• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 222

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Может ли спонсор своему партнеру, который зарегистрировался по ссылке в зикреворде, покупать ему со своего счета биды, а также выводить его деньги на свой счет? Со своего компа. Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже задавали.

Покупать не может, выводить может просто нужно прописать в реквизитах кошелек спонсора компания это разрешает
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, но вам это зачем?

Просто человек хочет зарегистрироваться, получать деньги, а сам всеми вводами-выводами заниматься не хочет, вообщем снимать только сливки, вот и морочит мне голову.:bangin01:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Просто человек хочет зарегистрироваться, получать деньги, а сам всеми вводами-выводами заниматься не хочет, вообщем снимать только сливки, вот и морочит мне голову.:bangin01:

Тогда можно и водить деньги , другое дело что вам придется дать ему свой данные от эпс, ну или самой заходить и все делать за него. Вы его в реале знаете?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда можно и водить деньги , другое дело что вам придется дать ему свой данные от эпс, ну или самой заходить и все делать за него. Вы его в реале знаете?

Да, мой двоюродный брат (он вечно в разъездах, дальнобойщик). Он хочет, чтоб все за него делала я: и объявления со своего компа ставила каждый день, и биды покупала (он мне наличкой будет давать), и чтоб я потом опять же на себя выводила.Так что не знаю, что ему и говорить.
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Друзья, день добрый. Подскажите пожалуйста, проблема с СТП что подразумевает под собой? Что у некоторых людей не получается завести деньги в зик, или же у всех проблемы с вводом с СТП в зик? Как вводят деньги тогда сейчас? С Карт на СТП, оттуда в Пэйза, оттуда в зик? сложноватая схема...
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Друзья, день добрый. Подскажите пожалуйста, проблема с СТП что подразумевает под собой? Что у некоторых людей не получается завести деньги в зик, или же у всех проблемы с вводом с СТП в зик? Как вводят деньги тогда сейчас? С Карт на СТП, оттуда в Пэйза, оттуда в зик? сложноватая схема...

Ещё раз про любовь.... Друзья прошу Вас изучать ЭПС на специальных ветках. Поймите ЭПС это отдельный специфический бизнес и к проектам в т.ч. к Зику не имеют отношения. Бого богово, а кесарю.... Старайтесь действовать по схеме, как это разработано, прописано и исходит собственно от компании (в бэкофисе) - от Получателя в конечном итоге. Хотя и даже здесь бывают косяки, всё равно не разберётесь кто виноват ЗИК с его операционными проблемами или ЭПС с психологией банкиров. В любом случае, если Вы действуете по сценарию прописанному компанией и не видите денег в себя в бэкофисе. То такие траезакции найдутся. А вот если Вы действовали по собственному пути, то компания не будет разбираться, где списанные с карты Ваши кровные, где они сейчас и дойдут ли деньги. Спросить будет не с кого.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Да, мой двоюродный брат (он вечно в разъездах, дальнобойщик). Он хочет, чтоб все за него делала я: и объявления со своего компа ставила каждый день, и биды покупала (он мне наличкой будет давать), и чтоб я потом опять же на себя выводила.Так что не знаю, что ему и говорить.

А не проще просто взять его деньги и платить ему к примеру 1% день? Покупая на эти деньги биды на свой ак?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Ещё раз про любовь.... Друзья прошу Вас изучать ЭПС на специальных ветках. Поймите ЭПС это отдельный специфический бизнес и к проектам в т.ч. к Зику не имеют отношения. Бого богово, а кесарю.... Старайтесь действовать по схеме, как это разработано, прописано и исходит собственно от компании (в бэкофисе) - от Получателя в конечном итоге. Хотя и даже здесь бывают косяки, всё равно не разберётесь кто виноват ЗИК с его операционными проблемами или ЭПС с психологией банкиров. В любом случае, если Вы действуете по сценарию прописанному компанией и не видите денег в себя в бэкофисе. То такие траезакции найдутся. А вот если Вы действовали по собственному пути, то компания не будет разбираться, где списанные с карты Ваши кровные, где они сейчас и дойдут ли деньги. Спросить будет не с кого.

Извиняюсь конечно, но ваш ответ считаю маленько не уместным. Я не спрашивал как завести деньги в СТП, что это такое, как перевести деньги в зик и т.п.. Я спросил про конкретную проблему, которая касается Зикревордса, которая была озвучена даже самой компанией и которую они решают. Не думаю что в теме СТП приветствуется обсуждение Зика, согласны? Поэтому вопрос задал здесь, в теме проекта. На данный момент ввод денег в зик является затруднительным, если деньги кидать туда сюда. Именно поэтому меня интересует ответ на вопрос у всех ли проблемы с вводом в проект и как решили этот вопрос. Т.к. мне нужно держать ответ перед своими рефералами. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А не проще просто взять его деньги и платить ему к примеру 1% день? Покупая на эти деньги биды на свой ак?

В таком случае нужно хорошо всё считать, биды потом сгорают. Нужно вести двойную бухгалтерию :)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

AEugen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, проблема с СТП что подразумевает под собой? Что у некоторых людей не получается завести деньги в зик, или же у всех проблемы с вводом с СТП в зик?

Проблема в том, что люди не смогли купить биды и оплатить статус используя ЭПС STP. Со стороны STP все транзакции проведены, а в бэк-офисе ничего не изменилось. (бидов нет, статус не оплачен). Таких людей больше 1,5 тыс. Обработка зачислений идет крайне медленно ((( Все делается вручную.

Сейчас купить биды через STP невозможно. В связи с проблемами оплату через STP, насколько я понял, отключили до выявления ошибок.
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Проблема в том, что люди не смогли купить биды и оплатить статус используя ЭПС STP. Со стороны STP все транзакции проведены, а в бэк-офисе ничего не изменилось. (бидов нет, статус не оплачен). Таких людей больше 1,5 тыс. Обработка зачислений идет крайне медленно ((( Все делается вручную.

Сейчас купить биды через STP невозможно. В связи с проблемами оплату через STP, насколько я понял, отключили до выявления ошибок.

Благодарю за подробный ответ.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Зато это безопаснее чем хитрить с 2 аками в зике

Хитрить никто не будет, да и я не хочу. Я ему все помогу сделать, буду ставить за него объявления со своего компа, зарегистрируется пусть сам в ЭПС, а потом, зная его данные, я смогу от его имени через его бэк-офис делать все необходимые операции.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Хитрить никто не будет, да и я не хочу. Я ему все помогу сделать, буду ставить за него объявления со своего компа, зарегистрируется пусть сам в ЭПС, а потом, зная его данные, я смогу от его имени через его бэк-офис делать все необходимые операции.


А вот это риск. Со своего компа обслуживать 2 ака.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот это риск. Со своего компа обслуживать 2 ака.

компания не запрещает несколько аккаунтов с одного компа. я вот за всю семью размещаю и ничего, выплаты приходят
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Нет, с его компа, у него дома. Со своего только объявления за него давать, это же вроде можно?

Если Ваш брат такой ленивый, не проще подключить робота за 10 долларов в месяц, и просто заходить выводить деньги?
 
Сверху Снизу