• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 232

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите, пожалуйста. На Аукционе выиграл лот за paid bidы. Сразу же нажал там оформить заявку. Но вдруг интернет как будто бы пропал, хотя все другие сайты грузят. Этому не придал большего внимания, так как в последние 3 дня не раз у меня такое было. Через минут 3 страница загрузилась, но счетчик на лоте уже стоит 4 минуты. Ладно думаю, подожду. Время подходило к концу. И поставил другой чел ставку. И у меня опять интернет пропал. И в итоге выиграл чел с ником prirocks. Как так? Что же теперь делать? Куда писать?
ПС: Может ли быть такое, что prirocks это бот компании?

добавлено через 5 минут
После того как нажал кнопку оформить заявку, интернет пропал, и после обновления вышла эта надпись на той же вкладке.

This auction isn't available to check out yet.

If you recieve this page, then the auction hasn't been closed out yet. It will happen shortly. This page will refresh every 3 minutes.

This page could also happen if you did not currently win this auction or it was removed by an administrator.
If you see this page for more then a few minutes, please contact customer support using the contact us page.
 
Последнее редактирование:

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом, PV считают по абонплате один раз как только я подписалась или каждый раз как я плачу абонплату?
Уровень PV берется суммарно - Ваш статус + статус партнеров, меняется при любой смене статуса у Вас или у Ваших партнеров. При ежемесячной оплате членства не меняется, если только не происходит повышение или понижение статуса членства.

добавлено через 18 минут
Мутные ссылки в рекламных объявлениях поправили :)
 
Последнее редактирование:

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Расскажите пожалуйста по следующей ситуации: в меню "Bid Give Manager Give Free Bids!" есть два окна "Bids That Generate Points" и "Bids That Already Received Points". что каждый из них означает и в какой из них мне нужно выставлять виды, чтобы их раздать?
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите, пожалуйста. На Аукционе выиграл лот за paid bidы. Сразу же нажал там оформить заявку. Но вдруг интернет как будто бы пропал, хотя все другие сайты грузят. Этому не придал большего внимания, так как в последние 3 дня не раз у меня такое было. Через минут 3 страница загрузилась, но счетчик на лоте уже стоит 4 минуты. Ладно думаю, подожду. Время подходило к концу. И поставил другой чел ставку. И у меня опять интернет пропал. И в итоге выиграл чел с ником prirocks. Как так? Что же теперь делать? Куда писать?
ПС: Может ли быть такое, что prirocks это бот компании?

добавлено через 5 минут
После того как нажал кнопку оформить заявку, интернет пропал, и после обновления вышла эта надпись на той же вкладке.

This auction isn't available to check out yet.

If you recieve this page, then the auction hasn't been closed out yet. It will happen shortly. This page will refresh every 3 minutes.

This page could also happen if you did not currently win this auction or it was removed by an administrator.
If you see this page for more then a few minutes, please contact customer support using the contact us page.


у тебя просто пропал интернет, а счетчик продолжал идти потому что он работает на стороне клиента, и когда он закончился клиент от сервера не получил новую информацию о ставках и показал тебе кнопку оформнить заявку
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто знает, регистрация на аукционе zeekler сейчас недоступна?
По моей ссылке хотели зарегистрироваться, но выдает надпись: Please use our secure form at

покажите как выглядит ваша ссылка..

zeek работает с любой картой visa или только кредитной? Просто при регистрации было "Pay with visa credit card "?

с любой...
у меня дебетовая Виза Классик и с нее первое время платил

Расскажите пожалуйста по следующей ситуации: в меню "Bid Give Manager Give Free Bids!" есть два окна "Bids That Generate Points" и "Bids That Already Received Points". что каждый из них означает и в какой из них мне нужно выставлять виды, чтобы их раздать?

для автоматической раздачи вам ничего в этих окошках выставлять не нужно
для ручной раздачи, используется "Bids That Generate Points"
инструкция по раздаче - тут

но это в крайнем случае.. если автоматом раздача не прошла в течении суток
 

badbou

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а что там вообще щас слышно с этой автоматической раздачей бидов, а то где-то читал что ее вроде отменить щас хотят...и еще если можно по поводу клиентов просветить щас сайт еще сам дает их? и до какого времени будет давать клиентов которым происходит раздача бидов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажыте как удалить акаунт - нужно обращаться в лив? и долго ждать ответа ?
Спс - немогу найти в предыдущых постах - спс

у меня партнер делала 2 неудачные регистрации.. написала в поддежку и в чат и через бек офис, что бы удалили.. но уже долго нет ответа

Как лучше проплатить за статус с дебетной карты Виза Классик или всё таки купить в обменке электронные деньги и проплатить через Пайзу?

лучше так, как вам удобней...
работает и то и другое
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Как лучше проплатить за статус с дебетной карты Виза Классик или всё таки купить в обменке электронные деньги и проплатить через Пайзу?
Какой смысл платить лишние комиссии?
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
для ручной раздачи, используется "Bids That Generate Points"
Ну, это понятно, а для чего все-таки существует правая строка "Bids That Already Received Points" , если она всегда неактивна?
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну, это понятно, а для чего все-таки существует правая строка "Bids That Already Received Points" , если она всегда неактивна?

спросите у компании, если оно вам так нужно..

не подскажете если оплачивать абонентскую плату картой виза несколько аккаунтов ничего страшного не будет?

не будет..
разве что система будет в дальнейшем снимать с карты автоматом с нескольких аккаунтов

Ребята не парьтесь с Зиком, подключайтесь в суперкасу))) Там веселей, заморочек поменьше, система рефералов даёт(не на милион но даёт)

люди знают, чего они тут парятся.. если это вообще можно так назвать
а вот вам нужно париться, что б найти кого то для вашей "суперкассы"
 
Сверху Снизу