• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 248

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Снова про вип-биды: это таки точно випы, генерирующие пойнты... Только что у меня в бэк-офисе появились 4 випа, зашла в аукцион - там тоже 4. Раздала вручную моим клиентам - в аукционе випов тоже стало ноль. Но не пойму, откуда взялись аж 30 випов на прошлой неделе, на кот.я играла на аукционе? Я их не покупала. Из бэк-офиса я то сама раздавала, то они уходили в пул. И как эти випы попадают в аукцион, кто-нить могет мне втолковать?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова про вип-биды: это таки точно випы, генерирующие пойнты... Только что у меня в бэк-офисе появились 4 випа, зашла в аукцион - там тоже 4. Раздала вручную моим клиентам - в аукционе випов тоже стало ноль. Но не пойму, откуда взялись аж 30 випов на прошлой неделе, на кот.я играла на аукционе? Я их не покупала. Из бэк-офиса я то сама раздавала, то они уходили в пул. И как эти випы попадают в аукцион, кто-нить могет мне втолковать?

наверняка оплачивали абонентку,нет? За это тоже накидывают.
А ещё там есть Ledger History в аккаунте, изучите.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что у меня в бэк-офисе появились 4 випа, зашла в аукцион - там тоже 4. Раздала вручную моим клиентам - в аукционе випов тоже стало ноль.
Если БИДЫ не розданы, а значит присутствуют в строке (Bids That Generate Points: ХХ) - они параллельно добавляются и в вашем аукционе и их можно успешно проиграть! Отсюда ПРАВИЛО: раздай биды (хоть сам , хоть жди систему), а на оставшиеся в аукционе можешь играть (их нам ДАРИТ сам аукцион, уж не знаю сколько и за что:)
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Снова про вип-биды: это таки точно випы, генерирующие пойнты... Только что у меня в бэк-офисе появились 4 випа, зашла в аукцион - там тоже 4. Раздала вручную моим клиентам - в аукционе випов тоже стало ноль. Но не пойму, откуда взялись аж 30 випов на прошлой неделе, на кот.я играла на аукционе? Я их не покупала. Из бэк-офиса я то сама раздавала, то они уходили в пул. И как эти випы попадают в аукцион, кто-нить могет мне втолковать?

Компания Вам каждый месяц дает определенное число бидов% для игры на аукционе, они действительны 90 дней, если не играли- то сгорают.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Появился новый клиент на аукционе, но компания ему 50 бидов не дала, стоит 0, соответственно их у меня в Current Bid Advance нет.:cool: Глюки продолжаются...

Клиент зарегился по старой ссылке. Может поэтому у него 0 бидов?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Правила ))) Мня больше интересует, как рассчитать сколько вип-поинтов накопиться за год не выводя, аккаунтов с 4

через 366 дней - примерно 1200 Вип поинтов, при сегодняшней доходности.
и это при условии 100% репокупки и оплаты сильвера ежемесячно из своего кармана.
Если заплатить из своих денег только на 3-й месяц что бы бонусные перешли в Випы, а потом оплачивать только из начислений - баланс будет существенно меньше
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Появился новый клиент на аукционе, но компания ему 50 бидов не дала, стоит 0, соответственно их у меня в Current Bid Advance нет. Глюки продолжаются...
Если он появился в вашем списке клиентов, вы можете ВРУЧНУЮ раздать ему до 100 бидов , а себе добавить 100 Випов в балланс!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, ну вы же не новичок,каждый день читаете тему(вашу тему!),100 раз писали уже. Посмотрите на сайте зикомании,там видеоинструкция есть.

Не новичёк в Зике, но с аукционом не очень опыта. Знаю что нужно заплатить за товар. И на том спасибо. посмотрю зикоманию
 
Сверху Снизу