. It looks like you're trying to publish an ad in United States, even though it looks like you're located in Ukraine Приносим свои извинения. Похоже, вы пытаетесь опубликовать объявление в Соединенных Штатах, хотя это выглядит как вы находитесь в Украине.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
сделайте расчет при системе с 0% репокупкой, что бы узнать сколько нужно дней в мес. ставить репокупку на 0% что бы за пол года вывести те же 170$ и какой при этому будет баланс Випов
Вот результат с теми же исходниками, вывод делался по три дня в конце месяца:
вывели в наличные - 185$
остаток поинтов - 923
Согласен теоретически резон есть, но ручная регулировка, выходные и рабочие дни, попробуй угадай, а результат всего:
вывели в наличные - +15$ (8%)
остаток поинтов - +36 (3,9%)
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Проверил на собственном опыте длительное время. 7дней 100% вывод - 14дней 100% реинвест. И баланс и выплата всегда растёт
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Согласен теоретически резон есть, но ручная регулировка, выходные и рабочие дни, попробуй угадай

я не совсем понимаю в чем сложность и что нужно угадывать...

а результат всего:
вывели в наличные - +15$
остаток поинтов - +36

так это он всего.. - из за незначительного начального баланса и без какого либо периода со 100% репокупкой что бы дать балансу вырости, а это уже 2 существенных нюанса которые могут изменить картину до неузнаваемости и уж тем более если применяются вместе

но даже если не учитывать второй нюанс - переведите ваши цифры для баланса более существенного 10, 20.000 и увидите что эти десятки $ и Випов - уже превращаются в сотни, а с течением месяцев в тысячи, потерянных или приобретенных..

добавлено через 1 минуту
Проверил на собственном опыте длительное время. 7дней 100% вывод - 14дней 100% реинвест. И баланс и выплата всегда растёт

это да, но мы в данный момент обсуждаем нюанс, какая стратегия позволяет существенней наращивать ежемесячно баланс при выводе
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
я не совсем понимаю в чем сложность и что нужно угадывать...
вот если бы в бек офисе была возможность программировать репокупку по датам, да еще и показывало бы прогнозируемый баланс относительно дейсвительного .... а так новичек может легко увлечься выводом забыв о сгорающих поинтах и крахе баланса в дальнейшем. Поэтому то я и предлагаю своим начинающим партнерам ни в коем случае не опускать счетчик ниже 70% и только в дальнейшем разрабатывать свои методы репокупки.

добавлено через 3 минуты
но даже если не учитывать второй нюанс - переведите ваши цифры для баланса более существенного 10, 20.000 и увидите что эти десятки $ и Випов - уже превращаются в сотни, а с течением месяцев в тысячи, потерянных или приобретенных..
согласен, чередующийся метод 0-100 более доходный. При больших балансах соотношения совсем друигие.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
И еще смотря какой у кого баланс вип-поинтов, чтоб вывод был ощутим. Минус комиссия за вывод.
 

yuriyshchur

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел проект!
В принципе, понравился!
Как я понял, то основная прибыль получается в следствии покупки и дальнейшей раздаче VIP Бидов (не считая приглашенных рефералов). Правда, не совсем понял как VIP Биды через 90 списываются. Может быть кто нибудь пояснит?

Привіт, якщо цікавлять питання по zeekrewards можу в цьому допомогти, скидуйте мені свій скайп постараюсь дати відповіді на всі запитання.
 
Сверху Снизу