• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 266

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
:wink2: Привет всем! Вопрос к гуру: Хочу сделать свой сайт под рекламу ZR & Z. Спонсор говорил, что компания болезненно относится к таким поползновениям на свой хлеб. Могут наказать закрытием ака. Кто читал официальный релиз по этому поводу и где можно ознакомиться с первоисточником? :i-yes:

Я, конечно,не гуру,но вот что нашла. http://101sposobzarabotka.ru/osnovnye-pravila-kompanii-zeekrewards-html
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод только на кредитную. Можно за 30 дол заказать дебетовую карту STP

Кредитная карта - это если вам банк предоставляет кредит на определенную сумму на эту карту и вы ей пользуетесь. Дебетовая - это повседневная карта, куда может и зарплата приходить, и многое другое, покупки в интернете. Она тоже может быть и одновременно кредитной, это уточняется в банке. Я выводила на такую дебетовую.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласна. Комиссия немного больше при вводе с карты, зато мороки меньше и вывод 5 долларов всего.

А сколько комиссия составляет сейчас при вводе с карты на Солид траст?
Да, и всем спасибо за ответы. Мой спонсор куда-то уехал. А до отъезда предлагал мне согласиться на то,чтобы он забросил деньги со своего счета в Пэйзе мне на Зиги,аргументируя это тем ,что на проверку подлинности в Пэйзе уйдет время и что снимут 3,5 процента. Но что-то закрадываются сомнения у меня по поводу такого перевода средств на Зиги с чужой Пэйзы.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Но что-то закрадываются сомнения у меня по поводу такого перевода средств на Зиги с чужой Пэйзы.
Зик не запрещает ввод/вывод средств с одной ЭПС на разные аккаунты.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуйте, у кого проходит, у кого нет. Если нет другой. Не пройдет - закажите Визу покруче.:)

вот блин ёшкин кот... Да любая карта виза в пэйзе пойдёт,даже виртуальная от киви!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Почти Стардаст



Взлет ,но не падение Зиги Стардаста и пауков с Марса. :d-thumbup:

Ого, откуда я это знаю, я же еще маленький был когда это случилось :e-clap:

добавлено через 2 минуты
А для проверки подлинности карты в Пэйзе требуют высылать сканы карты? И после того, как Пэйза одобрит наши взаимоотношения увеличится ли сумма ввода -вывода,если я пока сижу на Стартере, а не на Про?
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
увеличится ли сумма ввода -вывода,если я пока сижу на Стартере, а не на Про?
Personal Pro
- учетная запись, не имеющая ограничений на месячную и годовую сумму транзакций и рекомендуемая для активных он-лайн продавцов или для ведения своего бизнеса. Для этого типа учетной записи доступны инструменты массовой оплаты и интеграции оплаты в ваш вебсайт. Комиссия, взымаемая AlertPay с получателя платежа - составляет 2,5% + $0.25 за одну транзакцию.

Personal Starter
- учетная запись, предназначенная для перевода денег от друзей, семьи и иногда для он-лайн покупок - то есть, для получения и отправки небольших сумм. В этой учетной записи доступны все инструменты для получения и отправки платежей, но существует лимит на ежемесячные транзакции - $400, а годовой лимит операций - $2000. Размер комиссий фиксирован и составляет $1 за получение платежа. За перевод денег оплату с вас не возьмут. Для начинающих - это самый приемлемый тип аккаунта - позже, при желании, разобравшись с работой AlertPay, вы в любой момент сможете перейти на Personal Pro или Business аккаунт.

Это из сайта Пейзы.

Правда, все это надо было в другой ветке писать.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А для проверки подлинности карты в Пэйзе требуют высылать сканы карты?
Там есть простецкий способ-через снятие со счета суммы от 1 до 2 баксов.Центы являются кодом для верификации
 
Сверху Снизу