• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 32

Azat Nurik

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,на карте есть деньги.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
здравствуйте!У меня вопрос по поводу списания абонентской платы в ZEEK REWARDS.Прошел месяц вчера как зарегся сильвером,а списания с карты не было,что будет дальше?

добавлено через 6 минут
первый раз оплачивал с банковской карты.
Возможно причина в том, что в феврале 29 дней, снятие с карты происходит после 30-ти дней. Завтра проверьте.
 

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
uzbekistane nadeus rabotaet! interestno kak je my budem snimat realnie bolshie summi v dalneyshem s alertpay ili s solida, tem bolee oba kapriznie s kreditkami... dumau e wallet poraduyut nas chem ne bud!

добавлено через 5 минут
lyudi dobrie ya priglashau klientov na zeekler aukcion cherez mou ssilku i estestvenno emu kompaniya darit avtomaticheski 500 bidov, a mne ot etogo kakie ne bud % zachislyaetsa? ya uje razdal 6550 bidov, i chto to osobih izmineniy ne zametil! a kogda sam so vremenim zarabativau bidi ya ih razdau i eti razdannie bidi popodaut mne vippoint!!!

добавлено через 10 минут
Amigo 30, ya imel vidu kupit vippoint dlya zeekrewards cherez plastik
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo 30, ya imel vidu kupit vippoint dlya zeekrewards cherez plastik

виппоинты не продаются вообще то, их вам начисляют за покупку и раздачу Вип бидов.., которые вы в zeekrewards с карты купить не можете как я уже и сказал

добавлено через 5 минут
Прошел месяц вчера как зарегся сильвером,а списания с карты не было,что будет дальше?

списание произойдет в первую субботу нового месяца, то есть после завтра..
кстати, у них не всегда получается снять деньги с карты автоматически, меня уже 2 раза скидывало на фри из этого..., так что не удивляйтесь если вам придет такое сообщение на почту, в ручную просто проплатите, в письме будет инструкция..
 
Последнее редактирование:

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кто не будь зарегестрировался на e-Wallet? Выдает такую ошибку There was a problem creating your new eWallet. Please use your browser's Back button to return to the application form page and be sure you have correctly entered all of the required information. Here is the message from the NxPay Server about the problem:

message=State+does+not+belongs+to+the+Country.&response_code=164

Как я понял код страны не правильно ввели пишет, но это не возможно все правильно! Люди добрые вы как зарегестрировались?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
aspiez,
Солидтрастпэй Вам в помощь. И выводить на свою карту и пополнять аккаунт системы с карты, всё без проблем.

Подскажите пожалуйста, у меня есть карта Виза электрон рублёвая, её наверно нельзя привязать к Солидтрастпэю ? Наверно нужно завести долларовую карту и её уже привязать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspiez,


Подскажите пожалуйста, у меня есть карта Виза электрон рублёвая, её наверно нельзя привязать к Солидтрастпэю ? Наверно нужно завести долларовую карту и её уже привязать?

Да интересный вопрос, наверно всё-таки нельзя, хотя обязательно попробуйте. У меня привязана виза EUR.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, у меня есть карта Виза электрон рублёвая, её наверно нельзя привязать к Солидтрастпэю ? Наверно нужно завести долларовую карту и её уже привязать?
Я с рублевой Визы отправлял,дошло все нормально.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ сёдня с утра ужасно сайт виснет! У всех такая хрень?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Они писали в новостях, что техработы будут
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
NV86,
Я с рублевой Визы отправлял,дошло все нормально.

Значит вы привязали рублёвую Визу к солидтраспэю, с её заводите рубли в проект ZR (там происходит конвертация) и на её же и выводите доллары из проекта? Я правильно понял?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

megazor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже из Украины..)
для себя определился с выводом через Алерт Пей электронным переводом (Bank Wire) на текущий валютный банковский счет)
комиссия за операцию всего 20$ независимо от суммы, выгодно для крупных сумм.., к чему я и стремлюсь..
.
с Солид Траст Пей как я понял для России, Украины - проблематично верифецироваться что бы привязать карту, не принимают наши документы..
.
подключили систему e-Wallet, если международные партнеры смогут получить от компании карту Visa от этой системы, то можно сразу на карту
.
еще вариант - Чеком, но нужно узнавать какие банки смогут обналичивать их..
так что для себя пока вижу приоритетным - 1й вариант, главное пройти верификацию на Алерт, что для этого нужно - я уже писал тут ответ от самого Алерт

Да но Вы не сказали как пополнить zeek, через какие платежные системы это возможно сделать. У меня к примеру есть вебмани, есть ли там внутренний перевод или что-то подобное?? Я к чему веду если кто-то может помочь зарегиться в зик и помочь с оплатой я в свою очередь перечислю вебмани.( помочь с оплатой то есть)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Да но Вы не сказали как пополнить zeek, через какие платежные системы это возможно сделать.
Как не сказал? Алерт Пей и Солид Траст Пей. Появилась еще одна-NxPay. А Вебмани здесь не катит (если только не обменять на Алерт Пей).
Нужно сначала закинуть деньги на одну из этих платежек, а потом из бэк-офиса Зика покупать Вип Поинты или производит оплату за статус
 

megazor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я чего-то недопонял))) С Вами можно как-то связаться? есть некоторые вопросы , хотелось бы узнать подробнее
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да но Вы не сказали как пополнить zeek, через какие платежные системы это возможно сделать.

естественно через те же, через какие и вывести.., кроме Чека и e-Wallet пока не заработал..

Если ваши запросы пока не превышают оборот 400$ в сутки и 2000$ в год - откройте Personal Starter аккаунт на АлертПей, до указанных лимитов ввод-вывод будет без комиссии)
через обменник поменяйте вебмани на Алерты и из бекофиса Зикреводс купите биды, предварительно зарег. на платный статус..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу