• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 217

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделал даун на сильвер, в Cash Available специально для оплаты оставил больше 10$, но их не сняли. Хотел оплатить в ручном режиме в Subscription Payment Report and Make a Payment, зашел в Manual Subscription Payment Form, мне пишут что нужно 10$, а у меня больше 11$ в кэше, нажимаю Pay, предлагает на выбор
Pay with Credit Card:
Pay with Alert Pay:
Pay with Set Aside Funds for Subscription:
выбираю последнюю (я так понял из своих заработанных), а он пишет:
"Unfortunately, you do not have enough in your set aside funds to cover the subscription.
Please choose a different payment option."

Это как понимать? Что ему не нравится?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
кто же ответит точно,с перехода с free на silver надо идти в банк и пополнять на 10$ или снимается с заработанных?

уже ответил точно..., сколько раз вам нужно ответить что бы было точно?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как понимать? Что ему не нравится?
Сначала зайдите в CashAvailable и выберите опцию To pay my Silver Gold or Diamond subscription with Available Cash .А затем уже в Subscription Payment Report and Make a Payment повторите то,что делали. То есть сначала нужно,чтобы появились 10$ в Set Aside for Subscription Payment from Earnings.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Зикоманы! Поддержим нашу компанию! Лучшая компания прямых продаж World MLM 2012:http://www.businessforhome.org/2012/06/top-direct-selling-companies-in-the-world-in-2012-poll/
Находим ZEEKREWARDS - USA (почти в самом конце списка)
ставим галочку
Нажимаем -Vote
Далее View Results
 

valeri65

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Я новичок в ZeekRewards и на этом форуме. Может ли кто-нибудь мне помочь решить вот такую проблему: 25.05. я купил в Rewards Control 10 клиентов. Сразу дали 15, потом (10.06.) ещё 6, всего - 21. Все имеют от 11 до 55 отданных им бидов, но никто из них эти биды не использует, т.к. их количество (бидов) остаётся постоянным и активность аффилиатов - 0. Почему это так и что нужно сделать, чтобы они заработали?
Спасибо.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
но никто из них эти биды не использует, т.к. их количество (бидов) остаётся постоянным
Вы не можете контролировать своих клиентов, система показывает число розданых каждому клиенту бидов,и всё.

активность аффилиатов - 0
Это не активность,а число активных рефералов.
 

valeri65

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не можете контролировать своих клиентов, система показывает число розданых каждому клиенту бидов,и всё.


Это не активность,а число активных рефералов.
Вы не можете контролировать своих клиентов, система показывает число розданых каждому клиенту бидов,и всё.
Если это так, то
1. для чего выдаётся мне эта информация?
2. зачем я тогда их покупал?

добавлено через 6 минут
Вы не можете контролировать своих клиентов, система показывает число розданых каждому клиенту бидов,и всё.

Если это так, то
1. для чего выдаётся мне эта информация?
2. зачем я тогда их покупал?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
2. зачем я тогда их покупал?
Я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос :) . Клиенты нужны,чтобы раздать им биды. Кроме того,если кто то из них потратит деньги на аукционе,вы получите комиссионные 20%. Вот и вся их "полезность". Сомневаюсь,что "купленные" клиенты что то потратят.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

valeri65

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Павел.
Тогда, если не затруднит, ещё два вопроса:
1. Что значит "текущая авансовая ставка", которая автоматом уменьшается после каждого ежедневного начисления мне VIP поинтов компанией, если я не раздаю их сам, а после её обнуления вновь выставляется?
2. Часть VIP поинтов, полученных из прибыли, я перевёл в наличный баланс, чтобы проверить как вывести деньги на счёт в Alert Pay или в SOLIDTRUST PAY но так и не смог разобраться как это сделать.
Не смогли бы Вы разъяснить порядок действий по выводу денег?
Спасибо.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, если не затруднит, ещё два вопроса:
1. Что значит "текущая авансовая ставка", которая автоматом уменьшается после каждого ежедневного начисления мне VIP поинтов компанией, если я не раздаю их сам, а после её обнуления вновь выставляется?
2. Часть VIP поинтов, полученных из прибыли, я перевёл в наличный баланс, чтобы проверить как вывести деньги на счёт в Alert Pay или в SOLIDTRUST PAY но так и не смог разобраться как это сделать.
Не смогли бы Вы разъяснить порядок действий по выводу денег?
Спасибо.
почитайте ка фак,что у меня в подписи.Вам будет полезно:i-yes: . Кроме того,все инструкции вы можете найти на сайте www.zikomania.ru. В разделах,где потребует пароль,введите zikoman
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, могу я покупать хотя-бы по 2-3 бида и раздать их моему клиенту?
да, можете, но только из денег накопленных в Cash Available или Commission Amount. Покупка с ЭПС - не менее $10 = 10 бидов.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
1. Что значит "текущая авансовая ставка", которая автоматом уменьшается после каждого ежедневного начисления мне VIP

это ваш предрозданый запас бидов, который вы возвращаете при автоматической раздаче в Пул компании, из которого раздаются по 50 бидов каждому зарег-ся по вашей ссылке на аукционе если вы сильвер.
То есть это некий кредит - который вы возвращаете компании и сумма, указанная в "текущая авансовая ставка" - указывает, сколько вы еще можете раздать на автомате.

Часть VIP поинтов, полученных из прибыли, я перевёл в наличный баланс, чтобы проверить как вывести деньги на счёт в Alert Pay или в SOLIDTRUST PAY но так и не смог разобраться как это сделать.
Не смогли бы Вы разъяснить порядок действий по выводу денег?

вы должны накопить сумму в Cash Available - не менее 23,5$
затем нажать на этот самый Cash Available и перейдете на страницу где вам предложат:
1. Купить биды
2 Оплатить примиум подписку
3 Заказать выплату на указанную вами ЭПС

выбираете.., указываете ЭПС.., вам будет указана дата зачисления средств и ждете.
заказывать лучше в выходные дни.., так как выплата приходит на 3-й понедельник после заказа
 
Последнее редактирование:

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

valeri65

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это ваш предрозданый запас бидов, который вы возвращаете при автоматической раздаче в Пул компании, из которого раздаются по 50 бидов каждому зарег-ся по вашей ссылке на аукционе если вы сильвер.
То есть это некий кредит - который вы возвращаете компании и сумма, указанная в "текущая авансовая ставка" - указывает, сколько вы еще можете раздать на автомате.

вы должны накопить сумму в Cash Available - не менее 23,5$
затем нажать на этот самый Cash Available и перейдете на страницу где вам предложат:
1. Купить биды
2 Оплатить примиум подписку
3 Заказать выплату на указанную вами ЭПС

выбираете.., указываете ЭПС.., вам будет указана дата зачисления средств и ждете.
заказывать лучше в выходные дни.., так как выплата приходит на 3-й понедельник после заказа

спасибо, Сергей
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Срочно нужна Ваша помощь! Подскажите если я буду платить карточкой мужа (там указаны не моё имя)за очередную месячную оплату Сильвера то оплата пройдёт без проблем и прибудет "на место"?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер! Срочно нужна Ваша помощь! Подскажите если я буду платить карточкой мужа (там указаны не моё имя)за очередную месячную оплату Сильвера то оплата пройдёт без проблем и прибудет "на место"?
Да, это разрешается.
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Devidson, Спасибо, большое!

добавлено через 7 минут
всё сделала как надо при оплате картой за сильвера и когда в завершении нажала продолжить показало это "500 - внутренняя ошибка сервера.
Существует проблема с ресурсами вы ищете, и она не может быть отображен."(500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.)
что делать ? пробовать ещё раз платить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу