• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 265

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня при попытке входа в аккаунт выдало сообщение-We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked.- что означает?
__________________
i mne raz takoe napisali ,no vinovata bila ya, tak kak v speshke nabirala parol i nepravilno nabrala, prosto posmotrite chtob u vas vse vklyucheno ili viklyucheno bilo(Caps Lock i t. p.)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас являюсь бесплатным партнером. Зарегестрировался в Пэйзе, но еще не проходил проверкут в системе.

Опишите пожалуйста последовательност действий по переходу на "Серебрянный" статус и размещению средств,учитывая ,что я уже зарегестрировался в Пэйзе ,но еще не проходил проверку подлинности.

Я сначала должен пройти проверку подлинности в Пэйзе,потом уже пойти положить в банк фин.средства и только потом нажать на кнопку в "Зиги" по переходу на Серебрянный уровень?

И еще заметил две возможности проверки подлинности в Пэйзе; банковский перевод и карта. Каким воспользоваться?

Спасибо заранее за ответы.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сначала должен пройти проверку подлинности в Пэйзе,потом уже пойти положить в банк фин.средства и только потом нажать на кнопку в "Зиги" по переходу на Серебрянный уровень?
Если Вы хотите оплачивать Силвер через Пейзу,то да. Можно оплатить и по карточке.
И еще заметил две возможности проверки подлинности в Пэйзе; банковский перевод и карта. Каким воспользоваться?
С карты ввод своих средств на Пейзу 3,5%, с банковского счета 20 долларов. Решайте сами.

добавлено через 3 минуты
Опишите пожалуйста последовательност действий по переходу на "Серебрянный" статус и размещению средств,учитывая ,что я уже зарегестрировался в Пэйзе ,но еще не проходил проверку подлинности.
Заходите в раздел Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! , нажимаете на Силвер и следуете инструкциям. Там все просто.
В разделе Buy Zeek Sample Bids! закидываете в Зик необходимую сумму, но это только с Пейзы или Солида.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас являюсь бесплатным партнером. Зарегестрировался в Пэйзе, но еще не проходил проверкут в системе.

Опишите пожалуйста последовательност действий по переходу на "Серебрянный" статус и размещению средств,учитывая ,что я уже зарегестрировался в Пэйзе ,но еще не проходил проверку подлинности.

Я сначала должен пройти проверку подлинности в Пэйзе,потом уже пойти положить в банк фин.средства и только потом нажать на кнопку в "Зиги" по переходу на Серебрянный уровень?

И еще заметил две возможности проверки подлинности в Пэйзе; банковский перевод и карта. Каким воспользоваться?

Спасибо заранее за ответы.

Так как Вам уже все правильно написали, отпишусь немного не по теме.
А где Ваш спонсор? На море отдыхает? :)
И получает деньги от компании за Вас. А Вы что от него получаете? Судя по вопросам - ничего.
А вообще-то он должен был Вас всему научить.

Друзья, выбирайте хороших спонсоров, и не будете мучаться и собирать информацию по крохам на форумах и тратить кучу времени на просмотр роликов на ю-тубе.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Так как Вам уже все правильно написали, отпишусь немного не по теме.
А где Ваш спонсор? На море отдыхает?
И получает деньги от компании за Вас. А Вы что от него получаете? Судя по вопросам - ничего.
А вообще-то он должен был Вас всему научить.

Друзья, выбирайте хороших спонсоров, и не будете мучаться и собирать информацию по крохам на форумах и тратить кучу времени на просмотр роликов на ю-тубе.
:d-thumbup::e-clap::i-yes: Правильно написал
 

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас являюсь бесплатным партнером. Зарегестрировался в Пэйзе, но еще не проходил проверкут в системе.

Опишите пожалуйста последовательност действий по переходу на "Серебрянный" статус и размещению средств,учитывая ,что я уже зарегестрировался в Пэйзе ,но еще не проходил проверку подлинности.

Я сначала должен пройти проверку подлинности в Пэйзе,потом уже пойти положить в банк фин.средства и только потом нажать на кнопку в "Зиги" по переходу на Серебрянный уровень?

И еще заметил две возможности проверки подлинности в Пэйзе; банковский перевод и карта. Каким воспользоваться?

Спасибо заранее за ответы.
Для надежности рекомендую регистрацию и на Солидтрастпэй - там можно так же просто добавлять карты, но преимущество в том, что деньги можно заводить без верификации карты - например, сегодня зарегистрировались, добавили карты и положили деньги на счет - завтра деньги уже будут доступны и можно их использовать для покупки статуста и бидов. В пэйзе, я например, добавил три карты еще месяц назад, но не могу до сих пор верифицировать и соответственно не могу положить туда деньги:m-sad:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Для надежности рекомендую регистрацию и на Солидтрастпэй - там можно так же просто добавлять карты, но преимущество в том, что деньги можно заводить без верификации карты - например, сегодня зарегистрировались, добавили карты и положили деньги на счет - завтра деньги уже будут доступны и можно их использовать для покупки статуста и бидов. В пэйзе, я например, добавил три карты еще месяц назад, но не могу до сих пор верифицировать и соответственно не могу положить туда деньги:m-sad:

Согласна. Комиссия немного больше при вводе с карты, зато мороки меньше и вывод 5 долларов всего.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
В пэйзе, я например, добавил три карты еще месяц назад, но не могу до сих пор верифицировать и соответственно не могу положить туда деньги
У меня по-другому. Привязала карту, через пару минут прошла верификация и сразу же перевод на пейзу с карты мгновенно.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня регистрируются по этой ссылке http://www.got20seconds.com/username/Cst.aspx
на zeekrewards эти люди появляются и от меня 50 очков для аукциона получают, а я на zeekler от них ничего не получаю и на моем аукционе в истории я их не вижу, хотя раньше при регистрации по старой ссылке отображалось и в zeekreward и в zeekler и получал бесплатные 10 бидов (я сильвер) для игры на аукционе.
Чего то я не понимаю, в чем фишки?!
 

TitAn808

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:wink2: Привет всем! Вопрос к гуру: Хочу сделать свой сайт под рекламу ZR & Z. Спонсор говорил, что компания болезненно относится к таким поползновениям на свой хлеб. Могут наказать закрытием ака. Кто читал официальный релиз по этому поводу и где можно ознакомиться с первоисточником? :i-yes:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот у меня регистрируются по этой ссылке http://www.got20seconds.com/username/Cst.aspx
на zeekrewards эти люди появляются и от меня 50 очков для аукциона получают, а я на zeekler от них ничего не получаю и на моем аукционе в истории я их не вижу, хотя раньше при регистрации по старой ссылке отображалось и в zeekreward и в zeekler и получал бесплатные 10 бидов (я сильвер) для игры на аукционе.
Чего то я не понимаю, в чем фишки?!

Короче, объявления - само собой, все равно по ним особо никто не регистрируется, редкость. А вот если Вы кого хотите зарегистрировать, то давайте старую ссылку из 1 раздела имя.зееклер.сом/сплэш или как там она была. Сама сегодня в этом разобралась, наконец!
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу