• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 37

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
У Манина кстати написано в бэк офисе на видео Purchase VIP bids. Может у него есть такая опция потому что он diamond?

Думаю, что у него была такая опция, когда он делал обзор. теперь пункты меню по-другому немного называются.

При какой сумме депозита есть смысл переходить с Серебра на Золото? И с Золота на Бриллиант?

Мне кажется, надо смотреть на свою матрицу. если у вас там уже достаточно людей, с которых вы сможете получать бОльшее вознаграждение при следующем уровне апгрейда, то есть смысл переходить на золото иои бриллиант.
и да, если Вы хотите купить бидов больше, чем на 1000$, тогда Вам тоже стоит перейти на более дорогое членство.
конечно, это все мои умозаключения. эксперты, думаю, поправят, если что)
 
Последнее редактирование:

kraol

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что у него была такая опция, когда он делал обзор. теперь пункты меню по-другому немного называются.
Ирина, спасибо, я так и думал. Может подскажите как проще с Visa Internet пополнить кошелек алерт пэй. Говорят надо через обменник - какой?

добавлено через 1 минуту
В смысле, чтобы был надежный и приемлемая комиссия?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ирина, спасибо, я так и думал. Может подскажите как проще с Visa Internet пополнить кошелек алерт пэй. Говорят надо через обменник - какой?

добавлено через 1 минуту
В смысле, чтобы был надежный и приемлемая комиссия?

Алерт уже почти год не акцептирует никакие карты. Регистрируйтесь на солидтрастпэй, привязывайте к аккаунту пластик, верифицируйтесь по карте, переводите к себе на аккаунт с этой карты денюжку и будет Вам счастье.
 

kraol

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алерт уже почти год не акцептирует никакие карты. Регистрируйтесь на солидтрастпэй, привязывайте к аккаунту пластик, верифицируйтесь по карте, переводите к себе на аккаунт с этой карты денюжку и будет Вам счастье.
Да, спасибо.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
спасибо за совет, но в видео ролике Ильи Манина, "Как зарегистрироваться в ZeekRewards". смотрите шаг 2, показана покупка именно VIP бидов. К сожалению gjrf не могу бросить пока ссылку на его видео на youtube. Или я что-то не правильно понял? А у меня в бэк офисе sample биды. Sample - это вообще переводится как образец. Что мне делать? Покупать Sample биды?
Покупать Sample bids и раздавать их

добавлено через 2 минуты
При какой сумме депозита есть смысл переходить с Серебра на Золото? И с Золота на Бриллиант? А то в видеороликах сразу на Бриллиант блатуют региться. А смысл, если у тебя депозит 100$!!!!!!
Со 100$ даже не озадачивайтесь на другие статусы, то 1000 дойдите и там уже на голд можно перепрыгнуть.
 
Последнее редактирование:

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
я сегодня купил 64 бидов, но мне не пришли на аккаунт ни биды ни вип поинты. что это может быть? после оплаты счета в алертпей меня перекинуло на страницу zeekrewards, вот скриншот C:\Users\Ляля\Desktop\Безымянны111й.png.
вот так, и без денег и без бидов остался. Квитанция оплаты есть на алерте. В саппорте пишут о каком-то восстановлении системы... Что делать кто-нибудь знает?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
я сегодня купил 64 бидов, но мне не пришли на аккаунт ни биды ни вип поинты. что это может быть? после оплаты счета в алертпей меня перекинуло на страницу zeekrewards, вот скриншот C:\Users\Ляля\Desktop\Безымянны111й.png.
вот так, и без денег и без бидов остался. Квитанция оплаты есть на алерте. В саппорте пишут о каком-то восстановлении системы... Что делать кто-нибудь знает?
У них техработы проходят, они писали про них в новостях, в это время могут быть сбои в системе и недоступен сайт. Если Вам ответили, что восстанавливают систему, то наберитесь терпения, биды Вам зачислят. У моих реффералов были похожие проблемы, но ещё ни одна проблема не осталась нерешенной)
 

Фик Знает

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У них техработы проходят, они писали про них в новостях, в это время могут быть сбои в системе и недоступен сайт. Если Вам ответили, что восстанавливают систему, то наберитесь терпения, биды Вам зачислят. У моих реффералов были похожие проблемы, но ещё ни одна проблема не осталась нерешенной)

Еще бывает такое что их нужно раздавать клиентам своим, в разделе бэкофиса: Give Free Bids! там увидишь свои биды зеленым цветом, их нужно будет раздать если у тебя там есть клиенты, просто тыкаешь на кнопку Select a Customer выбираешь любого клиента и тыркаешь на Give Bids. Ну а если и там по нулям, то жди вопрос решиться как сказал выше меня пост!

добавлено через 2 минуты
я сегодня купил 64 бидов, но мне не пришли на аккаунт ни биды ни вип поинты. что это может быть? после оплаты счета в алертпей меня перекинуло на страницу zeekrewards, вот скриншот C:\Users\Ляля\Desktop\Безымянны111й.png.
вот так, и без денег и без бидов остался. Квитанция оплаты есть на алерте. В саппорте пишут о каком-то восстановлении системы... Что делать кто-нибудь знает?
Еще бывает такое что их нужно раздавать клиентам своим, в разделе бэкофиса: Give Free Bids! там увидишь свои биды зеленым цветом, их нужно будет раздать если у тебя там есть клиенты, просто тыкаешь на кнопку Select a Customer выбираешь любого клиента и тыркаешь на Give Bids. Ну а если и там по нулям, то жди вопрос решиться как сказал выше меня пост!

добавлено через 32 минуты
Это ответ всем кто возмущался что мы называли Зикривардс реальной компанией

Кстати кому интересно вот в гугле нагулил все об этом адресе, сьемка фото за 2008 год и панорама в гугле за 2007, А компания работает с 2010 года, так что это место реально) Жаль ссылки не могу пока выкладывать!
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Еще бывает такое что их нужно раздавать клиентам своим, в разделе бэкофиса: Give Free Bids! там увидишь свои биды зеленым цветом, их нужно будет раздать если у тебя там есть клиенты, просто тыкаешь на кнопку Select a Customer выбираешь любого клиента и тыркаешь на Give Bids. Ну а если и там по нулям, то жди вопрос решиться как сказал выше меня пост!
Это вы мне рассказываете?))
 

Фик Знает

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы мне рассказываете?))
Да перепутал, хотел цитату вставить новичку, не тебе нечаянно попал) Я Уверен что ты специалист в этом деле так как тут много твоих постов)))
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
я сегодня купил 64 бидов, но мне не пришли на аккаунт ни биды ни вип поинты

Я тоже оплатил статус сильвер 11 марта, но так его и не получил,начислений нет уже 5 дней, писал в чат, там ответили чтобы я написал из бек офиса, написал из бек офиса, но ни чего не изменилось,пришлось второй раз оплатить статус сильвера (вчера вечером оплатил) и мне дали этот статус, сегодня должны быть начисления.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Какие-то новости странные пришли от зика, вроде как алерт опять работает с визой и мастером) Перегрелись наверное они в своей Америки, отдохнуть им надо немного))
Всё верно, алерт частично выстанавливает процессинг карт. Появилась возможность сделать депозит прямо со своей прикреплённой карты. А вывести можно только на их пластик. Кстати уже многие получают алертовские карты.
 
Сверху Снизу