• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 36

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Подскажите,а про экзамены ничего нового не слышно? А то думаю регистрироваться или нет в проекте.

Написано скоро, но уже второй месяц

добавлено через 1 минуту
Заказал выплату на солидтрастпэй, написали, что денюжка прилетит 4 апреля.

Если заказывать выплату в суботу или воскресение тогда она приходит за 2 недели, если в другой день тогда через 3
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Написано скоро, но уже второй месяц

добавлено через 1 минуту


Если заказывать выплату в суботу или воскресение тогда она приходит за 2 недели, если в другой день тогда через 3

Будем знать, мерси.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите,а про экзамены ничего нового не слышно? А то думаю регистрироваться или нет в проекте.
Слава богу, что им хватило ума не проводить это мероприятие!
Чем позже у них дойдут до этого руки, тем лучше для нас!
Поясните, при чем тут вопрос о регистрации в проекте?
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как войти на сайт?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я до 7.00 по Украине заходил нормально на сайт, а теперь выдаёт ошибку. Будем надеяться на лучшее!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Через час заканчивается срок объявления и я потеряю статус хорошего работника! Интересно они это учтут что из за ихних проблем!

добавлено через 11 минут
oooo zarabotala
 
Последнее редактирование:

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава богу, что им хватило ума не проводить это мероприятие!
Чем позже у них дойдут до этого руки, тем лучше для нас!
Поясните, при чем тут вопрос о регистрации в проекте?

Просто английского не знаю,вдруг зарегистрируюсь в проекте и не сдам экзамен :l-1no:, кто знает,может выкинут и деньги не вернут..

добавлено через 2 минуты
Просто я не зарегистрировался еще там, если бы не экзамен и нововведения с отменой покупки клиентов,давно бы зарегался

добавлено через 3 минуты
Я не зарегистрировался еще там, если бы не экзамен и нововведения с отменой покупки клиентов,давно бы зарегался,а так что-то мысли такие,что они начинают потихоньку гайки закручивать и убирать "лишних"..
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я не зарегистрировался еще там, если бы не экзамен и нововведения с отменой покупки клиентов,давно бы зарегался,а так что-то мысли такие,что они начинают потихоньку гайки закручивать и убирать "лишних"..
В таких системах лишних никогда не бывает, а наоборот, чем больше приток людей, тем лучше. А покупку клиентов они убрали не по своей прихоти, а в силу федерального закона.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Через час заканчивается срок объявления и я потеряю статус хорошего работника! Интересно они это учтут что из за ихних проблем!
На одном из вебинаров слышал что объявление нужно подать до 1.00 по Мск. Я и сам один раз просрочил по времени с подачей объявления, подал часа на 2 позже.Но на следующий день начисления были
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
На одном из вебинаров слышал что объявление нужно подать до 1.00 по Мск. Я и сам один раз просрочил по времени с подачей объявления, подал часа на 2 позже.Но на следующий день начисления были

100% у меня не раз так было. Но если сильно хотите , тогда не ждите 24часа от подачи обявления, а подавайте тогда когда можете, счётик снова будет считать 24 часа
 

kraol

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня вопрос к бывалым..
Я был зарегистрирован как free партнер. Вчера сделал upgrade до сильвера, расчитался
через карточку Visa internet. Судя по тому, по тому что в опции upgrade остались только 2 предложения: голд и даймонд upgrate прошел успешно. Вопрос в другом хотел приобрести VIP биды, а у меня в бэк офисе не появилась опция для покупки VIP бидов. Осталась старая от статуса free: "Buy ZeekSample Bids!"
Что делать? Может нужно ждать? Как быстро обычно происходит обмен данных бэк офиса после покупки нового статуса?
 

divak79

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Buy ZeekSample Bids!" это и есть кнопка покупки бидов .Заходите и выбираете количество и метод оплаты

добавлено через 3 минуты
Раньше перейдя по этой кнопке вам писали что нужно сделать апгрейд, теперь вам стала доступна и сама покупка бидов
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Вопрос в другом хотел приобрести VIP биды, а у меня в бэк офисе не появилась опция для покупки VIP бидов. Осталась старая от статуса free: "Buy ZeekSample Bids!"
Нет такого понятия как вип биды, есть просто биды и вип поинты. Купить можно только простые биды, а уже после их раздачи получите вип поинты и будете получать прибыль.
 

kraol

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за совет, но в видео ролике Ильи Манина, "Как зарегистрироваться в ZeekRewards". смотрите шаг 2, показана покупка именно VIP бидов. К сожалению gjrf не могу бросить пока ссылку на его видео на youtube. Или я что-то не правильно понял? А у меня в бэк офисе sample биды. Sample - это вообще переводится как образец. Что мне делать? Покупать Sample биды?

добавлено через 3 минуты
"Buy ZeekSample Bids!" это и есть кнопка покупки бидов .Заходите и выбираете количество и метод оплаты

добавлено через 3 минуты
Раньше перейдя по этой кнопке вам писали что нужно сделать апгрейд, теперь вам стала доступна и сама покупка бидов

Извините, пропустил Ваш совет. Хорошо попробую купить Sample биды. Сбило с толку само слово sample

добавлено через 5 минут
У Манина кстати написано в бэк офисе на видео Purchase VIP bids. Может у него есть такая опция потому что он diamond?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу