• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 34

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Только что пришли начисления за 9 марта, обычно приходили утром, до 11часов, а сегодня после шести вечера, правда сумма начислений в два раза меньше (ведь вроде не выходной день)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Никто не хочет менять AP на прочие "валюты", а если да, то процент очень большой.

Проект хороший, но вот с платежками туго. Жаль.

чего ж туго?
привязка карты и прямой ввод-вывод в-с Солид Траст Пей

e-Wallet когда все наладят - можно будет заказать международную карту Visa, тот же прямой ввод-вывод

с Alert Pay вывод сразу на текущий банковский счет через Bank Wire, с вводом пока только через обменник или тот же Bank Wire, но выгодно только для крупных сумм от 250$

по моему все очень даже не плохо
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
А что там за новшества с объявлениями? Разделены на Серебро,Золото и Бриллиант.И старый список

у меня уже наверно неделю назад эти новшества пришли,( тоже не понятно) но даю объявления по-старинке

добавлено через 11 минут
чего ж туго?
привязка карты и прямой ввод-вывод в-с Солид Траст Пей

А у вас какая карта привязана к STP и нужна ли верификация карты?
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
у меня Visa Classic, пока не привязывал, привязка карты в STP и является верификацией

Значит картой пока не пользуетесь для ввода и вывода с STP, а пользуетесь услугами обменников?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Значит картой пока не пользуетесь для ввода и вывода с STP, а пользуетесь услугами обменников?

я пока ничем не пользуюсь.., купил бидов на определенную сумму, теперь только наращиваю баланс за счет репокупки - когда достигну желаемого ежедневного объема начислений - тогда планирую выводить через Алерт на текущий банковский счет..
не исключено что и карту в СТП привяжу, как я понял - это не сложно, но на сколько я в курсе - в СТП есть ограничения суточной суммы, которую можно вводить и выводить
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
я пока ничем не пользуюсь.., купил бидов на определенную сумму, теперь только наращиваю баланс за счет репокупки - когда достигну желаемого ежедневного объема начислений - тогда планирую выводить через Алерт на текущий банковский счет..
не исключено что и карту в СТП привяжу, как я понял - это не сложно

Спасибо, понял
 

goldwin

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
divak79,
Найдите меня в скайпе hasmark4 Всё объясню и расскажу
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
d-obmen нормальные тарифы, 1АР на Альфа-Банк = 28.47 У менял видел 26,13 А с WMZ на скринах
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Привет всем . У кого есть время и желание помочь разобраться. Все вроде красиво написано.Но вот с платежными системами ничего не получается (( живу в украине есть кредитка приват банка как это соединить не пойму (( скайп divak791
Само собой за помощь стану рефералом )

Что конкретно Вас интересует? Время и желание помочь обязательно найдём. Для этого форум и существует. Пишите в личку.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
у меня уже наверно неделю назад эти новшества пришли,( тоже не понятно) но даю объявления по-старинке
Это реклама новой системы PRC. Платныя месячная подписка для клиентов аукциона, дающая право на скидку при покупке бидов в зависимости от статуса подписки. Можно эти объявления не подавать, обязаловки нет.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Ну например в разделе Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! Если есть предложение апгрейда на сильвер, то вы значит уже фри.

Сегодня появилось это предложение (силвер, голд и даймонд), выбрал силвер и проплатил с АР 10$, деньги с АР ушли, но статус силвер пока вроде не появился,(потому как заядя в Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! все три статуса на месте)подожду, может это не сразу переводит на новый статус?
 

Azat Nurik

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
списание произойдет в первую субботу нового месяца, то есть после завтра..
кстати, у них не всегда получается снять деньги с карты автоматически, меня уже 2 раза скидывало на фри из этого..., так что не удивляйтесь если вам придет такое сообщение на почту, в ручную просто проплатите, в письме будет инструкция..
Так и случилось меня скинули на free? платёжка не рошла. Письма с инструкцией я не получил,что делать теперь?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Захожу в раздел Buy Zeek пишет We're sorry. To Purchase Zeek Sample bids as samples, you must be a premium subscriber (Приносим свои извинения. Для покупки Zeek ставки Пример в качестве образцов, вы должны быть премиум абонента.)Значит пока не утвердили статус. Захожу в раздел Sponsorship Report , там запись Personal Volume(PV):0 , а раньше стояло 100.
Да, а максимальное количество бидов(для покупки и раздачи) для силвера 25 ? Automatically Give New Customers: 25 bids As Samples
 
Последнее редактирование:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Сегодня появилось это предложение (силвер, голд и даймонд), выбрал силвер и проплатил с АР 10$, деньги с АР ушли, но статус силвер пока вроде не появился,(потому как заядя в Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! все три статуса на месте)подожду, может это не сразу переводит на новый статус?
Напишите в саппорт, спросите что происходит.
 
Сверху Снизу