• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 247

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

realkoc

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
И я видимо проиграла те биды на аукционе, и надо же было первый раз за 2 месяца в аукцион зайти и именно тогда когда больше всего процентов было, перед тем как списали бонусные 150. да и вручную именно в этот день решила попробовать не раздавать :t-1doh:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
И я видимо проиграла те биды на аукционе, и надо же было первый раз за 2 месяца в аукцион зайти и именно тогда когда больше всего процентов было, перед тем как списали бонусные 150. да и вручную именно в этот день решила попробовать не раздавать :t-1doh:

Вот и я говорю, глюк и нас зацепил. И именно эти вип-биды я тоже проиграла, а не простые.
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а на пайзу как. через обменник? какой?



читай подпись ниже. неоднократно пользовался

добавлено через 2 минуты
а в каком разделе Бэк-Офиса необходимо купить 10 бидов? и можно ли за пару-тройку раз их купить? или же целиком сразу 10?
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
а в каком разделе Бэк-Офиса необходимо купить 10 бидов? и можно ли за пару-тройку раз их купить? или же целиком сразу 10?
В разделе Buy Zeek Sample Bids!. С ЭПС минимум только 10 бидов.
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от some
В разделе Buy Zeek Sample Bids!. С ЭПС минимум только 10 бидов.

а с заработанных можно?
Можна - но только второй раз!!!
А первый раз нужно или через епс или карту!!!!!
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от some
В разделе Buy Zeek Sample Bids!. С ЭПС минимум только 10 бидов.

а с заработанных можно?
Можна - но только второй раз!!!
А первый раз нужно или через епс или карту!!!!!


а почему так? откуда такая информация?
 

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как подсчитать примерный заработок на зиклере, начиная с фрии. Выгодно ли делать несколько аккаунтов?

Хотите сразу начать с нарушения правил? Начиная с фри, долго ждать прибыли
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ, а вы ничего не путаете насчет бидов со знаком процента в аукционе? Ну, насчет того, что они генерируют вип-пойнты и их нельзя тратить? Я вот тоже на прошлой неделе славно поиграла на эти проценто-биды без тени сомнения, что делаю чо-то не то. Теперь вот задумалась, блин... Специально зашла на аукцион, у меня там одни мордобиды остались, вип-бидов (со значком процента) нет, и выбрала в Пенни вещь. Кликнула на Bid, мне предложили купить випы или использовать биды, генерирующие пойнты, из аккаунта которые, в смысле. А терь еще пересмотрела видео на зикомании про покупку и раздачу бидов, так там говорится, что нельзя тратить биды именно из сектора Bid Give Manager, где You have n bids that you can give away. Про аукционные биды там ничего не говорится. Да, собссно, это была бы подлая замануха со стороны зика отдавать такие важные биды для выкидывания на ветер фактицки...
 

29oleg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сразу начать с нарушения правил? Начиная с фри, долго ждать прибыли

Правила ))) Мня больше интересует, как рассчитать сколько вип-поинтов накопиться за год не выводя, аккаунтов с 4
 
Сверху Снизу