• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 233

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
И верификация Visa-internet проходит безо всяких "пендингов" !!
Приват24 Visa internet карта. На счету 2$ с копейками. Возможность оплаты в интернет включена.
Пытаюсь верифицировать. Не получается. Ввожу пришедший пароль и постоянно получаю ошибку.
см. скрины:
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь, какой сейчас логин-пароль на сайт зикомания.ру пробую zikoman , не подходит
Пройдите процесс регистрации,и будет вам счастье. Без регистрации на запароленных страницах вводим zikoman без всяких логинов.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Приват24 Visa internet карта. На счету 2$ с копейками. Возможность оплаты в интернет включена.
Пытаюсь верифицировать. Не получается. Ввожу пришедший пароль и постоянно получаю ошибку.

у этой Визы есть еще лимит снятия, стандартно он стоит на 1$, нужно в ручную изменять
Вчера один мой будущий партнер пытался верефицировать такую Визу, но транзакция не проходила, потому обнаружил эту тему с лимитом, изменил..., но пока я не знаю чем закончилось.., сегодня его нет в сети
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, есть ли смысл сейчас идти в этот проект?

Компания на пике своего развития и популярности.., есть конечно... и чем быстрей - тем лучше...
тут время - деньги
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое личное мнение, которое сдесь все начнут осуждать, у етого проекта масса заморочек)))) Суперкаса проект который стремительно набирает популярность и участвие в нем проще простого. Посмотрите видео на сайте.
Своё личное мнение можешь засунуть в свою суперкассу.Здесь оно никого не интересует! А суперкасса твоя - очередной наебахтунг а-ля господин Мавроди. И нечего здесь создавать на каждой странице свои призывы.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое личное мнение, которое сдесь все начнут осуждать, у етого проекта масса заморочек)))) Суперкаса проект который стремительно набирает популярность и участвие в нем проще простого. Посмотрите видео на сайте.
Уважаемый, создай новую тему о своем заработке если она еще не создана, здесь обсуждается работа в Зикревардс.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Поднял лимит до 3$. Не помогло!
Пишет ту же самую хе..ю об ошибке.....
Лимит поставь к примеру 1000.
Обратись в чат Приват24, спроси у операциониста в чем проблема, он тебе скажет точно что по чем.
Если приходит чек с Привата значит банк готов отдать деньги и прислал запрос, при получении подтверждения он отправляет деньги. Скорее всего проблемы с платежной системой.
У моего партнера был случай, при неправильном вводе финансового пароля буквально сразу система блокирует все операции на 24 часа, никаких уведомлений и т.д. Рекомендую подождать сутки и попробовать опять.
 

anonym123

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
всех приветствую. Я тоже решил поучаствовать в zeek'е и сразу столкнулся с некоторыми трудностями. Зарегистрировался в системе я наверное месяца 2-3 назад и забыл. Сегодня решил начать, оплатил голд и разместил объяву. Как выяснилось, никаких бонусов я теперь не получу, поскольку на оплату давалось всего 15мин при регистрации, этого я не знал и обратиться за помощью не к кому. В итоге у меня вот такая картина в отчете:
Cash Available: $0.00
VIP: 0.00 Points
Leftover Change: $0.00
Bonus Balance: 100.00 points

А в календаре сгорания вип пойнтов вообще пусто....
Хотел бы обратится так сказать к гуру этой системы, какие дальнейшие действия предпринять? Скажем, если я куплю сейчас на 200$ дополнительно бидов, их ведь некому будет раздать или я не правильно что-то понял?
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами можете внятно объяснить,почему голд?
А в календаре сгорания вип пойнтов вообще пусто....
Потому что у вас их нет,всё правильно. Когда кУпите биды,раздадите их и вам начислят виппойнты,тогда и в календаре появится первая запись.
если я куплю сейчас на 200$ дополнительно бидов, их ведь некому будет раздать
Так то некому,но за пару дней компания должна предоставить несколько клиентов. покупайте,пока предоставляет :)

добавлено через 1 минуту
какие дальнейшие действия предпринять?
Покупайте биды, регистрируйте клиентов на аукцион,ищите партнёров(рефералов). И учите матчасть. Добро пожаловать ко мне в фак :)
 
Последнее редактирование:

novogoy

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Работаю в Зике и вот возник такой вопрос, может не по теме. Подаю объявления на доску "ClassifiedsGiant" и вот однажды мне присылают такое предложение - вступить в Affiliate Program и зарабатывать на каждом объявлении 75 центов. Когда я нажал ссылку, открылась какая-то ShareASale.Вопрос такой , кто-нибудь занимался этой ShareASale.Как они работают. С уважением!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Параллельно делайте статус Сильвер
Паралельно Голду ?
Человек оплатил уже членство на месяц, и поторопился. А лучше бы задал вопрос сначала. Чувствуется рука толкового спонсора.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не соглашусь, раз так активно разрешает развивать партнерскую сеть думаю до пика еще далеко.

партнерская сеть и будет активно развиваться.., потому что партнерская программа сама по себе очень прибыльна, да и именно многие партнеры играют на аукционе.
но в целом вы правы.. возможно компания и не приблизилась к своему пику.., это может будет через год только...

Поднял лимит до 3$. Не помогло!
Пишет ту же самую хе..ю об ошибке.....

значит не судьба..
откройте карту на КИВИ.. закиньте пару $ и попробуйте ее верефицировать
народ пишет что легко все проходит...

Зиковци. Вы я выжу бешаные)))))

дело не в этом..
как говорят "со своим уставом в чужой монастырь не лезут"
каждый нашел для себя привлекательную ему возможность заработка и развивается в ней.., а кто то как вы, пытается навязать то, что свое..

давайте мы придем в тему суперкассы и начнем рассказывать что в Зике лучше?
тогда может поймете..
 
Последнее редактирование:

anonym123

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами можете внятно объяснить,почему голд?

Потому что у вас их нет,всё правильно. Когда кУпите биды,раздадите их и вам начислят виппойнты,тогда и в календаре появится первая запись.

Так то некому,но за пару дней компания должна предоставить несколько клиентов. покупайте,пока предоставляет :)

добавлено через 1 минуту

Покупайте биды, регистрируйте клиентов на аукцион,ищите партнёров(рефералов).

Не знаю почему голд... повелся на ролик в котором автор рассказывал о преимуществах голда и даймонд статуса в перспективе =) про 15мин срок я уже после оплаты узнал - когда начал копать почему баллов всего 100 :(
Не совсем понял ту часть, где вы написали: "покупайте, пока предоставляет" кто предоставляет что?
Регистрировать клиентов = приводить знакомых друзей? или это рефералы а клиенты это что-то другое?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу