• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 231

Grigo77

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже есть. Сегодня реферал проплатил статус с MasterCard
Как такое может быть?Когда-то(месяца 2 назад)такая возможность была.Сегодня заходил с разных браузеров, чистил куки.В окошке выбора типа карты-"Credit Card Type" - выбора карт нет- есть только VISA.Пишите pls только о том, что знаете сами,А писать для того ,чтоб набить себе посты- не есть хорошо.
браузеры другие пробовали? чистить кеш и куки браузеров?
Amigo30 спасибо за совет.Всё попробовал-результат тот же.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
*Ребята, ZEEK просил передать, что они поставили новую защиту на вход в бэк-офис. Если несколько раз неправильно ввести пароль, вход в бэк-офис заблокируют примерно на час. Это было сделано в целях защиты от хакеров.

:i-yes: iz skype chata
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как такое может быть?Когда-то(месяца 2 назад)такая возможность была.Сегодня заходил с разных браузеров, чистил куки.В окошке выбора типа карты-"Credit Card Type" - выбора карт нет- есть только VISA.Пишите pls только о том, что знаете сами,А писать для того ,чтоб набить себе посты- не есть хорошо.

Amigo30 спасибо за совет.Всё попробовал-результат тот же.

Вы все верно написали. Нет возможности оплачивать при помощи MasterCard, только визой. Возможно они что-то экспериментировали и временно ввели данную опцию, но сейчас из кредиток доступна только VISA.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, а как проверить, что не скинуло на фри?)

вы сами писали

захожу в Upgrade Now то там у меня только тарифные пакеты за 50 и 99 долларов)
Моего, который за 10 долларов там нет в списке)

Ко всему прочему, деньги на Зике мне начисляются, несмотря на то, что со счета так и не снялись...


это все говорит о том, что вы еще на сильвере
а вообще, когда заходите на главный сайт, у вас в правом верхнем углу приветствие, например:

Welcome From Silver Affiliate ваш логин
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Посоветовали в ручную в зике пополнить, но когда я захожу в Upgrade Now
vi ne tuda zahodili, vot poprobuyte po etoy instrukcii, esli chto:
В Н И М А Н И Е НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ:
в Back Office добавлена новая функция
Manual Subscription Payment Form
в поле:
Subscription Payment Report and Make a Payment
там появилась функция оплаты Subscription в ручном режиме:

Click Here To Make A Payment

нажимаем туда и оплачиваем выбирая
Pay with Set Aside Funds for Subscription:

добавлено через 5 минут
OlegBash123, no pered etim u vas v otdele cash aviable doljna bit summa prigotovlena dlya oplati vruchnuyu)
 
Последнее редактирование:

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как такое может быть?Когда-то(месяца 2 назад)такая возможность была.Сегодня заходил с разных браузеров, чистил куки.В окошке выбора типа карты-"Credit Card Type" - выбора карт нет- есть только VISA.Пишите pls только о том, что знаете сами,А писать для того ,чтоб набить себе посты- не есть хорошо.
Не знаю,почему у вас такой возможности нет. Сама оплачивала таким образом и сегодня человек тоже оплатил с MasterCard. Заходил с Chrome.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,почему у вас такой возможности нет. Сама оплачивала таким образом и сегодня человек тоже оплатил с MasterCard. Заходил с Chrome.

Подтверждаю! У меня тоже есть опция оплаты с MasterCard!
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно: ПБ берет 0,35$ за любую транзакцию с internet карты, а СТП за ввод средств 5,5%+1,5$.
А Пейза за ввод с карты берет 3,5% всего - как говорится : ощутите разницу! )).
И верификация Visa-internet проходит безо всяких "пендингов" !!
Правда, пробный платеж так и не вернули в Приват((
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот уже в течении 3 недель пытаюсь оплатить с Visa и всё время выскакивает сообщение - "500 - Internal server error.There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed." В чём может быть дело?

только что пытался зайти в Subscription Payment Report and Make a Payment
и у меня выдало такую же ошибку.. хотя на днях заходил

интересно, у кого еще такая ошибка?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пытался зайти в Subscription Payment Report and Make a Payment
и у меня выдало такую же ошибку.. хотя на днях заходил

интересно, у кого еще такая ошибка?

Была точно такая же ошибка, это не у тебя одного, неделю назад пытался проплатить своего реферрала с мастеркард, постоянно такую ересь выдавал сервер. Пришлось оплатить выводом с его баланса, а то эта ошибка сильно напирала на нервы.
 

Igor Yurovskiy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, в р-не 14:00 завел деньги на СТП с Приват24 Visa internet карты. Сумма моментом высветилась в аккаунте на СТП, но горело красненькое зловещее "pending", т.е. перевод обрабатывается, средствами воспользоваться пока не возможно.
Уже через 4 часа (а может и часом ренее) перевод был завершен.
Покупка бидов на Зике через СТП прошла моментом!!! На все-про-все не более 10 минут - биды нигде не висли, в "Retail Points Pool Report" графа о покупке "Purchased bids" появилась сразу после проплаты!

Подтверждаю сказанное утром Амиго: СТП заработало!! Без задержек и "пропаж"
По поводу Пейзы... Там на выводе 20 бакинских просют:l-blink: В СТП 5%. Это значит, что до 400$ работаем с СТП. Проверенно: багов нет)

добавлено через 1 минуту
только что пытался зайти в Subscription Payment Report and Make a Payment
и у меня выдало такую же ошибку.. хотя на днях заходил

интересно, у кого еще такая ошибка?
угу((( та же 500 internal error
 
Последнее редактирование:

Igor Yurovskiy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, а не 5 долларов за операцию?
Sollid Trust Pay: ввод 5,5%+1,5$; вывод 5$ за операцию, все верно. Спасибо за поправку.
Да знаю Я про ветку платежек! Но надо расставить все точки над i
И устаканить, наконец: через что выгоднее заводить/выводить средства в Zeek?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Sollid Trust Pay: ввод 5,5%+1,5$; вывод 5$ за операцию, все верно. Спасибо за поправку.
Да знаю Я про ветку платежек! Но надо расставить все точки над i
И устаканить, наконец: через что выгоднее заводить/выводить средства в Zeek?

По мне так. Заводить по карте через Пейзу (3,5проц.). А выводить через Солид (5 долларов)опять же на карту.
Ну это я до 1000 долларов. Для больших сумм, может что-то другое выгоднее.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
только что пытался зайти в Subscription Payment Report and Make a Payment
и у меня выдало такую же ошибку.. хотя на днях заходил

интересно, у кого еще такая ошибка?
Уже работает, походу чинят что-то на ходу, поэтому и не открывается то одна то другая страничка.
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:если кошелек Payza не верифицирован, с ним можно работать в ЗИКе? И пройдет стартовый?
Как Вы собираетесь совершать операции по Payza. Без верификации можно будет только получить деньги с Зикревордс, а дальше... ? Для полноценной работы просто необходимо пройти хотя бы два первых простых шага верификации. Это подтверждение по номеру мобильного телефона, привязать кредитную карту и совершить небольшую транзакцию по ней.
 
Сверху Снизу